29 октября 2016

Разговор с мужем. Не приятно как-то на душе((( Хочу поговорить с вами...

В общем, испортилась у меня обувь ( ботинки экко, старая модель, на "тракторной" подошве, как-будто провалился каблук, пустой стал, ... не знаю как объяснить.).
Говорю, так и так, обувь у меня не в годность пришла. Говорит, показывай, я вот! Он, давай я туда герметик закачаю! Я говорю, как, он же вылазить будет! Муж, что тогда я могу сделать?
...действительно, что ты можешь сделать?(((
Потом говорит, получу з\п дам 300 грн. хватит на сапоги?
Я сказала что сама заработаю себе на сапоги.
КинДза 29 октября 2016
как жить с дурачком?
iolanta88 29 октября 2016
Ну что тут сказать ,муж у вас жмот!
А вообще отнесите в ремонт может возможно сапоги реанимировать
Не прохожу мимо 29 октября 2016
скажите пусть цементом зашпаклюет
Просто красавица 29 октября 2016
Муж конечно у вас ((((((
А что с деньгами совсем напряг?
Цыбулька 29 октября 2016
Заработайте. Или отнесите в ремонт. Можно подумать на сапогах свет клином сошелся. Тролячья тема, противно от тупости
сектантка 29 октября 2016
Да, я тоже сама себе и пухоаик и сапоги купила(. Не расстраивайтесь...
автор Кусочек Сыра 29 октября 2016
Ответ дляКинДза
как жить с дурачком?
блин, я вообще не поняла, к чему он так сказал?!!!
вроде адекватный мужчина, реально понимает и знает цены на одежду и обувь!
но тут он меня просто убил....
ПотеряласЯ Я... 29 октября 2016
И?
Не прохожу мимо 29 октября 2016
так пусть новые сапоги вам купит.
Ума Палата 29 октября 2016
А без мужа вопрос с сапогами решить нельзя? Это такое важное общесемейное дело?
Плету интриги 29 октября 2016
Анологично.,5лет хожу в зимних сапогах,а он говорит ты же не работаешь,мол и так сойдёт (Заработала сама-купила
Кактус из кожезаменителя 29 октября 2016
Скажите не хватит. Муж помочь хотел, похвалить нужно было
Почемучка 29 октября 2016
Если достаток в семье небольшой, то могу понять... А если с заработками все ок, то нахрена тогда вообще такой муж?
Скорая помощь 29 октября 2016
А если бы Вам подруга рассказала такое о своем муже,что бы Вы ей посоветовали?
Кы-ы-ы-ця 29 октября 2016
Носила в ремонт туфель мужа, тоже полый каблук. Сказали никаких герметиков, только замена подошвы, от 450грн стоимость ремонта. Вам даже на ремонт не хватит)
ЯспАкойнаЯ 29 октября 2016
300 грн??? Неужели реально существуют такие придурки?
Престидижитатор 29 октября 2016
Ну, заливать нужно не герметик, а клей из пистолета (термо который)
Потому как в ремонт такое не принимают (я сама заливала, любимые были сандалии, ничего не вылазило)

300 грн на сапоги - это круто ))
11,5 баксов, однако
автор Кусочек Сыра 29 октября 2016
Девочки, просто он мне говорит, работать не будешь. Сиди дома занимайся ребенком, домом занимайся! А как?!! Если он даже одеть меня не может!!!
Одежду ребенку покупаю я , с тех денег что я заработала , с тех денег что дарят...
Он таким лентяем стал, ни к чему не стремится!
Говорю , давай чем-то своим займемся, тот же секанд, выкуп с ин. сайтов.... он не хочет!
matyakaslova 29 октября 2016
Я таа понимаю он имел ввиду на ремонт сапог .
А почему вы на спросили у него ?
- на что 300 грн ? На шнурки ?
- 300 грн на ремни дашь ?
- ок , но мне не давай , пойди купи и подари мне новые. Так будет приятно !!!!
сЛАдКОежКА 29 октября 2016
автор мужчины это параллельная планета ,понять. зачем он это сказал..... не понят
у меня муж считает меня шмоточницей ,с кучей обуви. хотя у меня нет перебора: примеру на осень- зиму ,у меня ботинки повседневные и на каблучке. а на зиму одни евро зима , другие на мороз ,ни и ботинки на маленьком каблучке, что бы на встречу по роботе было в чем выйти . в прошлом году ,так получилось ,что моя коламбия на морозы и евро зима ,после 3-4 лет ношения вышли со строю. тоже сказала ему что нужны новые ,он мне тоже рассказывал, что я и сороконожка и зачем тебе... вот не понимаю у меня одни и мне хватает... во общем послушала я и сделала, как мне надо(купила новые). так что не ’переймайтесь ’ за долгие годы’борьбы с мужем’ я поняла ,что его не перевоспитать. добилась ,что у мужа по 2 пары штанов на сезон( до этого ему хватало одних) и 3 пары обуви на сезон осень -зима...
ЯспАкойнаЯ 29 октября 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Скажите не хватит. Муж помочь хотел, похвалить нужно было
Ага, и ноги надо было ему поцеловать за это Вот как себя надо не уважать, чтоб такое писать?
Престидижитатор 29 октября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Носила в ремонт туфель мужа, тоже полый каблук. Сказали никаких герметиков, только замена подошвы, от 450грн стоимость ремонта. Вам даже на ремонт не хватит)
Ага, у мужа хорошие боты, провалилась пятка, нужен ремонт
В ремонте насчитали 400 грн
Я плюнула, нашла здесь на киде похожие на вид за 400 грн новые
Муж сказал, что моя находка даже лучше (проваленные были Стив Мейден замшевые с начальной ценой 120 баксов)
Сам себе Петросян 29 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
блин, я вообще не поняла, к чему он так сказал?!!!
вроде адекватный мужчина, реально понимает и знает цены на одежду и обувь!
но тут он меня просто убил....
Нужно было сказать ’Нет дорогой, ты возьмешь свои 300 гривен и пойдешь со мной, купишь мне на них обувь’. А то Вы сама-сама, на то и расчет у него был
Ненька наша 29 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
блин, я вообще не поняла, к чему он так сказал?!!!
вроде адекватный мужчина, реально понимает и знает цены на одежду и обувь!
но тут он меня просто убил....
он 300 на ремонт предложил.. чего ерепенитесь..этого вполне хватит.
нормальный муж..хозяйственный
Кожугетовый ансамбль 29 октября 2016
секонд-хенд вам в помощь
герметик мужу на ужин, если не хочет напрягаться, чтобы более 10 долларов на сапоги выделять
ЯспАкойнаЯ 29 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Девочки, просто он мне говорит, работать не будешь. Сиди дома занимайся ребенком, домом занимайся! А как?!! Если он даже одеть меня не может!!!
Одежду ребенку покупаю я , с тех денег что я заработала , с тех денег что дарят...
Он таким лентяем стал, ни к чему не стремится!
Говорю , давай чем-то своим займемся, тот же секанд, выкуп с ин. сайтов.... он не хочет!
Я вам очень сочувствую. Вот реально, не понимаю , как может быть мужик таким долб..м ?? Как детей настрогать, жениться - ума хватает, а потом пусть жена все - и на скаку, и в избу, и коня... На хрена тогда такой муж?
Бойцовская 29 октября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
так пусть новые сапоги вам купит.
во-во, пусть возьмет 300 грн. и купит Вам новые Экко

заодно и цены на обувь узнает актуальные...
сЛАдКОежКА 29 октября 2016
Ответ дляБойцовская
во-во, пусть возьмет 300 грн. и купит Вам новые Экко

заодно и цены на обувь узнает актуальные...
о это точно, люблю я периодически выгулять мужа по магазинам, когда он говорит сколько?

тоже самое и продуктовые магазины.... надоел вопрос , вот куда ты деньги деваешь.....
Пищалка 29 октября 2016
А что, своих денег нет или всю жизнь у мужа просить? Заработайте и купите, зачем это вообше обсуждать, и на форум выносить.
автор Кусочек Сыра 29 октября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
о это точно, люблю я периодически выгулять мужа по магазинам, когда он говорит сколько?

тоже самое и продуктовые магазины.... надоел вопрос , вот куда ты деньги деваешь.....
да, муж говорит, где деньги. я ему, а я по клубам и ресторанам хожу! а продукты мне бесплатно дают в магазинах и на рынках!!!