26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
показать весь текст
Gatata 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
Девочки помогайте поднять тему в топ, кто хочет помочь пишите плиз в ЛС есть реквизиты
Дайте будь ласка реквізити.
Lenka09.03 26 февраля 2017
Ответ дляJulieta78
Название больницы - Днепропетровская областная детская клиническая больница, адрес ул.Космическая 13.
Я не понимаю как это может не знать днепропетровчанин.....
Здоровья крохе!....
Да я только что у доктора спросила, все верно. Мы там никогда не лежали в разговорах Космичка и все.
Гадар 26 февраля 2017
Держитесь!
marishka_zaya 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Меня вчера пустили на три минуты и то после того когда я сказала что никуда отсюда не уйду.
Настаивайте на операции. Терять нечего, цепляйтесь за любой шанс. У вас депутаты местные еще надежда, на фейсбуке девочки, кто с Днепра поищите и напишите, могут помочь. Обещайте врачам деньги, золотые горы, но пусть оперируют.
Татьяна_М5 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Да я только что у доктора спросила, все верно. Мы там никогда не лежали в разговорах Космичка и все.
Мамочка, Ну добавьте фото документа уже пожалуйста. И фамилию врача уточните.
НаДуша 26 февраля 2017
Подниму тему!
Lenka09.03 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Я лично, ничего не думаю, ещё раз повторюсь. Просто от мамы никакой конкретной информации. Попросили св о рождении или свой любой документ в тему добавить - это 1 минута, никто ничего не добавил(( сейчас не в сети. фамилию лечащего врача тоже не говорит Мама. Все очень размыто...
Многие говорят, что рейтинг, что пишет не под анонимом. Не так давно девочка мужу на срочную операцию деньги собирала ( почки, думаю многие помнят), у неё тоже рейтинг хороший, тоже не показывала никаких документов и тоже в воскресенье. Потом ещё неделю в топе тема стояла, что как так, мошенница, и даже страничку не заблокировали...
Поэтому, никого не хочу обижать, и не вижу ничего сложного в добавлении документа ( любого) в тему.
Девочки я честно ничего не спросила как фамилия врача, вчера был выходной заходили дежурные врачи, мне как то было не до этого они представлялись но я не запоминала. Сегодня поедем все конкретно распрошу о враче.
НаДуша 26 февраля 2017
Держись, Малышка!!!
Старинец 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки я честно ничего не спросила как фамилия врача, вчера был выходной заходили дежурные врачи, мне как то было не до этого они представлялись но я не запоминала. Сегодня поедем все конкретно распрошу о враче.
ждем информацию. Держитесь, молимся за вас!!
Татьяна_М5 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки я честно ничего не спросила как фамилия врача, вчера был выходной заходили дежурные врачи, мне как то было не до этого они представлялись но я не запоминала. Сегодня поедем все конкретно распрошу о враче.
Где фото документа? Простите, но сейчас буду писать админам и жаловаться на тему((
Tat80 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Если это правда, пусть девочка выздоравливает. Сегодня помолюсь за малышку, а завтра, когда увижу подтверждающие документы - переведу немножко денежек.
Мама девочки, извините меня конечно, не хочу Вас обидеть, но у меня вызвало сомнение:
1. Тема создана в воскресенье и не в разделе благотворительность
2. Мама находится дома, в то время, как ребёнок в тяжелейшем состоянии в реанимации ( даже если и не пускают туда, думаю многие, не дай Бог, случить такая беда, ночевали бы под дверью этой реанимации, вдруг что, вдруг лекарство какое-то срочно, вдруг кровь понадобится, вдруг.... Не знаю, для меня очень странно, что мама дома).
3. Нет ни единого документа, ни одной справки. Допускаю, что все отдали врачам. Тогда хоть свидетельство о рождении и ещё пару хоть каких-то документов добавьте в тему, чтоб было понятно, что вы действительно мама девочки.
4. Напишите фамилию врача и правильное название больницы, где находится ребёнок. Сейчас туда перезвоним, скажем, что собираем деньги и нужно поговорить с врачем. Думаю, что нам не откажут...
Ещё раз прошу прощения за недоверие. Просто здесь по воскресеньям уже было слишком много мошеннических тем по сбору денег.
я вас поддержу
Lenka09.03 26 февраля 2017
Вот документ
автор snegusja 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Где фото документа? Простите, но сейчас буду писать админам и жаловаться на тему((
А что вас смущает в моей теме? Кто то просит денег,указан номер карты? Меня интересует состояние здоровья ребенка, об этом тема.
Татьяна_М5 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки я честно ничего не спросила как фамилия врача, вчера был выходной заходили дежурные врачи, мне как то было не до этого они представлялись но я не запоминала. Сегодня поедем все конкретно распрошу о враче.
Извините, может я ошибаюсь, и если это так, то заранее прошу прощения, но судя по Вашим постам вы к девочке Альбине никакого отношения не имеете. Ни названия больницы, ни фамилии врача, ни одного документа за несколько часов этой темы вы не добавили.
Кроме номера своей карты вы никаких данных предоставить не можете
Илонка777 26 февраля 2017
Девочки, никто и никому по телефону приёмки не дает информации о детках, лежащих в стационаре или реанимации...
Старинец 26 февраля 2017
у меня не открывается фото с документом((
valeri171981 26 февраля 2017
Ответ дляvikamih
написала Вам
И мне напишите, пожалуйста
автор snegusja 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Вот документ
Альбиночка держись!
Lenka09.03 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
А что вас смущает в моей теме? Кто то просит денег,указан номер карты? Меня интересует состояние здоровья ребенка, об этом тема.
Я уже сбросила пожалуйста не сорьтесь.
...Вика... 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Где фото документа? Простите, но сейчас буду писать админам и жаловаться на тему((
Ребёнок вчера попал в реанимацию, какие документы, у вас совесть есть, если не помогаете хоть не мешайте.
Татьяна_М5 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Вот документ
Все, беру свои слова обратно! Извините, что сомневалась!
Девочки, напишите кто-то номер карты в личку.
a_pavlova 26 февраля 2017
Ответ дляСтаринец
у меня не открывается фото с документом((
всё открывается
космея 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Меня вчера пустили на три минуты и то после того когда я сказала что никуда отсюда не уйду.
Елена , напишите имя лечащего врача и фото свидетельства Альбины .
...Вика... 26 февраля 2017
Девочки кому нужен номер карты пишите в личку
автор snegusja 26 февраля 2017
Ответ для...Вика...
Ребёнок вчера попал в реанимацию, какие документы, у вас совесть есть, если не помогаете хоть не мешайте.
поддерживаю вас полностью
vikamih 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Все, беру свои слова обратно! Извините, что сомневалась!
Девочки, напишите кто-то номер карты в личку.
написала Вам
автор snegusja 26 февраля 2017
Ответ длякосмея
Елена , напишите имя лечащего врача и фото свидетельства Альбины .
свидетельство о рождение несколько постов выше
puma_sm 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Извините, может я ошибаюсь, и если это так, то заранее прошу прощения, но судя по Вашим постам вы к девочке Альбине никакого отношения не имеете. Ни названия больницы, ни фамилии врача, ни одного документа за несколько часов этой темы вы не добавили.
Кроме номера своей карты вы никаких данных предоставить не можете
Поповоду врача я вкрю. Мы с дочерью лежали трктью неделю уже... за вторую только выучила название отделение и лечащего врача.. потому что было не до этогр.
Иак вот на праздники ей сталохуже. Я вызывала всехподряд... и не знала как зовут.
a_pavlova 26 февраля 2017
Ответ длякосмея
Елена , напишите имя лечащего врача и фото свидетельства Альбины .
мама ответила, что фамилию врача не знает, были вчера дежурные. Фото свидетельства о рождении мама выложила.
Старинец 26 февраля 2017
Ответ дляa_pavlova
всё открывается
у меня нет, но я так понимаю это у меня только проблема. Извините, столько мошенников, никому не доверяешь.
Держите в курсе пожалуйста, держитесь пожалуйста и верьте!!! Мы все переживаем и молимся за Альбиночку