26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
показать весь текст
puma_sm 26 февраля 2017
Ответ длякосмея
Елена , напишите имя лечащего врача и фото свидетельства Альбины .
Да нет леащего. Вчера суббота была. Он дежурил сегодня вс другой дежурит
Lenka09.03 26 февраля 2017
Девочки еще раз всем большое.
лю4о4ек 26 февраля 2017
пусть Альбина поправляется, а маме сил и терпения
космея 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки еще раз всем большое.
Держитесь , Леночка . Сил Альбиночке !
Татьяна_М5 26 февраля 2017
Ответ дляpuma_sm
Поповоду врача я вкрю. Мы с дочерью лежали трктью неделю уже... за вторую только выучила название отделение и лечащего врача.. потому что было не до этогр.
Иак вот на праздники ей сталохуже. Я вызывала всехподряд... и не знала как зовут.
Я уже написала выше, что все поняла. Очень часто в голове родителей, дети которых оказываются в реанимации - каша и сам ничего не понимаешь, и ответить толком никому и ничего не можешь. Но такими моментами также часто пользуются мошенники.
Мама Альбины - реальный человек, девочке нужна помощь. Доказательства есть. Все. Говорить больше не о чем. Только помогать.
Лена, надеюсь, что сегодня вечером вы вернётесь домой с добрыми и хорошими новостями. Держитесь....
...Вика... 26 февраля 2017
Это хорошо в больнице если ты кто то, имеешь связи, а если простой человек, то особо до тебя никому нет дела
Tat80 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Я лично, ничего не думаю, ещё раз повторюсь. Просто от мамы никакой конкретной информации. Попросили св о рождении или свой любой документ в тему добавить - это 1 минута, никто ничего не добавил(( сейчас не в сети. фамилию лечащего врача тоже не говорит Мама. Все очень размыто...
Многие говорят, что рейтинг, что пишет не под анонимом. Не так давно девочка мужу на срочную операцию деньги собирала ( почки, думаю многие помнят), у неё тоже рейтинг хороший, тоже не показывала никаких документов и тоже в воскресенье. Потом ещё неделю в топе тема стояла, что как так, мошенница, и даже страничку не заблокировали...
Поэтому, никого не хочу обижать, и не вижу ничего сложного в добавлении документа ( любого) в тему.
плюсуюсь
и добавлю
можно подождать хоть св.о рождении ребёнка и потом продолжать сбор средств
пока автор туда сюда в больницу, пока ля ля тополя, деньги капают
сбор средств на жизнь ребёнка сейчас никак не влияет
Татьяна_М5 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
плюсуюсь
и добавлю
можно подождать хоть св.о рождении ребёнка и потом продолжать сбор средств
пока автор туда сюда в больницу, пока ля ля тополя, деньги капают
сбор средств на жизнь ребёнка сейчас никак не влияет
Есть уже свидетельство о рождении
НаДуша 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
плюсуюсь
и добавлю
можно подождать хоть св.о рождении ребёнка и потом продолжать сбор средств
пока автор туда сюда в больницу, пока ля ля тополя, деньги капают
сбор средств на жизнь ребёнка сейчас никак не влияет
фото свидетельства о рождении выше
автор snegusja 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
плюсуюсь
и добавлю
можно подождать хоть св.о рождении ребёнка и потом продолжать сбор средств
пока автор туда сюда в больницу, пока ля ля тополя, деньги капают
сбор средств на жизнь ребёнка сейчас никак не влияет
чуть выше уже есть свидетельство ну сколько можно
Ооле4каА 26 февраля 2017
Темку в топ!!! Альбиночке здоровья!!! Мамочке сил!!!
vikamih 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
плюсуюсь
и добавлю
можно подождать хоть св.о рождении ребёнка и потом продолжать сбор средств
пока автор туда сюда в больницу, пока ля ля тополя, деньги капают
сбор средств на жизнь ребёнка сейчас никак не влияет
Елена (мама девочки) уже выложила фото свидетельства, см. выше
Lenka09.03 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
плюсуюсь
и добавлю
можно подождать хоть св.о рождении ребёнка и потом продолжать сбор средств
пока автор туда сюда в больницу, пока ля ля тополя, деньги капают
сбор средств на жизнь ребёнка сейчас никак не влияет
Вот фото документа
Ооле4каА 26 февраля 2017
Темку в топ!!! Альбиночке здоровья!!! Мамочке сил!!!
Ооле4каА 26 февраля 2017
Темку в топ!!! Альбиночке здоровья!!! Мамочке сил!!!
Ооле4каА 26 февраля 2017
Темку в топ!!! Альбиночке здоровья!!! Мамочке сил!!!
Юлька-Юляшка 26 февраля 2017
Мама, на документе должен быть номер Вашего тел. Тогда этими фото никто не сможет воспользоваться. или ссылка на Ваш профиль на одном из сайтов.
Ооле4каА 26 февраля 2017
Темку в топ!!! Альбиночке здоровья!!! Мамочке сил!!!
...Вика... 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
плюсуюсь
и добавлю
можно подождать хоть св.о рождении ребёнка и потом продолжать сбор средств
пока автор туда сюда в больницу, пока ля ля тополя, деньги капают
сбор средств на жизнь ребёнка сейчас никак не влияет
Вы имеете представление об хотя бы одном дне в реанимации, вам только список выносят с каменным лицом, а дальше ваши проблемы, можешь купить-не можешь. Извините за эмоции , просто пропустила эту женщину и её ребенка через себя
puma_sm 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Я уже написала выше, что все поняла. Очень часто в голове родителей, дети которых оказываются в реанимации - каша и сам ничего не понимаешь, и ответить толком никому и ничего не можешь. Но такими моментами также часто пользуются мошенники.
Мама Альбины - реальный человек, девочке нужна помощь. Доказательства есть. Все. Говорить больше не о чем. Только помогать.
Лена, надеюсь, что сегодня вечером вы вернётесь домой с добрыми и хорошими новостями. Держитесь....
Согласна. Плюс ты кпк в вакууме. Есть ты ребенок больница врачи. Я разговаривать не могла некоторым отписывалась остальных игнорила сменив номер который знала мама и муж... меня за первые сутки так задолбали а я говорить не могла просто рыдала. Но ребенок хоть под капельницами но был в сознании и со мной
kissaniya 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки еще раз всем большое.
Держитесь! малышке - здоровья, здоровья и здоровья
kissaniya 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
чуть выше уже есть свидетельство ну сколько можно
где номер карты можно узнать?
автор snegusja 26 февраля 2017
Ответ дляkissaniya
где номер карты можно узнать?
...Вика... 26 февраля 2017
Ответ дляkissaniya
где номер карты можно узнать?
Пишу вам в личку
Tat80 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Есть уже свидетельство о рождении
вижу уже
мой пост актуален всегда, в подобных темах
бегут с этой картой впереди паровоза
таких тем будет ещё сотня, мошенники тоже такие читают и видят как беспечны люди
Марина.К. 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки еще раз всем большое.
сил вам и вашей девочке и здоровья
Сбросила немножко,пусть ваша доченька выздоровеет.
Tat80 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
чуть выше уже есть свидетельство ну сколько можно
сколько нужно
Tat80 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Вот фото документа
увидела
спасибо
автор snegusja 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
вижу уже
мой пост актуален всегда, в подобных темах
бегут с этой картой впереди паровоза
таких тем будет ещё сотня, мошенники тоже такие читают и видят как беспечны люди
а в этой теме вы для помощи или разоблачения?где в этой теме номер карты?
Tat80 26 февраля 2017
Ответ для...Вика...
Вы имеете представление об хотя бы одном дне в реанимации, вам только список выносят с каменным лицом, а дальше ваши проблемы, можешь купить-не можешь. Извините за эмоции , просто пропустила эту женщину и её ребенка через себя
неа, я с другой планеты, где нет болезней и больниц
на таких как вы, без обиды, и рассчитывают мошенники, не об авторе сейчас, поэтому такие как мы, кто не пропускает бездумно через себя, подвергают подобные темы сомнению
на советчице уже был не один случай мошенничества