10 декабря 2016

Вернулась домой, заглянула в мусорный пакет. Сижу реву

Живу с будущим мужем 3 месяца, в январе роспись.
Только что вернулась домой, его нет (на работе), смотрю - в урне вчерашний заполненный мусорный пакет лежит сверху, я ещё подумала: почему не вынес мусор, а пакет положил в почти пустое ведро. Поднимаю этот пакет и вижу пустую бутылку 0,25 из-под водки.
Я в шоке. Неужели он прикладывается? Реву... думаю, зачем оно мне? Насмотрелась по жизни ((( этих алкашей... отец, дед... ещё и муж. Нет, я этого не выдержу.
Садоводница 10 декабря 2016
алкаш
ГейСюда 10 декабря 2016
Уходите, пока не поздно...
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм 10 декабря 2016
Печаль...
Запасная спина 10 декабря 2016
Первые звоночки...
Неместная Я 10 декабря 2016
хм...а как он вообще при Вас к спиртному?
Черепаха Тортила 10 декабря 2016
Тю, я думала использованный презик нашла.....

Автор, время от времени все выпивают. Иногда - в одиночестве. Вам было бы приятнее если бы он напился в компании с друзьями?
Slawa81 10 декабря 2016
А что, по запаху не было слышно от него?
Потрындельница 10 декабря 2016
Лучше раньше, чем потом, когда затянет. Но и не рвите сгоряча, выясните сначала
Откушу что там торчит 10 декабря 2016
Да перестаньте! Я в период встречания литрами пила, а сейчас совсем не пью, нет у меня зависимости от алкоголя.
автор Мир Мир Мир! 10 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
хм...а как он вообще при Вас к спиртному?
Вообще, я не замечала за ним страсть к спиртному.
Бывает, вместе можем выпить раз в месяц.
Потрындельница 10 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тю, я думала использованный презик нашла.....

Автор, время от времени все выпивают. Иногда - в одиночестве. Вам было бы приятнее если бы он напился в компании с друзьями?
Именно в одиночестве и хуже, это и есть алкоголизм
автор Мир Мир Мир! 10 декабря 2016
Ответ дляSlawa81
А что, по запаху не было слышно от него?
Нет.
Неместная Я 10 декабря 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Вообще, я не замечала за ним страсть к спиртному.
Бывает, вместе можем выпить раз в месяц.
я не думаю что прямо так сразу нужно бросать и записывать в алкоголики..
Ivanna1 10 декабря 2016
я тоже сразу про презик подумала)))
ну чего сразу алкаш??)) поговорите с человеком сначала..а потом делайте выводы..может этой бутылке 2 года, заволялась за диван..)) бурная молодость у всех была..сразу реветь.
автор Мир Мир Мир! 10 декабря 2016
Ответ дляНеместная Я
я не думаю что прямо так сразу нужно бросать и записывать в алкоголики..
А почему он втихаря пьёт, как думаете?
автор Мир Мир Мир! 10 декабря 2016
Ответ дляIvanna1
я тоже сразу про презик подумала)))
ну чего сразу алкаш??)) поговорите с человеком сначала..а потом делайте выводы..может этой бутылке 2 года, заволялась за диван..)) бурная молодость у всех была..сразу реветь.
Мы в этой квартире живём 3 месяца. Здесь, кроме нас, никого не было.
Неместная Я 10 декабря 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
А почему он втихаря пьёт, как думаете?
он прямо постоянно пьет? возможно что-то случилось..возможно бутылка вообще валялась где-то и только сейчас выкинул...
у меня не пьет втихаря-у нас в доме много спиртного-может сказать давай бехера к ужину))) это конечно бывает раз в пол года..но бывает
Садоводница 10 декабря 2016
Ответ дляПотрындельница
Именно в одиночестве и хуже, это и есть алкоголизм
100%
ПолБатона 10 декабря 2016
В кожної людини є свої страхи... хтось боїться зв´язати своє життя з алкоголіком, бо надивився на
Ируся-пуся 10 декабря 2016
автор, устройте разборки, послушайте его. А вообще, если сам втихаря пьет, - ужас ужасный( с росписью не спешите.
Садоводница 10 декабря 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
А почему он втихаря пьёт, как думаете?
алкаш одиночка есть такие
Ivanna1 10 декабря 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Мы в этой квартире живём 3 месяца. Здесь, кроме нас, никого не было.
а вы под диван заглядывали когда вьезжали??)))
Боюсь признаться 10 декабря 2016
а может не один, а друган в гости заскочил на обед
Садоводница 10 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
а может не один, а друган в гости заскочил на обед
для двоих доза мала
Боюсь признаться 10 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
для двоих доза мала
как раз по соточке под борщик ))) на обед... и на работу ))
Садоводница 10 декабря 2016
Ответ дляБоюсь признаться
как раз по соточке под борщик ))) на обед... и на работу ))
смотря кем работает
на работу под шофе?
Боюсь признаться 10 декабря 2016
Ответ дляСадоводница
смотря кем работает
на работу под шофе?
ну вариантов много... если прораб на стройке и стройка недалеко от дома, то запросто. Если торгует на базаре - точно так же ))))
coloritka 10 декабря 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Тю, я думала использованный презик нашла.....

Автор, время от времени все выпивают. Иногда - в одиночестве. Вам было бы приятнее если бы он напился в компании с друзьями?
с друзьями еще полбеды, но в одиночку
Боюсь признаться 10 декабря 2016
Ответ дляcoloritka
с друзьями еще полбеды, но в одиночку
ну а на что это влияет один или с кем-то.... это стериотип
ПолБатона 10 декабря 2016
В кожної людини є свої страхи... хтось боїться зв´язати своє життя з алкоголіком, бо надивився на дідів та батьків, хтось боїться народжувати, бо мав невдалі попередні пологи, хтось боїться вагітніти, бо може не виносити...кожен боїться повторення своєї печальноі історії...з страхами потрібно боротись і шукати тверезі методи боротьби з ними...