26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
показать весь текст
raduga12344 26 февраля 2017
напишите номер карты в личку
raduga12344 26 февраля 2017
маме сил
Lenka09.03 26 февраля 2017
Девочки спасибо огромное всем- всем. Не заходила в 20.00 отключили свет, только включили.
автор snegusja 26 февраля 2017
Ответ дляraduga12344
напишите номер карты в личку
Есть
sunset 26 февраля 2017
девочки киньте плиз кто-то в личку номер карты
спасибо
sweet_sleep_ua 26 февраля 2017
И мне напишите номер карты. Спасибо.
Вера_и_Саша 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки спасибо огромное всем- всем. Не заходила в 20.00 отключили свет, только включили.
Вы завтра на космической?
Напишите мне в личку тел
Если девочки-советчицы сомневаются-я подойду к вам, схожу с вами, поддержу, чем смогу
У меня ребёнка завтра оперируют на космической, в лор-хирургии
Буду там долго
Смогу к вам прибежать
vikamih 26 февраля 2017
Ответ длямалинка165
напишите пожалуйста номер карты. Спасибо заранее
написала
СбокуБантик 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки спасибо огромное всем- всем. Не заходила в 20.00 отключили свет, только включили.
сил Вам и доченьке вашей! Я верю что завтрашний день принесет добрые вести!Так и будет!
vikamih 26 февраля 2017
Ответ длямалинка165
напишите пожалуйста номер карты. Спасибо заранее
написала
vikamih 26 февраля 2017
Ответ дляsunset
девочки киньте плиз кто-то в личку номер карты
спасибо
написала
vikamih 26 февраля 2017
Ответ дляsweet_sleep_ua
И мне напишите номер карты. Спасибо.
написала
природка 26 февраля 2017
Ответ дляВер_ик
Вы завтра на космической?
Напишите мне в личку тел
Если девочки-советчицы сомневаются-я подойду к вам, схожу с вами, поддержу, чем смогу
У меня ребёнка завтра оперируют на космической, в лор-хирургии
Буду там долго
Смогу к вам прибежать
Здоровья вашему ребенку!!! Пусть Господь бережет!!! И завтра все пройдет хорошо!!! Ангела-хранителя!!!
Вера_и_Саша 26 февраля 2017
Ответ дляприродка
Здоровья вашему ребенку!!! Пусть Господь бережет!!! И завтра все пройдет хорошо!!! Ангела-хранителя!!!
Спасибо Вам
Не раз вижу-хорошие у нас тут люди
Lelik79 26 февраля 2017
Какие все же у нас отзывчивые люди
Lenka09.03 26 февраля 2017
Ответ дляВер_ик
Вы завтра на космической?
Напишите мне в личку тел
Если девочки-советчицы сомневаются-я подойду к вам, схожу с вами, поддержу, чем смогу
У меня ребёнка завтра оперируют на космической, в лор-хирургии
Буду там долго
Смогу к вам прибежать
Да мы будем в 11.00 выходит доктор из реанимации и выносит рецепт.
Юлия Парфененко 26 февраля 2017
Скиньте номер карты. Завтра смогу пополнить.
vikamih 26 февраля 2017
Ответ дляВер_ик
Вы завтра на космической?
Напишите мне в личку тел
Если девочки-советчицы сомневаются-я подойду к вам, схожу с вами, поддержу, чем смогу
У меня ребёнка завтра оперируют на космической, в лор-хирургии
Буду там долго
Смогу к вам прибежать
И Вам на завтра удачи!
vikamih 26 февраля 2017
Ответ дляЮлия Парфененко
Скиньте номер карты. Завтра смогу пополнить.
написала
Юлия Парфененко 26 февраля 2017
Спасибо
alina 94 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки спасибо огромное всем- всем. Не заходила в 20.00 отключили свет, только включили.
моей сестре делали в декабре операцію в Киеве .Тоже была опухоль и отек. Профессор Разуменко.У него какой то метод щадящий ,делает лазером.Может проконсультироваться еще в Киеве ?
Lenka09.03 26 февраля 2017
Ответ дляДашуля_Детская обувь
и мне дайте номер карточки
Св. Пантелеймон-целитель исцели мл. Ангелину!
Я поставила возле нее эту иконку, мне в церкви посоветовали.
hell 26 февраля 2017
Ответ дляNatali-S
Сейчас там не до наших решений, но если бы кто то подъехал к решению и маме, есть проф Полищук , Киев, он по спутнику делает операции на неоперабельные опухоли, это зависит о врачей на месте , согласие отправить к нему ребенка в Киев, в Рамоданова, но у него как експериментальное отделение в больнице Скорой помощи, его не афишируют, люди едут к нам из зарубежья и берет меньше банальных рядовых нейрохирургов из больниц. Тетя у него была с выпиской умирать,прооперирровал так, что ни один орган не пострадал, хотя опухоль была 4й стадии вросла. На ней куча врачей защитилось и была международная конференция. У нас есть спецы, их в рекламе нет девочки. А он и не хочет, он пожилой и суховатый . Может кто помнит министр здравоохранения был при Ющенко. но туда ее
разве полищук еще оперирует? Он светило-это однозначно, о уже , увы, в возрасте. в нйрохирургии нужна ’твердая рука’. Ест профессор Смоланка-это его лучши ученик. И да, он лучший в Украине.
Вера_и_Саша 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Да мы будем в 11.00 выходит доктор из реанимации и выносит рецепт.
Напишите мне номер тел в личку
Я созвонюсь с вами, подойду
Вера_и_Саша 26 февраля 2017
Ответ дляvikamih
И Вам на завтра удачи!
Спасибо Вам!
Lenka09.03 26 февраля 2017
Ответ дляalina 94
моей сестре делали в декабре операцію в Киеве .Тоже была опухоль и отек. Профессор Разуменко.У него какой то метод щадящий ,делает лазером.Может проконсультироваться еще в Киеве ?
Говорила доктору может можно ее в Киев перевезти, он сказал что ее вообще нельзя трогать.
masyanya1979 26 февраля 2017
Завтра пусть будут хорошие вести!
globalis 26 февраля 2017
Держитесь. Молимся....
sophia125 26 февраля 2017
пусть все будет хорошо. такая красивая у Вас девочка, дай ей боже здоровья.
специально пришла на стаф узнать как самочувствие
природка 26 февраля 2017
Ребенок в крайне тяжелом состоянии, в глубокой коме. Опухоль в очень тяжелом месте. Нас к ней не пустили, будут собирать сегодня консилиум по поводу операции, шансы очень маленькие.
=======
Нам в мае прошлого года поставили диагноз эписиндром. За все время у нее было всего три приступа, третий был декабре ее трусило целый час. Забрали нас в больницу ее откапали и отпустили домой. Но вчера когда ей сделали КТ то показало что у нее тогда было три кровоизлияния, так прошло уже несколько месяцев они уже закальцемировались, то есть затвердели. Плюс еще в том году на КТ, мы делали в мае, они не обратили внимания, что это была уже маленькая опухоль, а написали склероз правого гиппокампа. И вот целой год она у нее росла.
========
Девочки приехали мы домой, меня к ней пустили на пять минут. Были у нейрохирурга он сказал что сейчас операцию делать нельзя, она не перенесет ее, это тоже самое что ее зарезать. Сказал что сегодня ночь и завтра день решающие или- или. Мы ей отвезли иконки я положила возле нее. Всем- всем вам девочки огромная благодарность. И от папы тоже.
==========
У нее опухоль 6 на 8 см. Я просила доктора что может быть можна ее перевезти в Киев он сказал что ее вообще сейчас нельзя беспокоить.