Позаземний розум• 03 марта в 21:25
До 1 июня отнести трудовую в пенсионный?
Полруга сказала, до 1 июня надо отнести трудовую в пенс фонд. Иначе стаж до 2004 пропадет. О-О
Типа можно отсканировать, но тогда институт не зачтется.
Кто может дать ссылочку, шо воно таке?
Я инженер, меряю от 1• 03 марта в 21:29
Наразі ж перейшли ось майже на електронні трудові, то мабуть ви не працюєте офіційно
Позаземний розум
• 03 марта в 21:33
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
і я, і подруга працюємо офіційно
Позаземний розум
• 03 марта в 21:34
Ответ дляЖивунаБагамах
если у вас учебы была до 1 января 2004 то она войдет в стаж
92-97 у меня
Я инженер, меряю от 1• 03 марта в 21:35
Ответ дляПозаземний розум
і я, і подруга працюємо офіційно
Зайдіть в особистий кабінет пенсійного фонду і подивіться
ЖивунаБагамах• 03 марта в 21:35
Ответ дляПозаземний розум
92-97 у меня
тогда не слушайте подругу, я сканировал и загружала на сайте, учеба вошла в стаж
Викачую яйцями• 03 марта в 21:35
Ответ дляПозаземний розум
92-97 у меня
Пусть вам на работе оцифруют
Позаземний розум
• 03 марта в 21:40
Ответ дляВикачую яйцями
Пусть вам на работе оцифруют
’Типа можно отсканировать, но тогда институт не зачтется.
’
Миллениалка• 03 марта в 21:41
Ответ дляПозаземний розум
і я, і подруга працюємо офіційно
Чому ваш роботодавець не вніс ваші відомості з трудової, на сайт ПФУ?
Позаземний розум
• 03 марта в 21:41
Ответ дляЖивунаБагамах
та мне проще сходить. Просто интересно, откуда єта новость - по какому поводу. И чего я нигде не втречала в новостях.
Миллениалка• 03 марта в 21:43
Ответ дляПозаземний розум
Не слышала никаких новостей, но когда то слышала, что до 26 года все трудовые должны быть оцифрованы. Переносили даты или нет, я не знаю.
У нас этим занимается отдел кадров.И на нынешней,и на двух предыдущих местах работы.
Барабасиха• 03 марта в 21:43
Ответ дляПозаземний розум
’
Все зачтется, если отсканируете диплом с приложением
ЖивунаБагамах• 03 марта в 21:43
Ответ дляПозаземний розум
вот: читайте *%20(0332)%2028%2D10%2D90.%20*%200800%2D100%2D124.%20*%20gu@vl.pfu.gov.ua.
Я инженер, меряю от 1• 03 марта в 21:47
Ответ дляБарабасиха
А куди надсилати скан? І я так розумію тільки очна форма зарахується ?
Барабасиха• 03 марта в 21:49
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
В личном кабинете пенсионного фонда все делается. Вроде только очный
Закуйовджена життям• 03 марта в 21:55
Да, все верно. Я себе сделала осенью.
За мужа сдали онлайн, но за 2 месяца они до сих пор не внесли. Будем ехать так.
Марс атакует• 03 марта в 21:55
Ответ дляПозаземний розум
і я, і подруга працюємо офіційно
Подруга бредит, а ссылку должен кто-то другой дать?))
ВсеПроВсехЗнаю• 03 марта в 22:11
Потрібно оцифрувати трудову. Разом з нею і диплом. В пф відкриваєте свой аккаунт з ецп і надсилайте скани.
Повітруля• 03 марта в 22:15
Ответ дляjabka ya
А если нет приложения?
навіщо додаток з оцінками для пенсійного? відмінникам прибавка к пенсії????
Коли мовчу- приємна жінка• 03 марта в 22:15
Ничего никуда не пропадает, ПФ уже писал об этом.
Но лучше отсканировать, чтобы весь стаж уже был электронный.
Сканируете и в кабинете ПФ отправляете ТК.
Можете на работе бухгалтера попросить это сделать.
ВсеПроВсехЗнаю• 03 марта в 22:18
Ответ дляПозаземний розум
5 років дали на оцифрування свого трудового стажу. Цей термін закічується в червні 2026 року
Повітруля• 03 марта в 22:17
Ответ дляjabka ya
А де я писала що потрібно? окуляри одягніть
а я де писала що потрібно? окуляри вдягніть
Ашолюдискажуть• 03 марта в 22:18
Там такие очереди, а до 1 числа это организации должны оцифровать, неработающих это не касается пока,
Воздух в банке• 03 марта в 22:19
Ответ дляМиллениалка
Этим не должен заниматься отдел кадров,это ваша ответственность,при чем здесь они к вашей пенсии?