22 февраля 2017

У кого у деток был тремор?

Выяснили причину? Медикаментозно лечили или само прошло с возрастом?
Кудряшка Сью 22 февраля 2017
Прошло само через 3-4 недели, не надо пичкать медикаментами
автор Тихомандражная 22 февраля 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Прошло само через 3-4 недели, не надо пичкать медикаментами
У моей уже 6 лет как...И причину найти не могут
Мелочунь 22 февраля 2017
Был тремор ручек и подбородка. Прописывали всякую фигню типа глициседа. Не пили. Делали только массажи, в 4 месяца и в 6. Все прошло.
Мелочунь 22 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
У моей уже 6 лет как...И причину найти не могут
А ну так у вас совсем другая история. Я думала вы о треморе грудничка.
СМСница 22 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
У моей уже 6 лет как...И причину найти не могут
Не знаю поможет вам эта информация или нет, смотрела американскую передачу аналог нашого ´соромлюсь свого тіла´. Мужчина с тремором с детства, врачи ничем помочь не могли, причина в особенностях мозга. Предложили операцию на мозге с вживлением стимулятора, ему помогло, тремор прошел полностью.
Таракашечка 22 февраля 2017
у первого пошел к 3 мес.
у второго (ему 4 мес) еще иногда есть когда злится
СМСница 22 февраля 2017
Если не ошибаюсь, называлась ´Поставте мне диагноз´ на канале TLC.
автор Тихомандражная 22 февраля 2017
Ответ дляСМСница
Если не ошибаюсь, называлась ´Поставте мне диагноз´ на канале TLC.
Спасибо,гляну.канал англоязычный или ? Я просто англоязычный.понимаю процентов на 80
СМСница 23 февраля 2017
Ответ дляТихомандражная
Спасибо,гляну.канал англоязычный или ? Я просто англоязычный.понимаю процентов на 80
Есть на русском.