21 января 2017

А можно ли продать подарочный сертификат Брокард на 300 грн.

Девочки может кому-то удавалось, не знаете можно ли срочно продать подарочный сертификат на 300грн. Дает право на покупку любой продукции в сети магазинов BROCARD, BONJOUR, Летуаль на сумму 300 грн. Подарили на НГ, но груднички не дают возможности вырваться в магазин, а срок действия сертификата истекает31.01.2017г.?
Просто Филя 21 января 2017
за полцены реально
автор ничевока 21 января 2017
А за 200 грн.?
Трынди-брынди 21 января 2017
Можно, но нужно учитывать, что на него скидок нет.
Допустим, я за 300 гривен наличными, имея на руках дисконт минус 20 могу взять товара на 380 грн.
А если расплачиваться картой-то только на 300.
Продать можно гривен за 200 в лучшем случае.
Вы лучше закажите себе с сайта лету.юа- там можно расплатиться подарочной картой
Мексиканочка 21 января 2017
За 150 продадите. Т.к. дороже не имеет смысла покупать - на него не распространяются скидки. Плюс заплатить за пересылку...
Аноним_Русалка 21 января 2017
Я продала месяц назад на олх такой за 200 грн.
Братья Капли 21 января 2017
Верно советуют - закажите с letu.ua, там еще и на 10% дешевле, чем в магазине.
АдеКВАтная 21 января 2017
Ответ дляничевока
А за 200 грн.?
Смотря какой у вас сертификат,мне прислал Брокард в подарок,на Новый год сертификат 300грн. как постоянному клиенту и он привязан к номеру моей скидочной карты,без неё он недействителен,если вам подарили такой сертификат,вы не сможете ничего купить,и тем более продать его.
Если у вас обычный,то он имеет больший срок использования.
И вам для покупки необязательно идти в магазин,можно на сайте Летуаль заказать.
Тюрюнь_Тюнь 21 января 2017
у них нет истечения срока
АдеКВАтная 21 января 2017
Ответ дляБратья Капли
Верно советуют - закажите с letu.ua, там еще и на 10% дешевле, чем в магазине.
Эти 10% не действуют,если оплачивать сертификатом.
АдеКВАтная 21 января 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у них нет истечения срока
Есть в подарочных,те которые дарит Брокард.
Братья Капли 21 января 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Эти 10% не действуют,если оплачивать сертификатом.
Не знала, жаль.