Семен Семеныч• 26 января 2017

Уже неделю непокидают мысли,что из Украины нужно бежать.

СМИ,соц сети,даже Советчица, читаешь и афигеваешь.
Осознание,что ничего хорошего в стране не будет,даже у правнуков.
Сижу и думаю,что нужно бежать.
Есть возможность репатриации в Израиль,но есть некоторые нюансы из-за которых в эту страну не хочу ехать,хоть и вся родня там живет.
Куда ехать,кто еще об этом думает.
В наличии: я,муж,2е детей( 1 совершеннолетний),свекровь и брат мужа( инвалид)
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ дляДокладная

то во всем мире ничто) а у нас - нескорени, незламни, вильни и всемогущие как наш народ захочет - так и будет почитайте хотя бы ответы на советчице)

а европейцам уже показали, что безопасности нет нигде. и это только начало. кто их знает, зачем они стягивают столько воен техники и оружия в Польшу
Торгуются. Не волнуйтесь, они жадные, но ее идиоты!
Анонимус Я• 26 января 2017
Ответ дляЛенусь
Мне кажется что тему поразакрывать, а то тролли пошли активно размножаться!
Ше не вмерла .... ну и далее по тексту! Плакаться как все погано и надо валить оно конечно щас актуальнее!
Оде-НУ• 26 января 2017
Ответ дляura1981
Місяць тому в Єгипті з білорусами віддихав/спілкувався!!!
Как показал наш печальный опыт стадного чувства,нефик толпой собираться. Как по мне это были вредители .
Оде-НУ• 26 января 2017
Ответ дляОстановщица
Девочки мальчики , бабушки, дедушки, узнайте пожалуйста. Очень прошу. Освободите рабочие места и места в школах садах для таких, как я -цель которой переехать в Киев и пахать на ту зп от которой вы нос воротите
Киев не резиновый,и поверьте,вам тут не рады,хотя в глаза будут улыбаться. Вы ж киевлянам своей страстью работать за миску похлебки и койко место всю малину портите)))
неДоЖиру• 26 января 2017
Послушайте Рабиновича

Действия Супрун всё больше напоминают план уничтожения украинцев, а именно: принять закон о трансплантации, убрать врачей со скорой помощи, убрать закупки лекарств для кардиобольных, убрать закупки лекарств для больных раком.

Она заменила известные препараты на неизвестные - индийские, замбийские, латвийские. Ни одни из них не сертифицированы в Европе. Сегодня на украинцах ставят опыты. Так в Полтавской области число осложнений от индийской прививки АКДС в 17 раз превысило норму.
Оде-НУ• 26 января 2017
Ответ дляura1981
А ну давайте сюди цифри економіки Білорусії і України, і порівняєм їх
та ладно. Посмотрите на качество белорусского трикотажа и одежды,а так же на цены и сравните с качеством отечественным.А киоски с белорусскими продуктами? У них таки за больше чем против. была б помоложе,то уехала,а так буду сидеть на шее у кудаидутнашиналого ? и веселиться на Советчице)))
Оде-НУ• 26 января 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Смешно)) а расходы вам тоже освободить?)))
Шо ж вы все в Киев ломитесь))) работать можно и не в Киеве и нормально. И детей развивать тоже достойно. Или волшебник сразу тыкву в карету превратит при переезде?
Реально смешно. Смотрю на мигрантов и не понимаю,какого члена провсоюзов они приехали в Киев и последний хрен без соли доедают.Какие нах развивалки и рЫстараны,если еле на съем зарабатывают. Другое дело высококлассные специалисты.Так те нигде не пропадут.Знаю одного программера в затрапезном депрессивном городишке.Он на дистанционке по 3=ке баксов косит и в Киев ездит оторваться.
rabbit• 26 января 2017
Ответ дляЦветочница
а как ві планируете кредит отдавать? Ві же в Украину собираетесь? (в какой-то теме писали)
Да, я возвращаюсь. Потихоньку все продаю, и буду погашать кредиты. И я еще не упомянула медстраховку и прочее. Тем, кто собирается выезжать, полезно почитать мой пост. Я живу в недорогой эрии, если что.
С перепою• 26 января 2017
а я в израиле офигевала от цен, и в итоге вернулась обратно
Некомильфо• 26 января 2017
Ответ дляАнчо Ус
Уже начислили , я в начале месяца получила как примерный порохобот) А вам что не платят?
Мне не платят троллинговые, пушо я не тролль...
Некомильфо• 26 января 2017
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вы много написали и не в тему, при чем тут тетя, которая эмигрирует в Израиль по еврейской линии и будет там работать? вы каким боком за своим компом со своими объявлениями?
Я привела пример, почему кто-то может быть за компом и на Советчице в 12 дня... Вы ж так категорично заявили, что в это время что-то такое делают до задымления прям...
Докладная• 26 января 2017
Ответ дляrabbit
а работать вам там никак? а дети есть?
продать дом, купить поменьше, выйти на работу?
а сколько времени вы там прожили?
Оде-НУ• 26 января 2017
Ответ длянеДоЖиру
Послушайте Рабиновича https://youtu.be/gQFrrbGhM4k?t=10m11s

Меньше народу=больше кислороду. Пятилетка по уничтожению украинцев за 3 года.Нужно ж куда=то Эуропэйских беженцев селить,радиоактивные отходы сплавлять,лес вырубить и где=то военные базы ставить чтоб рашку пугать.Так что все она правильно делает=хто нэ скачэ....
Маруся Михайлова• 26 января 2017
Ответ дляrabbit
где почитать Ваш пост? Дайте ссылку
rabbit• 26 января 2017
Ответ дляДокладная
а работать вам там никак? а дети есть?
а сколько времени вы там прожили?
Прожила 15 лет. Старая тетка с плохим здоровьем. Лучше домой.)
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ дляОде-НУ
и как много эуропейских беженцев в Украине расселили?
Докладная• 26 января 2017
Ответ дляrabbit
та нууу
жалко!
а дети есть?
может передумаете, все-таки?
rabbit• 26 января 2017
Ответ дляДокладная
та нууу
жалко!
а дети есть?
может передумаете, все-таки?
Дети в Киеве. Нет, не передумаю.)
МошеЙница• 26 января 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Все кто хочет уезжайте, пожалуйста. Не мучайте не себя, не тех людей которые стараются как то менять мир и страну. Вам будет лучше в другом месте, а нам без вас )))
Оде-НУ• 26 января 2017
Ответ длянеДоПриличий
Так еще много украинцев.пока)))
Яйцеголовая• 26 января 2017
Ответ дляkvark677
Четверть века назад я тоже хотел уехать.Обстоятельства не позволили.Сейчас хочет уехать дочь и я ее не отговариваю,хотя сам уже давно решил остаться здесь,в своей стране и пытаться дожить до лучших времен...
а то что такое время настанет,я абсолютно уверен. Все когда-нибудь заканчивается,закончится бардак и в нашей стране.
бардаку уже исполнилось 100 лет в этом году.
Люблю Украину• 26 января 2017
Ответ дляАнаномчикус
Если бы у меня была родня в какой-то стране, которая реально может помочь обжиться, освоиться на первое время, то возможно бы уехала. Но у меня таких нет и ехать в никуда не хочется, поэтому живем там где родились.
Аналогично. Даже друзей и знакомых нет, все здесь сидят
Пухнастый зай• 26 января 2017
Ответ дляОксана Олеговна
Важно себе ответить на вопрос зачем уезжать)))
Тогда можно дальше говорить, куда.
У меня подруга в Чикаго уехала, ещё одна в Хайфе, ещё одни в Канаде, ещё одни в новой Зеландии, ещё одни в Париже, и двое знакомых в Лондоне.
Все разной свежести отъезда.
Но мой вывод один: если мы здесь будем пахать (не работать, а именно так пахать, как они там), мы реально будем иметь больше, чем они там.
Мы остаёмся здесь )))
ну что вы такую чушь всюду пишите! у вас мозги хоть трошки есть? Людям минимум платят 70 центов (еще и жизнь дорогая), в Европе минималка 8 дол. Или вы считаете, что нашей стране не нужны дворники, продавцы..? Думайте, что пишите.
Анчо Ус• 26 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ну славкайте! Вы - безнадёжны, это я Вам, как врач говорю!
Врач? Вы кошмарный врач это я вам как здравомыслящий человек говорю. Ставить диагнозы онлайн могут лишь недалекие люди. Очень сочувствую вашим пациентам, хотя, видимо их у вас не ахти как много. Прочитав ваш опус все становится на свои места. Знаете, если человека что-то не устраивает, то он либо меняет обстоятельства либо меняется сам, все остальное деструктив.
Fiona.E.B.• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
:))) А я порой говорю что с удовольствием бы переехала жить в деревню. Коровки, курки, тишина! Но продолжаю мучиться в большом городе. Так что не важно что люди говорят, важно что делают.
Я вас правильно поняла, что вы считаете Рязань -деревней?
Пухнастый зай• 26 января 2017
Ответ дляОде-НУ
народу всегда будет тут валом. Не украинцы, так арабы и кавказцы ее заполнят.
ксю-ю• 26 января 2017
Ответ дляura1981
А ви в курсі що в Білорусії за зібрання компанії більше трьох в каталашку можуть закрити!?
Вы вроде бы и не совсем юная (по нику), а пишите такое... или Вас забирали?))))
Анчо Ус• 26 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
Ну да, травка - это выход! Хотя президент белочку предпочитает рептилоидам.:))))
О! Так вы, мало того, что известный геополитик мирового уровня, так еще и с президентом знакомы.
Пысы. Травка не выход, а скорее вход
неДоПриличий• 26 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
спите спокойно,
ни наличие мамы-ребенка с европейским гражданством вам не поможет.
Оде-НУ• 26 января 2017
Ответ дляПухнастый зай
Они более сплоченные и живучие чем моя хата скраю)))