26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
показать весь текст
Орхидейка-81 26 февраля 2017
девочки, скиньте и мне номер карты!
Пусть малышка поправится, очень надеюсь , что все будет хорошо!
Sophy1 26 февраля 2017
Номер карты, пожалуйста!
VrednayaYaYa 26 февраля 2017
Всем ответила.
rujjjylka 26 февраля 2017
Дівчата,в кого є номер карти. Киньте в лічку. Дякую
VrednayaYaYa 26 февраля 2017
Ответ дляrujjjylka
Дівчата,в кого є номер карти. Киньте в лічку. Дякую
написала
rujjjylka 26 февраля 2017
Дякую. Написали
впс 26 февраля 2017
можна и мне номер карты!
day100 26 февраля 2017
И мне дайте пожалуйста номер карты.
Zame4atelno 26 февраля 2017
Дайте и мне,пожалуйста, номер карты!
VrednayaYaYa 26 февраля 2017
Всем отве
day100 26 февраля 2017
Альбиночка,выздоравливай зайчик ,мы все за тебе переживаем.
Katya_88 26 февраля 2017
Можно номер карты пожалуйста.
Дай Боженька сил и здоровья малышке!!
VrednayaYaYa 26 февраля 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Можно номер карты пожалуйста.
Дай Боженька сил и здоровья малышке!!
Написала Вам. Спасибо.
ledial 26 февраля 2017
Дай Бог сил малышке!!!
Siriadna 26 февраля 2017
Девочки, какие вы молодцы, восхищаюсь вами!!!!
впс 26 февраля 2017
девочки-Вы молодцы, делаете очень большое дело. Альбиночке здоровья и здоровья,и здоровья.
Zyzga13 26 февраля 2017
Ответ дляAriadnaYu
Кто не успел записать карточку и хотел помочь - обращайтесь ко мне в личку. Я сохранила реквизиты. Пусть ребёночек быстрее поправляется!
О чем речь? Можно хотябы в кратце?
НаДуша 26 февраля 2017
Девочки, киньте мне в личку номер карты пожалуйста
VrednayaYaYa 26 февраля 2017
Ответ дляZyzga13
О чем речь? Можно хотябы в кратце?
Ребенок в крайне тяжелом состоянии, в глубокой коме. Опухоль в очень тяжелом месте. Нас к ней не пустили, будут собирать сегодня консилиум по поводу операции, шансы очень маленькие.
=======
Нам в мае прошлого года поставили диагноз эписиндром. За все время у нее было всего три приступа, третий был декабре ее трусило целый час. Забрали нас в больницу ее откапали и отпустили домой. Но вчера когда ей сделали КТ то показало что у нее тогда было три кровоизлияния, так прошло уже несколько месяцев они уже закальцемировались, то есть затвердели. Плюс еще в том году на КТ, мы делали в мае, они не обратили внимания, что это была уже маленькая опухоль, а написали склероз правого гиппокампа. И вот целой год она у нее росла.
Yulia.ru 26 февраля 2017
Ответ дляZyzga13
О чем речь? Можно хотябы в кратце?
Пост 420
nas517517 26 февраля 2017
Ждём чуда и просим его у Бога
VrednayaYaYa 26 февраля 2017
Ответ дляНаДуша
Девочки, киньте мне в личку номер карты пожалуйста
Написала
НаДуша 26 февраля 2017
Ответ дляVrednayaYaYa
Написала
Спасибо большое
Swet-llanna 26 февраля 2017
Можно и мне номер карты, пожалуйста. Пусть в этот раз произойдёт чудо!
serejkina 26 февраля 2017
Пускай ребенок скорее поправляется.
VrednayaYaYa 26 февраля 2017
Девочки,всем ответила, разрядился планшет,ушла заряжать. Может кто то меня подменит. Молюсь за малышку.
Zyzga13 26 февраля 2017
Ответ дляVrednayaYaYa
Ребенок в крайне тяжелом состоянии, в глубокой коме. Опухоль в очень тяжелом месте. Нас к ней не пустили, будут собирать сегодня консилиум по поводу операции, шансы очень маленькие.
=======
Нам в мае прошлого года поставили диагноз эписиндром. За все время у нее было всего три приступа, третий был декабре ее трусило целый час. Забрали нас в больницу ее откапали и отпустили домой. Но вчера когда ей сделали КТ то показало что у нее тогда было три кровоизлияния, так прошло уже несколько месяцев они уже закальцемировались, то есть затвердели. Плюс еще в том году на КТ, мы делали в мае, они не обратили внимания, что это была уже маленькая опухоль, а написали склероз правого гиппокампа. И вот целой год она у нее росла.
Дайте номер карты.
VrednayaYaYa 26 февраля 2017
Ответ дляZyzga13
Дайте номер карты.
Написала
автор snegusja 26 февраля 2017
Ответ дляVrednayaYaYa
Девочки,всем ответила, разрядился планшет,ушла заряжать. Может кто то меня подменит. Молюсь за малышку.
Я пока тут , всем сообщу желающим
ТУСЯ31 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
Я пока тут , всем сообщу желающим
можно номер карты в личку