16 февраля 2017

Ребёнок-инвалид(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-----------------------------------------—
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (10лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечносте(правая рука вообще не работает)сильная контратура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.В марте месяце будем проводить лечение Диспортом,после этого в апреле нужна реабилитация в Киеве у Черняк Геннадия(кинезитерапия,массаж)-это стоит 6.000гр+нам сказали за жильё ещё 4.000 Итого 10.000гр.В нашей семье нет таких денег.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта реабилитация,без неё у Лерочки ручка и ножка совсем атрофируется.Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима!!!Будем очень вам благодарны!!!
5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
автор is202270 05 декабря 2017
Здравствуйте,я заболела у меня ангина и температура 39.3,всё это так не вовремя...
tanya_Ch 05 декабря 2017
Еще пишите, обящательно пишите !
tanya_Ch 05 декабря 2017
Ответ длясоева-сысоева
Здравствуйте,я заболела у меня ангина и температура 39.3,всё это так не вовремя...
Людочка, выздоравливайте!
У меня у ребенка на прошлой неделе была ангина, ее нужно выполаскивать. Мы полоскали фурацилином и очень хорошо помогает сок свеклы+яблочный уксус+мед все в равных пропорциях, 1-2 ложки этой смеси на пол стакана воды, несколько раз в день.
автор is202270 05 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Людочка, выздоравливайте!
У меня у ребенка на прошлой неделе была ангина, ее нужно выполаскивать. Мы полоскали фурацилином и очень хорошо помогает сок свеклы+яблочный уксус+мед все в равных пропорциях, 1-2 ложки этой смеси на пол стакана воды, несколько раз в день.
Спасибо!Я содой с солью,нет фурацилина и ябл.уксуса и брызгаю йодиксол,состояние такое...полуобморочное.
Roksolana_p 06 декабря 2017
Люда, швидкого Вам одужання.
Хочеться вірити, що хоча б частина фондів дасть позитивну відповідь
tanya_Ch 06 декабря 2017
Так, Роксолано, дуже будемо на це сподіватися!
автор is202270 06 декабря 2017
Уже обратилась в 9 фондов,что-то начинается у меня депрессия,начинаю плакать,мысли уже такие приходят глупые в голову..умереть и не видеть как ребёнок страдает..понятно я этим ребёнку не помогу,но я уже не знаю что делать!!
кошкаАлиса 06 декабря 2017
Не отчаивайтесь!
Верьте в счастливое будущее для Вашей девочки!
Ваша вера может преодолеть любые преграды!
Добавляю в копилочку на операцию для Леры!
автор is202270 06 декабря 2017
Ответ длякошкаАлиса
Не отчаивайтесь!
Верьте в счастливое будущее для Вашей девочки!
Ваша вера может преодолеть любые преграды!
Добавляю в копилочку на операцию для Леры!
Спасибо вам большое за поддержку как за финансовую,так и моральную!!!
Не могу понять,ну почему фонды не хотят помочь,зачем они нужны,просто для галочки,а для себя авторитет!!!
Roksolana_p 07 декабря 2017
Доброї ночі. Люда, не здавайтесь. Ви повинні підтримувати Лєрочку. Все буде добре
автор is202270 07 декабря 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі. Люда, не здавайтесь. Ви повинні підтримувати Лєрочку. Все буде добре
Я понимаю один,два,но все ...получается они только прикрываются фондами, а сами под себя гребут.
tanya_Ch 07 декабря 2017
Я думаю, что очень много деток , которым необходима помощь, поэтому тяжело найти фонд, который возьмется помочь. Но самое главное - не отчаиваться и не опускать руки.
автор is202270 07 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Я думаю, что очень много деток , которым необходима помощь, поэтому тяжело найти фонд, который возьмется помочь. Но самое главное - не отчаиваться и не опускать руки.
Таня,так как же тогда искать если или не отвечают или отвечают не в мою пользу,я уже практически во все фонды обратилась,остальные онко,спид или просто по реабилитации,уже не знаю куда обращаться,к Ахметову мне сразу в больнице сказали нет смысла обращаться,так как он только Донецким помогает...всё истёк у меня лимит фондов,даже прошу девочек волонтёров отозваться,никто не хочет помочь,ни кто не отзывается,очень обидно.
Aleksakievua 07 декабря 2017
+100
автор is202270 07 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
+100
Спасибо огромное!!!на счету 376гр.
tanya_Ch 08 декабря 2017
Может, еще отзовется кто-то, возможно некоторые фонды еще не прочитали ваше обращение, я думаю, везде очередь из больных деток, к сожалению...
Людочка, в любом случае, не опускайте руки.
tanya_Ch 08 декабря 2017
Ответ дляAleksakievua
+100
Спасибо Вам за помощь, заходите в эту темку, если есть вощможность и потдерживайте сорбщениями!
автор is202270 08 декабря 2017
Спасибо!!!На счету 673гр.
tanya_Ch 09 декабря 2017
Всем хороших выходных!
Девочки, присоединяйтесь к нам, Лерочке очень-очень нужна ваша помощь!
автор is202270 09 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Всем хороших выходных!
Девочки, присоединяйтесь к нам, Лерочке очень-очень нужна ваша помощь!
Я уже на советчице написала,что ищу волонтёров,просила,умоляла отозваться,так как очень нуждаемся в ихней помощи,но почему-то так никто и не ответил...
Roksolana_p 10 декабря 2017
Доброго недільного дня
автор is202270 10 декабря 2017
Вы знаете,с каждым днём,всё больше и больше убеждаюсь,что благотворительные фонды,созданы только для отмывания денег...
А насчёт волонтёров,почему другим они помогают,почему не хотят помочь Лере????может я что-то уже не правильно уже и пишу,но знаете,приятно видеть что у кого-то уже сбор завершён,я рада за каждого ребёнка(честно!!!)а за свою плачу,потому как вообще нам никто не хочет помочь.
автор is202270 10 декабря 2017
Я имею ввиду волонтёров..не ужели будет сложно собрать не очень большую сумму для девочки,которая хочет быть здоровой и не говорить ,а я не могу...рука не работает..
автор is202270 10 декабря 2017
Я понимаю,больных деток очень много,но честно уже не не знаю что делать...фонды не помогут,я уже узнала для чего они существуют,для галочки....тоесть для отмывания денег,а детям может и дают что-то,но только для показа,а на самом деле,как хочешь,так и лечи ребёнка-инвалида,твои проблемы..
автор is202270 10 декабря 2017
извините если что-то лишнее написала,эмоции ..
Roksolana_p 11 декабря 2017
Нехай новий тиждень подарує щедрих помічників. Лєрочка дуже потребує допомоги небайдужих людей
автор is202270 11 декабря 2017
Ответ дляRoksolana_p
Нехай новий тиждень подарує щедрих помічників. Лєрочка дуже потребує допомоги небайдужих людей
Спасибо!
tanya_Ch 12 декабря 2017
Люда, какую сумму и до какого времени нужно собрать?
автор is202270 12 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Люда, какую сумму и до какого времени нужно собрать?
Нам сказали что операцию нужно делать март-апрель,но оплатить надо за 2 мес. до оперрации
автор is202270 12 декабря 2017
Так ответов ни от кого и нет...Я на фейсбуке в администраторов темы ’Кто если не мы?!’ просила помочь со сбором,написала одной девушке,она отказала,написала другой,тоже отказала,но потом наверное пожалели Лерочку и всё-таки выставили фотографии и просьбу,так что у нас уже на счету 973гр.