07 февраля 2017

Какой вы считает оптимальную цену на продажу брендовой обуви?

Девочки у меня тут назрел вопрос:
Вот купили вы брендовую обувь, например за 300-500-1000 $
обули раз понимает что прогадали.
Какой вы считает оптимальную цену на продажу такой обуви?
за сколько % от реальной стоимости?
А то выставила свои и многие пишут в личку отдайте за 1000-500 грн и прямо в замешательстве!
Такая я 07 февраля 2017
Такую не купила бы, у меня другой вкус немного.
Такая я 07 февраля 2017
Хотя предпоследние ничего такие)
Tatka Kiev 07 февраля 2017
Когда вещь или обувь бу не важно что это бренд, это просто бу
obuvka 07 февраля 2017
Дело не в бренде,а в б/у.я ставлю максимум 50% от стоимости,иногда 30.
Eva-pupsik 07 февраля 2017
Мне тоже ничего не понравилось .... Вы понимаете что это уже не актуально... Цена доджна быть такой , что бы купили. Предлагают-отдавайте)
автор A_S 07 февраля 2017
Ответ дляТакая я
Такую не купила бы, у меня другой вкус немного.
спасибо за ответ , но я вопрос задала по ценообразованию любой пары.
автор A_S 07 февраля 2017
Ответ дляEva-pupsik
Мне тоже ничего не понравилось .... Вы понимаете что это уже не актуально... Цена доджна быть такой , что бы купили. Предлагают-отдавайте)
не актуально ))) интересный ответ
автор A_S 07 февраля 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Дело не в бренде,а в б/у.я ставлю максимум 50% от стоимости,иногда 30.
спасибо за ответ по сути.
автор A_S 07 февраля 2017
Ответ дляTatka Kiev
Когда вещь или обувь бу не важно что это бренд, это просто бу
ну как вам сказать, вопрос в состоянии, пара один раз обутых Gucci будет явно лучше , той же пары из Bershka хоть и новых
с
tar-anna 07 февраля 2017
Все зависит от изначальной цены -чем выше первоначальная цена тем больше скидка за б/у, кто может позволить себе пару за 1000 вряд ли из экономии в 200 долларов купит ношеную.
автор A_S 07 февраля 2017
Ответ дляtar-anna
Все зависит от изначальной цены -чем выше первоначальная цена тем больше скидка за б/у, кто может позволить себе пару за 1000 вряд ли из экономии в 200 долларов купит ношеную.
спасибо, интересный подход.
obuvka 07 февраля 2017
Ответ дляХачапууури
ну как вам сказать, вопрос в состоянии, пара один раз обутых Gucci будет явно лучше , той же пары из Bershka хоть и новых
с
тоді ставте адекватну ціну і чекайте свого покупця,цінувача брендів.можливо і такі є,адже купальники ВС купують б/у по космічній ціні(хоча мені це не зрозуміло)
feelfree 07 февраля 2017
Я нищеброд и не могу себе позволить пролет с обувью по 200 и более евро за пару.
Поэтому, такую обувь покупаю только офф лайн.
Получая дополнительное удрвольствие от походов в магазины, примерки, запаха кожи и замши.
И категорически не верю в существование женщины, которая накупила на пятерку зелени обуви в интернете, продающей ее потом на мамских форумах.
Совершенно уверена в том, что 85% люксовых брендов на подобных площадках - фейки.
Поэтому, справедливым ценообразованием на фейк с Тао считаю 10% от цены на официальном сайте бренда или в авторизированных точках продаж.