28 октября 2016

Была на укрпочте. Отчитываюсь.

Девочки, в продолжение дневной переписки рассказываю.
На моем отделении мне девочки рассказали, что в понедельник работают до 12.00, потом закрываются для сверки по бумагам и переводом ГП Укрпочта на ПАО Укрпочта. Основной пакет акций остается у государства, частными они пока не становятся.
Какие будут "покращення" в связи с этим пока не известно.
kydesnica 28 октября 2016
Цены повысят на услуги.
lyudado 28 октября 2016
о чем речь? можно ссылочку?)
Ленк@ 28 октября 2016
а как с теми посылками, что уже отправлены??
RimBt 28 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
а как с теми посылками, что уже отправлены??
все прапало
автор gribira 28 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
а как с теми посылками, что уже отправлены??
Девочки сказали, что пока работают в стандартном режиме.
автор gribira 28 октября 2016
Ответ дляlyudado
о чем речь? можно ссылочку?)
Удалено администрацией...
автор gribira 28 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
а как с теми посылками, что уже отправлены??
доедут конечно.
автор gribira 28 октября 2016
Ответ дляkydesnica
Цены повысят на услуги.
Это вполне вероятно.
lyudado 28 октября 2016
Ответ дляgribira
Удалено администрацией...
а пальто тут к чему?)
автор gribira 28 октября 2016
Ответ дляlyudado
а пальто тут к чему?)
Вот и пальто прорекламировала кому то.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1629227
111Вера 28 октября 2016
вообще то на укрпочте в конце месяца всегда сдают отчет месячный, поэтому и делают короткий день....
автор gribira 28 октября 2016
Ответ для111Вера
вообще то на укрпочте в конце месяца всегда сдают отчет месячный, поэтому и делают короткий день....
Здесь основное не короткий день. Мы днем обсуждали выкупают их или нет, станут ли они частными.
мимозка 28 октября 2016
Ответ дляRimBt
все прапало
crash.dn 28 октября 2016
’Укрпочту’ преобразуют в акционерное общество
Кабинет министров Украины распорядился реорганизовать Украинское государственное предприятие почтовой связи ’Укрпочта’ в публичное акционерное общество, 100% акций которого принадлежит государству и не подлежит отчуждению.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Согласно правительственному распоряжению №728 от 17 июля, условием создания ПАО является сохранение предыдущего профиля деятельности предприятия. Как сообщил первый заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер, целью корпоратизации ’Укрпочты’ является централизация управления предприятием, что позволит уменьшить административный аппарат и соответственно сократить расходы на него.

Смотрите: Чиновники Госфининспекции вымогали взятки, - экс-глава ’Укрзализныци’ и экс-коммерческий директор ’Укрпочты’. ВИДЕО

’Будет единая система закупок, единая система их контроля, единая система управленческого учета. Все это необходимо для реструктуризации и реформирования компании. ’Укрпочта’ во многом до сих пор остается ’в советском союзе’, мы же хотим, чтобы она вернула себе лидерство’, - отметил он.
angara 28 октября 2016
Че то мне очково(с) С такими реформами
NikaProf 28 октября 2016
А кто же станет акционерами? Что-то мне подсказывает, что не простые работники Укрпочты ((((
автор gribira 28 октября 2016
Ответ дляangara
Че то мне очково(с) С такими реформами
Да уж, теперь везде ждешь подвоха.
NikaProf 28 октября 2016
Ответ дляcrash.dn
’Укрпочту’ преобразуют в акционерное общество
Кабинет министров Украины распорядился реорганизовать Украинское государственное предприятие почтовой связи ’Укрпочта’ в публичное акционерное общество, 100% акций которого принадлежит государству и не подлежит отчуждению.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Согласно правительственному распоряжению №728 от 17 июля, условием создания ПАО является сохранение предыдущего профиля деятельности предприятия. Как сообщил первый заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер, целью корпоратизации ’Укрпочты’ является централизация управления предприятием, что позволит уменьшить административный аппарат и соответственно сократить расходы на него.

Смотрите: Чиновники Госфининспекции вымогали взятки, - экс-глава ’Укрзализныци’ и экс-коммерческий директор ’Укрпочты’. ВИДЕО

’Будет единая система закупок, единая система их контроля, единая система управленческого учета. Все это необходимо для реструктуризации и реформирования компании. ’Укрпочта’ во многом до сих пор остается ’в советском союзе’, мы же хотим, чтобы она вернула себе лидерство’, - отметил он.
помню, когда Укртелеком приХватизировали, так сократили половину обычных работников, централизировали все службы, теперь все на горячей линии и ждать долго по любому вопросу, того же мастера, к примеру.

Теперь переживаю, что бы наше маленькое отделение Укрпочты не закрыли, у нас в квартале оно одно, а ближайшие довольно далеко.
Ольга--- 28 октября 2016
Ответ дляАнчо Ус
а как с теми посылками, что уже отправлены??
а что с ними должно случится?
Ольга--- 28 октября 2016
Ответ дляcrash.dn
’Укрпочту’ преобразуют в акционерное общество
Кабинет министров Украины распорядился реорганизовать Украинское государственное предприятие почтовой связи ’Укрпочта’ в публичное акционерное общество, 100% акций которого принадлежит государству и не подлежит отчуждению.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. Согласно правительственному распоряжению №728 от 17 июля, условием создания ПАО является сохранение предыдущего профиля деятельности предприятия. Как сообщил первый заместитель министра инфраструктуры Украины Владимир Шульмейстер, целью корпоратизации ’Укрпочты’ является централизация управления предприятием, что позволит уменьшить административный аппарат и соответственно сократить расходы на него.

Смотрите: Чиновники Госфининспекции вымогали взятки, - экс-глава ’Укрзализныци’ и экс-коммерческий директор ’Укрпочты’. ВИДЕО

’Будет единая система закупок, единая система их контроля, единая система управленческого учета. Все это необходимо для реструктуризации и реформирования компании. ’Укрпочта’ во многом до сих пор остается ’в советском союзе’, мы же хотим, чтобы она вернула себе лидерство’, - отметил он.
о,вот это похоже на правду.
Владислав21 28 октября 2016
Ответ дляNikaProf
помню, когда Укртелеком приХватизировали, так сократили половину обычных работников, централизировали все службы, теперь все на горячей линии и ждать долго по любому вопросу, того же мастера, к примеру.

Теперь переживаю, что бы наше маленькое отделение Укрпочты не закрыли, у нас в квартале оно одно, а ближайшие довольно далеко.
теперь телеком вообще одновременно есть и нет его ...