06 апреля в 21:50

Заспокійливі 10 років дитині..

Була панічна атака .
Лікували у невролога. Пройшло півроку, знову накатує дочку .
Незнаю що робити.
І психолога пробувала.
І переключаю.
Сьогодні знову гризе нігті, на ходу машини відкриває вікна , то тошнить то накручує себе , порекомендуйте може ще які дієві засоби , вітаміни…
Гл. Амурная 06 апреля в 21:51
И сколько сеансов психолога пробовали?
1 1
Бджолина королева 06 апреля в 21:52
Опішіть її атаку.
Chaterbox 06 апреля в 21:52
Вам нужно сводить ее к психиатру. Нужна медикаментозная поддержка. Моему ребенку назначали препараты от тревожности. И нужен психолог, работающий по методу КПТ
автор тянитолкайка 06 апреля в 21:52
Ответ дляГл. Амурная
И сколько сеансов психолога пробовали?
4 , бо лікар сказала нема сенсу більше , має сама справитись
автор тянитолкайка 06 апреля в 21:53
Ответ дляChaterbox
Вам нужно сводить ее к психиатру. Нужна медикаментозная поддержка. Моему ребенку назначали препараты от тревожности. И нужен психолог, работающий по методу КПТ
Якщо ви в Києві, можете порекомендувати?
Гл. Амурная 06 апреля в 21:53
Ответ длятянитолкайка
4 , бо лікар сказала нема сенсу більше , має сама справитись
Ну хорошего психолога найти сложно
автор тянитолкайка 06 апреля в 21:54
Ответ дляБджолина королева
Опішіть її атаку.
Крайній раз накрутила що її тошнить і їй погано, почало на ходу машини відкривати двері , казати що не відчуває себе .
6 1 2
Chaterbox 06 апреля в 21:55
Ответ длятянитолкайка
Якщо ви в Києві, можете порекомендувати?
Попробуйте в центре Сапон Ольгу Ремівну Гуленко - детский психиатр. Психолога посоветую Александра Шувалова, на ФБ найти можно.
автор тянитолкайка 06 апреля в 21:55
Ответ дляГл. Амурная
Ну хорошего психолога найти сложно
Отож…ми були у трьох.
І це не якісь з підворотні, а по відгукам і рекомендаціям, результа…ну таке
Зоркая Зорро 06 апреля в 21:56
В мене в дитинстві таке було. В такому ж віці. Я до сиг пір помню цей треш, теж надумаю собі якусь хню і вірю в це. То бігала пісяти по 10 разів на годину по трошки, то давилася їжею, задихалася (мені так здавалося) - мама водила мене до психолога і мене лікували довгенько серйозними препаратами… це дуже серйозно, бо можна собі будь що придумати. Не шуткуйте з таким
2 1 3
vecya 06 апреля в 21:56
Ответ дляChaterbox
Вам нужно сводить ее к психиатру. Нужна медикаментозная поддержка. Моему ребенку назначали препараты от тревожности. И нужен психолог, работающий по методу КПТ
поддерживаю, когнитивно-поведенческая терапия пожалуй самый эффективный метод лечения тревожных состояний
Chaterbox 06 апреля в 21:56
Еще посоветую такую рабочую тетрадь для домашних занятий. На украинском тоже продается.
1 2
автор тянитолкайка 06 апреля в 21:57
Ответ дляvecya
поддерживаю, когнитивно-поведенческая терапия пожалуй самый эффективный метод лечения тревожных состояний
Тобто це краще до психіатра?
вАлнуюся сильнА 06 апреля в 21:57
Моей Атаракс ,это то что помогло, нервовый разлад пол таблетки в 17.00 месЯц, до этого квайд , магне , что то ещё , не о чем , то же грызла только одежду, психи
НаБалКоніХодять 06 апреля в 21:57
Ответ длятянитолкайка
4 , бо лікар сказала нема сенсу більше , має сама справитись
Психолог це викинуті кошти, там психіатр потрібен і лікування
Бджолина королева 06 апреля в 21:57
Ответ длятянитолкайка
Крайній раз накрутила що її тошнить і їй погано, почало на ходу машини відкривати двері , казати що не відчуває себе .
Дуже прошу не кажіть ось це «крайній раз» і подібне.
Це не обов’язково ПА. Але до психолога потрібно. І до невролога спочатку. Може знадобиться і психіатр, але не обов’язково.
1 3
В рот не ложи 06 апреля в 21:57
Невролог, еег ?
САМ_ТАКОЙ 06 апреля в 21:57
Ответ длятянитолкайка
4 , бо лікар сказала нема сенсу більше , має сама справитись
А вьі витаминьі и омегу сначала бьі попробовали для укрепления нервной системьі
2 1
автор тянитолкайка 06 апреля в 21:58
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А вьі витаминьі и омегу сначала бьі попробовали для укрепления нервной системьі
Вже пили
vecya 06 апреля в 21:58
Ответ длятянитолкайка
Тобто це краще до психіатра?
психотерапевта, который работает в этом направлении
Кредитная 06 апреля в 21:58
Ой, автор, у детей это не психолог, а психиатр скорее всего. Не пропустите старт шизофрении
1 2 2
САМ_ТАКОЙ 06 апреля в 21:59
Ответ длятянитолкайка
Вже пили
Сколько
? Карнитин тоже
?
Chaterbox 06 апреля в 22:00
Ответ дляНаБалКоніХодять
Психолог це викинуті кошти, там психіатр потрібен і лікування
Психолог тоже нужен. Психиатр лечит лекарствами, а надо еще менять свои реакции на стресс и тревогу, нужен психолог / психотерапевт с КПТ.
Кредитная 06 апреля в 22:01
Ответ длятянитолкайка
Крайній раз накрутила що її тошнить і їй погано, почало на ходу машини відкривати двері , казати що не відчуває себе .
Ну такое Автор. Не хочу вас пугать. Идите к психиатру. Пока медикаментозно вытягут и нужно успеть до переходного возраста - думая уже началась гормональные перестройка. В роду были псих заболевания?
3 2
Tammy21 06 апреля в 22:03
Ответ длятянитолкайка
Крайній раз накрутила що її тошнить і їй погано, почало на ходу машини відкривати двері , казати що не відчуває себе .
Будь ласка, знайдіть психіатра, не психолога та проконсультуйтеся з ним самі, без дитини. Нехай вам пояснить, що відбувається. Те що ви пишете то пц(
автор тянитолкайка 06 апреля в 22:04
Ответ дляКредитная
Ой, автор, у детей это не психолог, а психиатр скорее всего. Не пропустите старт шизофрении
Та ну…до чого це.
Час такий , почула коли обстріли активні були, злякалася, от і перемкнуло.
Шизофренія…аби ляпнуть
1 7
Tammy21 06 апреля в 22:05
Ответ дляКредитная
Ну такое Автор. Не хочу вас пугать. Идите к психиатру. Пока медикаментозно вытягут и нужно успеть до переходного возраста - думая уже началась гормональные перестройка. В роду были псих заболевания?
Сподіваюся, вас забанять.
Зоркая Зорро 06 апреля в 22:05
Ответ дляКредитная
Ой, автор, у детей это не психолог, а психиатр скорее всего. Не пропустите старт шизофрении
Удалено администрацией...
Галябалована 06 апреля в 22:05
открываете сайт Украинской ассоциации когнитивно-поведенческой терапии раздел аккредитованные когнитивно-поведенческие терапевты.
И смотрите тех специалистов, которые аккредитованы для работы с детьми.
Это отдельная специализация для работы с детьми.
Тогда будет толк. АД не особо помогут в случае панических атак. Потому что дело не в тревоге, а в восприятии ребенком этих симптомов тревоги.
Кредитная 06 апреля в 22:05
Ответ дляChaterbox
Психолог тоже нужен. Психиатр лечит лекарствами, а надо еще менять свои реакции на стресс и тревогу, нужен психолог / психотерапевт с КПТ.
Да не нужен ребенку психолог, психика у детей очень адаптивная, это не взрослый. Тут нужна нормальная терапия медикаментозная, пока не поздно.