Мальчун-задирун• 08 января 2017
Девочки, переживаю очень, утром ехать, как дороги чистят?
Девули, подскажите, а житомирскую трассу почистили, может знает кто. Собираемся в киев завтра, как в киеве дороги?
КараПузовна• 08 января 2017
Автор, по телевизору по всем каналам трубят не ездить никуда, а люди усердно делают свое. Стоят по десять часов так как техника даже проехать не может. Люди упертые
миссАрфография• 08 января 2017
Ответ дляСовНарКом
в Киеве сегодня нет дорог
+100 на Венике пи...ец!
сама себе прекрасная• 08 января 2017
в Киеве - лед, а сверху каша из снега, который немного разъездили машины. транспорт заносит. кошмар. тротуары тоже не чищены.
при том, что даже пр-т Победы никто не чистил! я его таким вообще не помню!
я не рискнула на машине выезжать, а срочно надо было - на тролейбусе и маршрутке. до сих пор отхожу от впечатлений.
Ekaterina_Kanarskaya• 08 января 2017
плохо с дорогами( запаситесь едой и термос с чаем обязательно.
Сейчас начало засыпать Ивано-Франковскую обл.
Репетиторша• 08 января 2017
Борщаговка практически пешеходная, сегодня по Героев Космоса шли по дороге, тротуаров просто нет( Хотя снегоуборочная техника проезжала, но толку от нее никакого
Анна Чайка• 08 января 2017
Включте телевизор,везде просят никуда не ехать если не хотите сутки на трассе стоять
сама себе прекрасная• 08 января 2017
Ответ дляКараПузовна
легковых машин не особо и много. никто им не мешает чистить. было бы желание. это просто издевательство над людьми, когда водитель троллейбуса не может справиться с управлением и его носит как корабль по дороге!
СовНарКом• 08 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
а смысл чистить, если под снегом лед, и снег идет иине прекращается
Просто Счастье• 08 января 2017
Сегодня сестра планировала поездку в Житомирскую обо. на какой-то источник, утром отменили из-за погодных условий. За день ничего в лучшую сторону не изменилось, снег валит весь день.
Отложили бы поездку.
Репетиторша• 08 января 2017
Праздники заканчиваются, завтра все будут возвращаться домой, многие с маленькими детьми,чтобы 10 на работу выйти. Представляете, что будет на трассах твориться? Лучше уж, по возможности,отпроситься на работе, и приехать позже, не рисковать.
Гладиолус• 08 января 2017
Ответ дляСовНарКом
Ну да, сколько той зимы. К лету растает
Скомуниздила• 08 января 2017
Тольк что приехали из Житомира,трасса почищена,много машин
По дороге была авария,5-7 разбитых машин,из за нее простояли в пробке 2 часа
Мальчун-задирун
• 08 января 2017
Ааааа, купили билеты в цирк и дельфинарий, еще месяц назад запланировали. Кто знает сдать можно?
Добра всем!• 08 января 2017
сегодня ехали по трассе Черкассы-Киев через Переяслов-Хмельницкий, до Борисполя трасса читая и ее чистят! заехали в Борисполь плохо почищено, но когда выехали на трассу Борисполь-Киев так вообще офигели одна полоса((( в Киеве тож не лучше
Мальчун-задирун
• 08 января 2017
Спасибо всем кто откликнулся, решили не рисковать, билеты сдадим.
сама себе прекрасная• 08 января 2017
Ответ дляГладиолус
Ну да, сколько той зимы. К лету растает
это точно)))
зачем чистить снег, он же белый)))
ЕлькиПальки• 08 января 2017