Айболитная• 10 ноября 2016

Опять скандал с диверсией

В Севастополе объявили о поимке украинских диверсантов, наши, естественно, открестились. Скандальчик...
В Севастополе задержана диверсионная группа, об этом со ссылкой на ФСБ сообщил телеканал "Россия-24".Эту информацию ForPost официально подтвердили в пресс-службе управления ФСБ по Республике Крым и Севастополю.

"Федеральной службой безопасности 9 ноября в Севастополе задержаны члены диверсионно-террористической группы главного управления разведки министерства обороны Украины, планировавшие совершение диверсионных акций на объектах военной инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова Крым", - уточнено на официальном сайте ФСБ.

У задержанных изъяты взрывные устройства большой мощности, оружие и боеприпасы, средства специальной связи и другие вещественные доказательства их преступной деятельности, в том числе карты-схемы объектов предполагаемых диверсий.

Сейчас решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения, оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия продолжаются.

В ГУР Минобороны утверждают, что заявление ФСБ о задержании группы украинских диверсантов якобы направлено на «сокрытие репрессивных действий против жителей полуострова, а также с целью дискредитации Украины в глазах международного сообщества».
ЖующаЯКонфету• 10 ноября 2016
И? Нам с этого что?
автор Айболитная • 10 ноября 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
И? Нам с этого что?
Вам может и ничего, а вот на границе опять могут пробки образоваться.
ТАЗератти• 10 ноября 2016
Ответ дляАйболитная
Это единственное, что вас волнует?
Тогда пусть они будут нескончаемы, эти пробки.
Я думала, что вы переживаете о людях, которых могут обвинить без всяких на то оснований и запроторить в тюрьму.
Но нет, оказывается, шкурный интерес. печально.
Матраскин Брат• 10 ноября 2016
молодцы, хорошо работают. Сами создают, сами ловят.
Матраскин Брат• 10 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Это единственное, что вас волнует?
так за укр салом уже не съездишь))
ТАЗератти• 10 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
так за укр салом уже не съездишь))
Для меня лично грустно, что все так произошло.
Но, как говорится - умерла - так умерла.
Одноклассница• 10 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Это единственное, что вас волнует?
а я вот переживаю за людей, которые могли стать жертвами диверсий, но слава Богу Российские спецслужбы отлично сработали и никто не пострадал
автор Айболитная • 10 ноября 2016
Ответ дляОдноклассница
А в Ялте на вокзале бомбу искали, видимо уже раскололись диверсанты))