28 ноября 2016

Восток и Рим - будни Украины.

Петухов предлагает получить безвиз в обмен на беженцев. Порошенко оказался патрицием. Вот такие новости порадовали сегодня. Азия и Европа сами идут в Украину, не нужно тратиться на путешествия.
А что думаете вы?
Результат:
вже голосів: 25
14 (56%) Надоели все новости.
6 (24%) Свой вариант.
3 (12%) Я рада. Восточные люди внесут в нашу жизнь новые краски.
2 (8%) Я рада. Чем мы хуже древних римлян.
Колупалочка 28 ноября 2016
Одной мне ничего не понятно?
Проработник 28 ноября 2016
ну да, сирийцев нам только и не хватало
Марфушечка душечка 28 ноября 2016
Дайте ссылку
У Вас непонятно написано
Прилипало 28 ноября 2016
они у нас долго не задержатся...посмотрят на наши зарплаты им дальше в Германию поедут)
советский цирк 28 ноября 2016
У нас в городе и так полно арабов-студентов. Некоторые из них и не собираются назад возвращаться после учебы. Покупают тут недвижимость, открывают свои бары, рестораны, женятся на наших. Но эти какие-то нормальные, а сестра живет в Германии, то просто ужасы рассказывает что они вытворяют.
Пиу!Пиу! 28 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Одной мне ничего не понятно?
Я тоже туго соображаю вечером
автор Тетя из министерства 28 ноября 2016
Ответ дляКолупалочка
Одной мне ничего не понятно?
Рассказываю. Зам. министра юстиции хочет принимать в Украине беженцев, чтобы Европа дала безвиз. Ляшко уже высказался в своем стиле по этому поводу.
Опубликовали фреску, на которой Порошенко изображен в образе древнего римлянина и висит этот шедевр у него дома.
СКИБИДЫШь 28 ноября 2016
Вместо визовых сборов будем платить сирийцам пособие? )
Боюсь, их такие гроши не устроят)
Пукимончиг 28 ноября 2016
А текс новости со ссылкой будет?
советский цирк 28 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Дайте ссылку
У Вас непонятно написано
А что непонятно? Европа делится с нами беженцами из Сирии, а взамен нам безвиз.
автор Тетя из министерства 28 ноября 2016
Ответ дляПрилипало
они у нас долго не задержатся...посмотрят на наши зарплаты им дальше в Германию поедут)
Зато у нас самые красивые девушки. Прогнозирую демографический взрыв.
автор Тетя из министерства 28 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Дайте ссылку
У Вас непонятно написано
С планшета неудобно. В поисковик забейте Порошенко фреска и Петухов безвиз.
Краля-Галя 28 ноября 2016
Ага у нас все вопросы с переселенцами решены? У нас своих проблем больше никаких? Самое время заняться беженцами.
Королева красоты 28 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Рассказываю. Зам. министра юстиции хочет принимать в Украине беженцев, чтобы Европа дала безвиз. Ляшко уже высказался в своем стиле по этому поводу.
Опубликовали фреску, на которой Порошенко изображен в образе древнего римлянина и висит этот шедевр у него дома.
а че? сразу нормально слабо было написать?
автор Тетя из министерства 28 ноября 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вместо визовых сборов будем платить сирийцам пособие? )
Боюсь, их такие гроши не устроят)
Я думаю, что пособия будут в размере европейских пособий. Европа не допустит ущемления прав беженцев.
Краля-Галя 28 ноября 2016
давайте лучше европейцев принимать, которые уже сами в шоке от своих беженцев.
автор Тетя из министерства 28 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Ага у нас все вопросы с переселенцами решены? У нас своих проблем больше никаких? Самое время заняться беженцами.
Самая большая проблема у нас последние 3 года - безвиз. А для достижения цели все средства хороши. И когда наступит это долгожданное событие Украина станет райским местом.
автор Тетя из министерства 28 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
давайте лучше европейцев принимать, которые уже сами в шоке от своих беженцев.
Очень интересное предложение, только согласятся ли европейцы.
Краля-Галя 28 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Самая большая проблема у нас последние 3 года - безвиз. А для достижения цели все средства хороши. И когда наступит это долгожданное событие Украина станет райским местом.
Для беженцев станет райским местом
Морская свинка 28 ноября 2016
Бл...они ради безвиза(им он понятно не нужен),готовы творить все,что угодно,отходы в чернрбыль(хотя молчат),тарифы,да кучу всего,смотрю людей ,кроме безвиза ничего не интересует(светлое будущее),держат людей за быдло,а те-хавают,не все,но все же!!!!!!

Задрали со своим безвизом,он может и нужен был тогда,в далеком 14(как показал майдан),но скоро не многие смогут туда поехать !!!!!Страной правят идиоты!!!Понравился сегодня дебил-Луценко(говорящий перед пустой комнатой),но главное показать!!!а народ -ведётся!!!!!
Краля-Галя 28 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Очень интересное предложение, только согласятся ли европейцы.
почему нет? Еще и рады будут, особенно пенсионеры. На свои европйские пенсии они будут у нас, как в раю. И нашим на заработки в италию не придется ехать жопы мыть. Жопы сами к нам приедут. И эти жопы лучше беженцев. Это хоть пенсии свои привезут и наши бабочки заработают. И беспредел старики тут не разведут
Краля-Галя 28 ноября 2016
Ответ длясоветский цирк
У нас в городе и так полно арабов-студентов. Некоторые из них и не собираются назад возвращаться после учебы. Покупают тут недвижимость, открывают свои бары, рестораны, женятся на наших. Но эти какие-то нормальные, а сестра живет в Германии, то просто ужасы рассказывает что они вытворяют.
Это пока их мало, так нормально. Когда заполнят все, то взвоем
автор Тетя из министерства 28 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
почему нет? Еще и рады будут, особенно пенсионеры. На свои европйские пенсии они будут у нас, как в раю. И нашим на заработки в италию не придется ехать жопы мыть. Жопы сами к нам приедут. И эти жопы лучше беженцев. Это хоть пенсии свои привезут и наши бабочки заработают. И беспредел старики тут не разведут
Ну да и работа сама идет к нам. Одни плюсы.
автор Тетя из министерства 28 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Это пока их мало, так нормально. Когда заполнят все, то взвоем
В школах факультативно Ислам нужно будет вводить, чтобы не оскорбить случайно кого- то.
Краля-Галя 28 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
В школах факультативно Ислам нужно будет вводить, чтобы не оскорбить случайно кого- то.
Ну да, толерантность нужно будет проявить.
Краля-Галя 28 ноября 2016
Ответ дляМорская свинка
Бл...они ради безвиза(им он понятно не нужен),готовы творить все,что угодно,отходы в чернрбыль(хотя молчат),тарифы,да кучу всего,смотрю людей ,кроме безвиза ничего не интересует(светлое будущее),держат людей за быдло,а те-хавают,не все,но все же!!!!!!

Задрали со своим безвизом,он может и нужен был тогда,в далеком 14(как показал майдан),но скоро не многие смогут туда поехать !!!!!Страной правят идиоты!!!Понравился сегодня дебил-Луценко(говорящий перед пустой комнатой),но главное показать!!!а народ -ведётся!!!!!
Как вообще люди могли вестись на безвиз. Это что решающий фактор от поездок в европу был?
автор Тетя из министерства 28 ноября 2016
Ответ дляКраля-Галя
Ну да, толерантность нужно будет проявить.
Только как проявлять толерантность к мусульманам, продолжая проявлять толерантность к секс. меньшинствам?
Краля-Галя 28 ноября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Только как проявлять толерантность к мусульманам, продолжая проявлять толерантность к секс. меньшинствам?
Вот чтоб не было у нас таких задач и предлагаю принимать европейских пенсионеров