11 ноября 2016

Подпишите открытое письмо к Дональду Трампу

Подпишите открытое письмо к Дональду Трампу:
https://secure.avaaz.org/campaign/ru/president_tru...

Случилось невообразимое. Трамп был избран президентом. Добавьте свой голос к числу подписантов располагающегося ниже открытого письма, чтобы сделать его манифестом на следующие 4 года, а затем расскажите о нем всем, кого знаете:

----

Уважаемый господин Трамп!

У величия иной облик.

Мир не приемлет сеемые Вами страх, ненависть и нетерпимость. Мы выступаем против пыток, которые Вы поддерживаете, против Ваших призывов к убийству гражданского населения и Вашего общего одобрения насилия. Мы выступаем против Ваших клеветнических нападок на женщин, мусульман, мексиканцев и миллионов других людей, которые выглядят иначе, чем Вы, говорят не так, как Вы или же молятся не тому богу, которому молитесь Вы.

Перед лицом сеемого Вами страха мы выбираем сострадание. Слыша в Ваших речах отчаяние, мы выбираем надежду. Видя Ваше невежество, мы выбираем понимание.

Мы, граждане со всего мира, объединяемся против Вашего курса на раздор и раскол.
Самоучка 11 ноября 2016
а какое отношение граждане всего мира имеют к выборному процессу в отдельном государстве?
Та никада в жизни 11 ноября 2016
Эффективность? Выразить фи?
автор Фисташковый кокец 11 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
а какое отношение граждане всего мира имеют к выборному процессу в отдельном государстве?
вот когда увидите, может быть уже поздно
Самоучка 11 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
вот когда увидите, может быть уже поздно
что я должна увидеть?
автор Фисташковый кокец 11 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
что я должна увидеть?
какое отношение
Гордая_птичка 11 ноября 2016
Мы ж не соседи. В чужие дела нос не суем)
Да и пофиг ему)
Начальник Анонимов 11 ноября 2016
автор вы из какой секты?
В шоколаде 11 ноября 2016
а чего вы обаме не писали???????????? в скольких странах он начал войну?? сколько людей убито??? считать умеете?
tolyu 11 ноября 2016
вибачте а з якого я маю відношення до РФ? на що це вплине?
Зубная фея 11 ноября 2016
Майдан по-взрослому? Соберемся, опрокинем Трампа
дЫнька 11 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
вот когда увидите, может быть уже поздно
Вас пугает только Трамп в Америке, а Путин под боком вас не пугает?
luda14 11 ноября 2016
ерунда какая-то
волосатое стекло 11 ноября 2016
дама, а вы Путину письмо как давно отправили? что ответил? эффект был? может с него начать ?
Зубная фея 11 ноября 2016
Советчица выходит на новый уровень - мировой. С украинской политикой уже разобралась. Как мило
волосатое стекло 11 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
Советчица выходит на новый уровень - мировой. С украинской политикой уже разобралась. Как мило
Раздражевская 11 ноября 2016
Живу в Штатах. В тюрьмах мало белокожих, в основном, латино и черные. Наркотиками занимаются тоже они.
АнтиТроль 11 ноября 2016
я за Трампа.

п.с. живу в Украине
АнтиТроль 11 ноября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
вот когда увидите, может быть уже поздно
уже все и всё увидели. и да - поздно. А вам ще не видно ? все майдан в розовом свете мерещится ?
Железная тетя 11 ноября 2016
Ответ дляЗубная фея
Майдан по-взрослому? Соберемся, опрокинем Трампа
мадам Везувий 11 ноября 2016
что это?
Самоучка 11 ноября 2016
Ответ дляРаздражевская
Живу в Штатах. В тюрьмах мало белокожих, в основном, латино и черные. Наркотиками занимаются тоже они.
ой, а я ут в фб видела гневный пост барышни про 30 дотационных штатов, которые голосовали за трампа
сидят такие на шее у про-демократических и еще имеют наглость президента выбирать
вот почитала и так что-о это мне напомнило наши срачи про ’кто кого кормит’
АнтиТроль 11 ноября 2016
вчера красиво бизнесмен из Чикаго ’послал’ Аллу Мазур )))) было приятно слушать
Раздражевская 11 ноября 2016
Ответ длямадам Везувий
что это?
Американские печеньки от Клинтон, наверное.
Детсадовский полицейский 11 ноября 2016
Бред.
Считаю что, наоборот с приходом Трампа, все станет на свои места. Он будет дружить с сильными странами. Все будет налаживаться. Мы украинцы, может станем наконец то самостоятельными, тоже потихоньку будем тянуться к остальным, торговля и все такое, или...
Ноу коммент 11 ноября 2016
Меня бесит, что весь мир, осуждает чужую далёкую страну, за то, что они легально выбрали себе президента. Он ещё ничего не сделалал, а уже столько упрёков в его сторону. Если что, я его совершенно не поддерживаю, но это чужая страна. Следите за своими политиками в своей стране, хочется сказать. А то всем кругом мерещатся американцы. Американцы у нас виноваты в том, что идёт война и т.д.
Разумная Губка 11 ноября 2016
Что за бред?
Веселая моль 11 ноября 2016
Автор,вы вменяемая?
Веселая моль 11 ноября 2016
Граждане США сделали осознанный выбор!смиритесь)полная,разгромная победа
Веселая моль 11 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Бред.
Считаю что, наоборот с приходом Трампа, все станет на свои места. Он будет дружить с сильными странами. Все будет налаживаться. Мы украинцы, может станем наконец то самостоятельными, тоже потихоньку будем тянуться к остальным, торговля и все такое, или...
умничка!!!браво
Анти-аноним 11 ноября 2016
О, как Вас и прочих подписчиков торкнуло:) Это что, Петя об....ся и с перепуга дал указание такие бредни подписывать?:) Авось Клинтон мечтаете к власти привести?:)
п.с. а на самом деле, он фактически еще не президент, ничего конкретно не сделал, но сколько вокруг кипежа и страха. Как в известном старом фильме ’хорошие сапоги, надо брать’:)