Таки в курсе• 16 ноября 2016
ВНИМАНИЕ! Привики АКДС И АКП! Полтавская область!
Работаю в медстатистике по Полтавской области! Всего с 1 по 15 число этого месяца в реанимацию после вакцинациями индийскими вакцинами поступило 79 детей, на стационар и под наблюдение 179 детей, 15 деток скончались! Мамы, если есть хоть малейшие сомнения, не делайте вакцинацию сейчас, в закупке есть Харьковская качественная вакцина, но пока эту не выколют новую не будут начинать!
Блины со смайликами• 16 ноября 2016
Харьковская хорошая, я покупала в аптеке и кололи дочке уже 2 раза. А на индийскую жалоб много, это правда, мне даже педиатр накануне прививки звонила и говорила индийскую не колоть, много осложнений. Киев.
Фекла Персиковна• 16 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
Боже.. а кому же эту колоть будут?
Детям, а кому ж еще
Фекла Персиковна• 16 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Хороший у вас педиатр
графиняВишенка• 16 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Детям, а кому ж еще
что творится... куда смотрят.... ужас...
Таки в курсе
• 16 ноября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Харьковская будет колоться в следующем году! Ждать не много! Она хорошая и не прострочена, в мае изготовлена только!
Фекла Персиковна• 16 ноября 2016
Ответ дляграфиняВишенка
К сожалению, всем на всех насрать.....
Робот Вертер• 16 ноября 2016
И мне педиатр сказала не колоть ни в коем случае. Моим в школе собирались прививку эту делать.
графиняВишенка• 16 ноября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
К сожалению, всем на всех насрать.....
мда... и это, к сожалению, горькая правда...
Таки в курсе
• 16 ноября 2016
Посмотрела, на сегодняшний день - 4 деток лежит с типичными симптомами (судороги, сужение гортани, паралич конечностей) в реанимации это только в Полтаве!
Бабканадвоесказала• 16 ноября 2016
15 детей умерло... и СМИ молчат, а где же комменты Минздрава, я Вам не верю, не нагнетайте обстановку. Если есть подтверждённая информация, давайте ссылки анонимом не нужно прикрываться, тролляка!!!
Фекла Персиковна• 16 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Боженька, помоги этим деткам!!
Блины со смайликами• 16 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Я знаю, я её год ждала, на завод звонила, она ещё весной должна была везде поступить, но у них регистрацию затянули.
Стильная штучка• 16 ноября 2016
а я в новостях недавно видела про это сюжет, то есть об этом и гласно и негласно предупреждают. Но педиатры большинство молчат, и их отчасти понять можно. На съезде фельдшеров этот вопрос тоже поднимался, но говорить об этом направо и налево врачи не имеют права.
Тетя из министерства• 16 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
а кто у нас что говорит в СМИ то что не выгодно,вы сами троль.
KROX@• 16 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы смешная.
А аогда минздрав прищнавал свою вину или говоролил о смертности от прививок?
Фекла Персиковна• 16 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Минздраву не выгодно это освещать, никто не будет колоть эту вакцину, а деньги уже потрачены. Они в редчайших случаях признают что смерть от прививок
Стильная штучка• 16 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
А я верю, об этом уже говорили в новостях, что вакцина некачественная и непроверенная. О смертях могут не говорить только по причине того, что в карточках связи с прививками нет, но то что не все дети перенесли очередное гавно вливаемое детям, я верю и легко
Фекла Персиковна• 16 ноября 2016
Ответ дляKROX@
Вы смешная.
100% они никогда этого не признают
Таки в курсе
• 16 ноября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Троляка вы! Я работаю в областном центре Медстате, сводки приходят через факс регулярно! Откроюсь - боюсь что попросят с работы, а мне детей жалко, у самой есть!
Стильная штучка• 16 ноября 2016
Ответ дляbatsuchok
А ссылка на оф. Источник? В интернете вообще ничего такого нет! Пишут, что осложнения у 20 процентов
это мало? для меня это колоссальная цифра
Стильная штучка• 16 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Таки в курсе
• 16 ноября 2016
Ответ дляbatsuchok
Официальный источник - сводка вчерашняя пришедшая по факсу на наш отдел! А еще позавчера умерла в роддоме беременная мама с двойней, спасти не удалось.
2010nastunya• 16 ноября 2016
Нам 6 лет, кололи АКДС месяц назад индийской вакциной, после нее очень долго сходит синяк, у нас еще видны следы и прощупывается уплотнение (прошло 1, 5 месяца). О том. что в аптеке свободно продается Харьковская, нам даже и не сказали.Харьковская стоит 30 грн в аптеке.
Я всегда была сторонником прививок, но на полимиелит не давала разрешение ни на один тур, а сейчас уже, вообще нет доверия.Каждый раз, как идем на прививку молю Бога, чтобы все хорошо было.