Кнопкотиць• 05 ноября в 23:22

Дочь берет фигуру от отца или от матери? Как у вас?

По генетике есть такое распределение что фигура там это от папы или от мамы? Или такого нет?
Фигура бабушки допустим может передастся ?
Парасюха• 05 ноября в 23:23
От кого получится от того и будет. Может быть вообще ни на кого не похожа.
сладкий_ноябрь• 05 ноября в 23:23
Навіть дєдушки
курасаны• 05 ноября в 23:23
Надо смотреть телосложение. Есть знакомая, она низкая плотная. Муж высокий тонкий стройный. Дочка в папу и цвет волос и стройность. Как то видно было с детства что она не плотная
Подмигашка• 05 ноября в 23:23
Як це від батька? Дівчина?
Лорка-хлорка• 05 ноября в 23:23
У меня вообще непонятно )
Я ростом ниже своих мамы и папы. Фигура у меня хорошая, но не мамина и не папина. Папа широкоплечий) а я груша
Я на хвилинку• 05 ноября в 23:24
Рост, зад- папы, грудь, талия- мамы.
неДоПриличий• 05 ноября в 23:24
В плане от отца? Мужчины отличаются от женщин по телосложению
автор Кнопкотиць • 05 ноября в 23:24
Ответ дляПодмигашка
Як це від батька? Дівчина?
Ну допустим отец высокий стройный мама невысокая полненькая кругленькая
Дочь может быть высокой стройной как папа допустим
курасаны• 05 ноября в 23:26
Ответ дляКнопкотиць
Может. Смотрите на ноги, тонкие или много мышц, плотные.
Подмигашка• 05 ноября в 23:27
Ответ дляКнопкотиць
Статура так, може бути, як від батька, так і від матері, як повезе.
Фігура то навряд чи батькова буде, хоча і таке буває))) коли донька як маленький широкоплечий мужичок без талії
Булькаю• 05 ноября в 23:28
В сестру бабушки по отцовской линии. Я её копия, к сожалению
Шотуткоїться?• 05 ноября в 23:29
У меня дочка в папу, моего ноль, сын по фигуре до пояса папа, потом я.
когдадеЦкие• 05 ноября в 23:29
У меня фигура бабушки
Все і одразу• 05 ноября в 23:29
Ответ дляЛорка-хлорка
У меня вообще непонятно )
Фигура у меня хорошая, я груша, прикольно.
Ля-ля-ля• 05 ноября в 23:30
У дочки фигура, лицо, волосы мои, форма ног и пальчики папы.
когдадеЦкие• 05 ноября в 23:30
Ответ дляКнопкотиць
Может, и как мама может
ПампушОК• 05 ноября в 23:30
Обидві доньки фігурою в чоловіка
Лорка-хлорка• 05 ноября в 23:32
Ответ дляВсе і одразу
Груша не может быть хорошей?
наКоблучках• 05 ноября в 23:33
Старша донька фігурою в мене зі схильністю до зайвої ваги, але зеленоока блондинка як тато. А молодша висока, струнка і довгонога в тата, а чорнява, як я. Зовні вони кожна окремо дуже різні, поставити поряд - одразу видно, що сестри.
Дуже дуже вумна• 05 ноября в 23:34
Мы с сестрой разные, она в маму, я в отца
Ух яка ж Я• 05 ноября в 23:35
У мене тато високий 185 худий, мама висока 174 та худа. Я 163 і ніколи не була худою, мінімум 63,кг фігура в маму татуся. А ось очі, ніс, губи забрала від батьків.
Миззери• 05 ноября в 23:39
По разному , вспоминаю знакомых , у меня наверное от матери , хз родители оба высокие и стройные были
Без Баяна• 05 ноября в 23:39
Одна донька взяла мою фігуру, інша - більше схожа на чоловіка-свекруху за фігурою.
Без Баяна• 05 ноября в 23:40
Ответ дляУх яка ж Я
О, навіть так буває.
СМСница• 05 ноября в 23:43
Ответ дляПодмигашка
Як це від батька? Дівчина?
Ну вот так. Мой отец тонкокостный длинноногий астеник и я такая же. При том что мама плотная и мясистая.
А вот мой муж крепкий и с лишним весом. И дочь в него, а не в мою хрупкую породу.
Пасти Ла• 05 ноября в 23:44
У мене фігура тата і татового тата (діда) - струнка, тонка, дзвінка)), з довгими кінцівками, а у сестри як у татової мами - невисока, невеликий верх і плотні ноги. Але ми при цьому ми обоє з сестрою тонкокістні в татову маму.

Наша мама пішла фігурою у свого тата, а її сестра (наша тітка) - в маму (нашу бабусю).

Так що це як карта генів випаде, немає якоїсь певної закономірності кому яка передасться.
Кокосиха• 05 ноября в 23:44
Від свекрухи! Що я, що моя донька так
Телячі ніжноСті• 05 ноября в 23:45
Я в маму, старша сестра хз в кого - вища за всіх, худа, а в нас всі кругленькі)
Донька сестри в її чоловіка повністю - від зросту до форми брів.
Моя донька обличчям в мене, крім брів (в мене поганенькі, а в неї гарні), усім іншим пішла в свого тата - зріст, тип фігури, пропорції,
волосся. Така собі вдосконалена та гарніша
жіноча версія свого батька. Інтелект теж мій)
Зупка_цем• 05 ноября в 23:47
Ответ дляКнопкотиць
Да хоть как прадедушка может быть! Я ни на отца, ни на мать не похожа: ноги как у бабушкиной сестры, грудь как у сестры отца, нос как у деда...
А у меня двое сыновей: ’копия папа’ и ’копия мама’, от лица до пальцев на ногах
Швидкоруч• 05 ноября в 23:48
У меня мамина фигура 100%, но чуть выше. Лицо мамино процентов на 85