17 февраля 2017

Откуда у деток столько случаев лейкоза???

это кошмар, от чего он начинается, за что такое наказание деткам???у моего ребенка у самого вечно что то с гемоглобином, живу как на ножах уже год....
показать весь текст
АнтиТанкист 17 февраля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
короче вывод один и очень печальный-что с человеком не делай,а он упорно ползет на кладбище(((
Это да.
175см55кг19лет (она) 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
Из 12-ти прабабкиных детей выжило 5. Остальные умерли ’от детского’ - это был основной диагноз того времени
в какие годы , пожалуйста и где проживали ? А так это просто голословность.
Звоночек 17 февраля 2017
Ответ дляРаспутница
да просто меньше на мужиков молится нужно, а любить себя в первую очередь, а то украинская женщина как рабыня пашет всю жизнь + экология помогает ускорить процесс.
Это точно.
А я на шпагате 17 февраля 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Да, особенно, когда заболевает 6-ти месячный ребенок, сразу же понятно, что он не так жил
Если он заболевает, значит так нужно... значит судьба такая... Понимаете... Вы что сможете сделать?.....Человек, к сожалению, слишком слаб, чтобы противостоять этому...
Печальки.нет 17 февраля 2017
Ответ дляЗвоночек
Думаю массово Чернобыль повлиял только с 82 до периода, пока саркофаг не поставили. Хотя он увеличил основательно онко в зоне заражения.. И не только у детей.
Он не мог повлиять с 82 , по той причине , что эта трагедия произошла в 1986 году , тогда прогнозировали по печальному опыту Японии всплеск заболеваний через 25-30 лет . Вот что сегодня и происходит , онко массово не только дети , но и молодые люди 40 -45 лет , у меня знакомых таких несколько . Это страшно , страшно вдвойне , потому что на это никак не повлияешь....
golublexa3 17 февраля 2017
Одна из причин - Чернобыль, после взрыва прогнозировалось, что пик онко заболеваний будет через 20-30 лет, так же было в Японии.
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Что такое ацетон, вы хоть знаете?
Мне 37 лет,у меня двое деток, ацетономические синдромы случаются. Моя мать говорит, что и у меня и у моей сестры в детстве были такие симптомы, и температура и рвота и запах. Только не называлось это ацетоном. Всего лишь
читала об ацетоне недавно - от хим. добавок в еде, консервантов, красителей и т.д. возникает интоксикация организма. одна из причин возникновения ацетона, кроме болезней.
Пупс 17 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
в какие годы , пожалуйста и где проживали ? А так это просто голословность.
около 80-100 лет назад. Киев. Умерли не от голода (семья была достаточно обеспеченной, еще и соседей подкармливали)
Неправдиша 17 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Не несите чушь
4 месяца лечились в Израиле.
Про витамины и противовирусные вы пишете неправду.
Наоборот, мужу как раз и назначали витамины синтетические, во время облучения и химиии
Я не буду тратить свои силы и энергию на спор с вами!
Если бы было все так просто и ясно, и врачи знали как лечить рак и что можно, а что нельзя, то все уже вылечились бы!
Значит мы были у разных врачей, которые имеют разное мнение, и у каждого своё направление! А это тоже важно ! Или простату лечить, или лёгкие , или кровь!
Брехушка 17 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
в какие годы , пожалуйста и где проживали ? А так это просто голословность.
Почему голословное то, у меня свекровь рассказывала,что у нее младший братик умер, так сахкащать от ’младенческого’. И это официально в его карточке было записано, жили они в Днепропетровске, 1960 год
Ищу-брожу 17 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
А где она их покупает? На базаре? Там 100 % гарантия ? Бред
Огород у нее свой, овощи ничем не обрабатывает, соседка молочку продает, яйца. Мясо также, только у знакомых, если никто не режет, то особо не расстраивается.
Брехушка 17 февраля 2017
Ответ дляДлинноНожка
читала об ацетоне недавно - от хим. добавок в еде, консервантов, красителей и т.д. возникает интоксикация организма. одна из причин возникновения ацетона, кроме болезней.
Ага, а так же от эмоционального всплеска, недостатка глюкозы, начинающегося ОРЗ....И тд
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
Не ужас. Мой ребенок год жил с гемом 76-82. Внешне это никак не было видно.
Если оттянув веко, зона под ним окажется бледной, у вас понижен гемоглобин.
Пупс 17 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Почему голословное то, у меня свекровь рассказывала,что у нее младший братик умер, так сахкащать от ’младенческого’. И это официально в его карточке было записано, жили они в Днепропетровске, 1960 год
Это был в то время основной диагноз. У деда 7 сестер умерли в младенчестве от такого диагноза
Брехушка 17 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
Я не буду тратить свои силы и энергию на спор с вами!
Если бы было все так просто и ясно, и врачи знали как лечить рак и что можно, а что нельзя, то все уже вылечились бы!
Значит мы были у разных врачей, которые имеют разное мнение, и у каждого своё направление! А это тоже важно ! Или простату лечить, или лёгкие , или кровь!
Вы пишете что угодно. Кроме ответа на вопрос откуда вы взяли, что витамины питают раковые клетки?
Стыдно признаться, что насочиняла сама?
175см55кг19лет (она) 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
около 80-100 лет назад. Киев. Умерли не от голода (семья была достаточно обеспеченной, еще и соседей подкармливали)
ну и что ,а моя статистика из рожденных в семье с 25 по 67 годы совершенно другая. И голод пережили и войну и лишения. Так что это лишь мои слова против ваших. Никакой доказательной базы .
ДлинноНожка 17 февраля 2017
Ответ дляНеправдиша
А обычные лекарства вас не пугают ? Кто создал его, из чего оно сделано, кто одобрил это лекарство и позволил продавать в наших аптеках ?
Тот кто имеет власть и кто за большие деньги его продвинул! А мы пьём , даём детям и считаем причиной вакцину((((((
у нас очень много поддельных лекарств
175см55кг19лет (она) 17 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
Почему голословное то, у меня свекровь рассказывала,что у нее младший братик умер, так сахкащать от ’младенческого’. И это официально в его карточке было записано, жили они в Днепропетровске, 1960 год
В нашей семье рожденных в 60 году трое ( Киев и Днепр), так что простите ,но вы мне ничего не доказали.
тянитолкайка 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
Это ОЧЕНЬ мало
Мало, но ничего колоть не дала, обошлись Мальтофером.
Звоночек 17 февраля 2017
Ответ дляtali_la
в моем окружении они отлично поживают внуки и дети чаще болеют тьху-тьху-тьху дай Бог им здоровья!
дай Бог всем здоровья! Мои из села: Первая бабушка в 72, остальные все до 75ти. Но они очень много и тяжело работали на земле... Нормального медобслуживания не было там, пахали и с гипертонией... Да и не говорили никогда, что плохое самочувствие.
Малая еще та 17 февраля 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
раньше не было никакой открытой информации и статистики об осложнениях в свободном доступе, так что насколько были безопасны советские прививки - трудно судить
Возможно и правы отчасти. Но моя мама работа в садике 10 лет в 70-х годах. Помнит прекрасно как давали капельки полио прямо в саду и всегда со всеми было все ок. Сотрудники садика между собой перешептывались, так как никто никогда не встречал такого заболевания и они не понимали зачем. Многим делали манту, капали капли в глаза - зрение проверить и т.д. и родители об этом узнавали всегда ПОСЛЕ, а не ДО. За 10 лет работы мама говорит ни разу не было случая с какими-то последствиями. И кстати, в группе было до 40 человек. Она сейчас так удивляется, что детей не выводят на улицу в садике. Если бы не вывели при совке - было бы ЧП районного масштаба. И дети были здоровее.
Любимка-анонимка 17 февраля 2017
Ответ дляНа привозе
такого не может быть, если вам 35, то вашу маму не спрашивали, а делали все что надо по плану. А следа от бцж может не остаться, это такая реакция организма, почитайте в инете об этом много инфы.
Моя свекровь прожила всю жизнь без единой прививки,она 56 года р.А знаете почему? Потому что ее старшая сестра в грудничковом возрасте умерла после прививки на глазах мамы.
Печальки.нет 17 февраля 2017
Ответ дляПупс
Из 12-ти прабабкиных детей выжило 5. Остальные умерли ’от детского’ - это был основной диагноз того времени
В то время недоношенным детям выжить было шансов крайне мало , моя соседка из многодетной семьи 68 лет , рассказывала , мама родила братика , слабенький , недоношенный , неделю пожил и умер .Был естественный отбор , выживали самые крепкие . Ей было лет 7 . Сейчас выхаживают даже ’ очень недоношенных деток ’ , это конечно хорошо , но когда то по телевизору врач сказал , я как врач вытяну ребенка , но я не гарантирую его здоровье в будущем , это как повезет, и еще финансовые возможности родителей тоже не последнюю роль играют .
175см55кг19лет (она) 17 февраля 2017
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я думаю что это Чернобыль даёт о себе знать(((
вот это точно причина онко . Поддержу на 300%
Брехушка 17 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
В нашей семье рожденных в 60 году трое ( Киев и Днепр), так что простите ,но вы мне ничего не доказали.
Вы не поняли. Вам тут никто ничего доказывать и не будет
Смурфетта 17 февраля 2017
Ответ длябибизяна
ну у моего то 100, то 126 самый высокий был 128 наверно, пониженный это плохо
анемия никаким образом с лейкемией не связана. кушайте больше гречки, печени, есть еще хорошая смесь с орехами, курагой, медом и лимоном.

мы пока принимали препараты железа только зубы испортили, когда есть лучше начали - тогда и гемоглобин поднялся .

но прививки я не стала делать. анемия не считается противопоказанием, но я не считаю ребенка с анимей абсолютно здоровым. а не абсолютное здоровье для меня уже противопоказание
Нуждаюсь в общении 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
ВАКЦИНАЦИЯ была всегда! так что задуматься нужно, почему сейчас так
всегда - это когда? с 50-хх ХХ века? массово и глобально имеется ввиду...

вот выросли те поколения, с которых начиналась массовая вакцинация, передали своим потомкам ’поломки’...
После шести ни-ни 17 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот это точно причина онко . Поддержу на 300%
Тогда ещё, 30 лет назад говорили, что последствия это аварии в виде онко увидим через несколько десятилетий...Я хорошо помню то время, я тогда школу заканчивала.
Смурфетта 17 февраля 2017
Ответ дляИванка Бур
Состояние, при котором гемоглобин опускается ниже нормы, называется железодефицитной анемией (или малокровием). ниже 105 - это уже ужас
у нас был 87 и живы. да это плохо, но не прям уж ужас. надо лечить
Печальки.нет 17 февраля 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
В нашей семье рожденных в 60 году трое ( Киев и Днепр), так что простите ,но вы мне ничего не доказали.
1960 год , это уже 15 лет после войны , люди жили получше . А если взять послевоенное время 1946-1950 г., не говорю уже про рожденных в 30-х годах , когда был голод , смертность была высокая