Нежная Лапка• 21 ноября 2016
Выгнала сегодня тетку из горгаза!
Девочки живем в частном секторе. Сегодня утром уже не сплю, но еще лежу в постели. Слышу входная дверь открылась и закрылась, думала может муж забежал домой. Выхожу, никого нет... открываю входную дверь стоит тетка, говорит я из горгаза.... Я ей говорю, вы чего в дом дверь без стука открываете, и вообще в чужой двор заходите, она мне я из горгаза, я так разозлилась... в доме у меня собака, во дворе она гуляет.... она ее просто сожрать могла.... Да и вообще что за манера заходить в чужой двор и открывать чужую дверь??? Короче выгнала я ее. Смотрю всунула мне в дверь бумажку - долг 2500, я вообще в ужасе, какие долги, у меня все заплачено строго по счетчику, раз в месяц контролер приходит счетчик проверяет, откуда этот долг???
Куплю орехи• 21 ноября 2016
Не трольте!!!!
С сентября 2016 не ходят никакие контролеры!!!! Их отменили!
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Зарегистрируйтесь на сайте 104.ua, будете вовремя передавать показания и понимать что вам насчитывают.
Стопясят раз обсуждала• 21 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
собаку надо было выгнать вместе с теткой. Нафиг она такая надо?
Бутылка Кифира• 21 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не трольте!!!!
неправда , у нас ходят.
Васильков
Не прохожу мимо• 21 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не трольте!!!!
не отменили. у нас ходят
Сосулька• 21 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не трольте!!!!
как это не ходят, строго каждый месяц, сегодня в от была
Нежная Лапка
• 21 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не трольте!!!!
а есть постановление? к нам ходят регулярно! Хотя по закону два раза в год должны ходить, причем разные службы, одни показания проверяют, другие чтоб оборудование газовое не переставили или не поменяли, третьи магнитную пломбу на счетчике проверяют. Мы раньше топили газом, теперь уже второй год поставили камин и топим дровами, так к нам теперь горгаз часто и густо ходят, думают наверно что мы газ отматываем. Так что не тролю!
Бутылка Кифира• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
мы передаем на 104.ua,
но они все равно ходят
Сосулька• 21 ноября 2016
Ответ дляПыхтелка
я там смотрю, и оставляю сама показания, но контролер все равно приходит берет показания и все равно получается задолженность.
Бабушка Бетман• 21 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не трольте!!!!
Эй,это как???!!!У меня вчера буквально были!
Нежная Лапка
• 21 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
а чому не замикаєте двері, так хто завгодно може прийти
Да обычно никто не заходит, муж туда сюда целый день мотается, то соседка, то свекровь.... как то уже привычка выработалась не закрываться, тем более что у нас такая собака, с которой ничего не страшно)))
Нежная Лапка
• 21 ноября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
как она калитку открыла ?
она на замок не была закрыта, но на двери есть табличка что во дворе собака, ей очень повезло что я еще не встала и не выпустила ее гулять...
Бутылка Кифира• 21 ноября 2016
жаль, что не загрызла.
было бы на одного правительственого жополиза меньше
Ответ дляНежная Лапка
как оказалось, собака у вас как безобидный хомячок:)
Ответ дляКуплю орехи
Не трольте!!!!
Может это не контролер был, а инспектор.
Ко мне тоже так дядька в квартиру забежал, я только дверь открыла... Он шмыг на кухню, попшикал на газовый кран, бумажку выписал - типа проверил, распишитесь. Я уже сковородкой думала отбиваться, где удостоверение, направление и т.д. и т.п., он говорит пока я это все достану - меня никто не пускает. Так он решил таким макаром проверять
Теперь я вообще дверь незнакомым не открываю.
Нежная Лапка
• 21 ноября 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да мы еще досыпали с собакой))))
Нежная Лапка
• 21 ноября 2016
Ответ дляparele
У нас газа нет, за э/энергию плачу через сайт, контрольные показания - просто периодически высылаю фото счетчика инженеру на e-mail. 21-й век)
Автор, а где была ваша собака, пока чужие люди по двору шастали? Наш бы уже держал за филейную часть и ждал дальнейших указаний.
дома спал)
Парасюха• 21 ноября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Не трольте!!!!
Та конечно! Ходят аж бегом!Я ей говорю, что на сайте все заношу, а она типа вот отопительный сезон начался, ходим.
Пыхтелка• 21 ноября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
мы передаем на 104.ua,
но они все равно ходят
Да пусть себе ходят, зато насчитывают плату по вашим показаниям, а не по среднепотолочным от контролера.
Бутылка Кифира• 21 ноября 2016
Ответ дляНежная Лапка
вот видите, их там аж подкидает,
поэтому и долг насчитали,
шоб було,
сколько вы теперь за дрова тратите в мес ?
поэтому и долг насчитали,
шоб було,
Чудо-Рыба-кит• 21 ноября 2016
В частном секторе никто ничего не отменял...... Сегодня приходила сотрудник газового хозяйства....проверяла трубы на утечку газа..... вторая девочка ходит - проверяет показания счётчика.