21 ноября 2016

Дівчата як ви виживаєте з такими комунальними?

У мене малюсінький будиночок біля 70 м.квадратних. отримала платіжку за газ 1822.93 грн!!!я жодного разу не заходила і тим паче не створювала такакі теми,але мені здається,що це м´яко кажучи дофіга!!!!
Так точно! 21 ноября 2016
Это за полмесяца?
Миледи 21 ноября 2016
у вас лічильника немає?
у мене 180квм - 1950 грн за жовтень
Рыжая бестия 21 ноября 2016
Очень много. Домик нужно утеплять. Оформлять субсидию.
Детсадовский полицейский 21 ноября 2016
Нам принесли за октябрь - 444 грн. (отопление) Киев, 3-х комнатная.
Ацетилсалициловая кислота 21 ноября 2016
не выкручиваемся, тянем отложенные деньги
АфродитаПетровна 21 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Очень много. Домик нужно утеплять. Оформлять субсидию.
+1.
После шести ни-ни 21 ноября 2016
субсидия !!!!!!!!!!!!!
АнтиТанкист 21 ноября 2016
поддерживаю вас, я тоже до платежек в этом месяце держалась стойким оловянным солдатиком, но тут у меня просто депрессия какая то, где искать 5 работу?
автор tolyu 21 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Очень много. Домик нужно утеплять. Оформлять субсидию.
Утепление,п ід субсидію не попадаємо.
автор tolyu 21 ноября 2016
Ответ дляМиледи
у вас лічильника немає?
у мене 180квм - 1950 грн за жовтень
За весь місяць!!!!
Ширли-Мырли 21 ноября 2016
Автор, у вас нет счётчика?
автор tolyu 21 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
субсидия !!!!!!!!!!!!!
Ні,не можемо.
автор tolyu 21 ноября 2016
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, у вас нет счётчика?
Є! На горіло 265 кубів по 6.879
Рыжая бестия 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Утепление,п ід субсидію не попадаємо.
Как это-не подпадаете? Ваши коммунальные платежи меньше, чем 10% от совокупного дохода? Если да-платите и не нойте. Если нет-подавайте документы.
Пыхтелка 21 ноября 2016
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна 21 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Как это-не подпадаете? Ваши коммунальные платежи меньше, чем 10% от совокупного дохода? Если да-платите и не нойте. Если нет-подавайте документы.
Согласна!
Рыжая бестия 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Є! На горіло 265 кубів по 6.879
265 кубов за октябрь? И это 70 квадратов? Плохо утеплили. Ищите источник теплопотерь. Кррыша, окна, двери.
Гореотума 21 ноября 2016
У нас 80 кв квартира, в октябре мы всего пару-тройку раз включали батареи на несколько часов, правда в ванной всегда был включен полотенцесушитель. Насчитали 420 грн, из них почти 120 грн за отопление общих коридоров. Я в шоке!
автор tolyu 21 ноября 2016
Ответ дляРыжая бестия
Как это-не подпадаете? Ваши коммунальные платежи меньше, чем 10% от совокупного дохода? Если да-платите и не нойте. Если нет-подавайте документы.
Так я влачу і не нию! Я запитала як ви виживаєте???
автор tolyu 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Я плачу,тьху,тьху,тьху))))
Бритоножка 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
Удалено администрацией...
Вот именно Спасибо Донбассу, что в выборах участие не принимали, что хотели по-английски уйти в Россию. Вот и понеслась вся чернота от них. Почему же эту сторону не рассматриваете?
Я считаю, если бы Донбасс не поступал как ..... , совершенно по-другому жили и жили ВСЕ и они и мы.
Вероятненько 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
За весь місяць!!!!
вы с начала октября уже топили? ноябрь еще не закончился, платежки щас за октябрь
у меня примерно ваша площадь, но в 2 раза меньше за газ
Пыхтелка 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Так я влачу і не нию! Я запитала як ви виживаєте???
Удалено администрацией...
Морская свинка 21 ноября 2016
мерзнемо:(
На субсидію не подаю, так як трохи підторговую в інтернеті, не хочу підписувати під бланком згоду на перевірку всіх моїх даних
Дона Ко Ко 21 ноября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
субсидия !!!!!!!!!!!!!
Всем субсидию не дают
Подметайло 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Я плачу,тьху,тьху,тьху))))
как у вас а 70 квадратах за октябрь могло нагореть столько газа? почему так много?
Бритоножка 21 ноября 2016
Ответ дляtolyu
Так я влачу і не нию! Я запитала як ви виживаєте???
Я думаю над заявою про часткову сплату , тобто на літо частину ( якийсь договірний % перенести) Не хочу, все віддати за газ,та економити до нестями. Хай прокредитують в оплаті та їїъъ розтянуть на весь рік.
На даний час іншого вибору не маю.
автор tolyu 21 ноября 2016
Ответ дляПодметайло
как у вас а 70 квадратах за октябрь могло нагореть столько газа? почему так много?
Не знаю що вам сказати. Ось так....
Вероятненько 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Вот именно Спасибо Донбассу, что в выборах участие не принимали, что хотели по-английски уйти в Россию. Вот и понеслась вся чернота от них. Почему же эту сторону не рассматриваете?
Я считаю, если бы Донбасс не поступал как ..... , совершенно по-другому жили и жили ВСЕ и они и мы.
та вы шо? коммуналку бы не подняли до ’обоснованного уровня’??
я вот сижу в городе, который электрики столько вырабатывает, что она вообще бесплатной должна быть для жителей
и плачу, бляха, 2 с лишним по коммерческому тарифу

донбасс им виноват теперь, как же, у донбасса, кстати, коммуналка осталась какая и была
автор tolyu 21 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
Я думаю над заявою про часткову сплату , тобто на літо частину ( якийсь договірний % перенести) Не хочу, все віддати за газ,та економити до нестями. Хай прокредитують в оплаті та їїъъ розтянуть на весь рік.
На даний час іншого вибору не маю.
Господи,як все важко...