16 ноября 2016

Хочется путешествовать! Как удешевить этот процесс?

Хочеться путешествовать! Как удешевить этот процесс?
Хочу я побывать во всех этих местах http://stati.socratify.net/40-neveroiatno-krasivyk... . Подскажите, кто может, знает, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделать путешествия максимально приятными по цене?
O-Yumi 16 ноября 2016
Перечитать массу отзывов и собрать полезную информацию по интересующим местам. Изучить бюджетные авиакомпании и их ценовую политику, чтобы понимать, когда и как ’ловить’ бюджетные билеты. Если речь о Европе - ездить своим авто. Останавливаться в кемпингах и хостелах, искать варианты каучсерфинга
Апель-синка 16 ноября 2016
Ну в Грецию на Метеоры в несезон съездить. Или купить рекламник в турагентстве.
Апель-синка 16 ноября 2016
В Китай билеты заранее взять, за полгода и больше. И по ходу сразу округу объездить азиатску, ту же Мьянму, Тай, Ланку и прочие Камбоджи :) чтоб несколько раз не летать так далеко...
Апель-синка 16 ноября 2016
Япония ооочень дорогое удовольствие сама по себе.
США и Боливию тоже можно в одну поездку объединить...
Лавричка 16 ноября 2016
https://vk.com/vandroukiby очень часто в этой группе выкладывают туры по цене перелёта
Натали2 16 ноября 2016
Выше писали,что надо лопатить)))информацию,но оно того стоит.Азией пока не интересуюсь,но Европу уже частично увидела))))
Натали2 16 ноября 2016
самолётом выгодно из Польши
Везучаяя 16 ноября 2016
советую этот сайт
http://lowcostavia.com.ua/
Н.А.Т.А.Л.К.А. 16 ноября 2016
в инете есть группа правда не помню как она правильно называется, когда люди путишествуют практически без денег . суть в чем вы вступаете в группу и едете автостопом в желанную страну-город, останавливаетесь в участника этой же группы полностью бесплатно, разве что еду себе сами покупаете, когда то через год второй кто то будет проездом в вашем городе, так же заедут переночевать и дальше поедут. Прикольно. на ютубе можете видео про этих любителей посмотреть.
Your Nightmare 22 ноября 2016
Даа, как ни крути, а многое тянет перелет. Поэтому нужно постоянно просматривать билеты в интересующем направлении, иногда с пересадкой, но чуть ли не в два раза выгоднее. Я постоянно мониторю цены на авиабилеты на сайте https://avia.silpovoyage.ua/ . Турагенство само по себе тоже не плохое, можно отлично попасть на горящие путевки.