27 февраля 2017

Миленькие, оденьте меня пожалуйста- препожалуйста!!

Девочки, нужен именно спортивного плана "прикид" - кроссовки и костюм, не для тренировок, прогулочный вариант(дойти до спортзала, на рынок, в магазин). Но тем не менее красивый , стильный и главное современный! Совершенно не отследила новые коллекции- что из кроссовок сейчас носят и какие костюмы модны и хорошо сидят по фигуре!
попыталась самостоятельно выбрать модель кросс New Balance - не вышло у меня! торможу чего-то я в спортивной одежде! рассматриваю НЕ ТОЛЬКО эту марку- ВСЕ КРАСИВЫЕ МОДНЫЕ И УДОБНЫЕ! в сумме нет ограничений!!
Огромное спасибо за советы!! Помогите пожалуйста!
За фото и ссылки всем поцелуйчики!
Гу го гу го гу 27 февраля 2017
Вязаный спортивный костюм купите
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 27 февраля 2017
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляГу го гу го гу
Вязаный спортивный костюм купите
спасибо, я столько не выпью
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а причем капсулы к спорту? мне конкретно нужен совет по марке и номеру актуальных модных в этом сезоне кроссовок..
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
девочки, вы не поняли..мне не образ нужен! а конкретика..к примеру вау! кроссовки найк модель такая то...понимаете?
Кубик Рубика 27 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
девочки, вы не поняли..мне не образ нужен! а конкретика..к примеру вау! кроссовки найк модель такая то...понимаете?
А кто Вам так подакажет)я носила и пуму и рибок, и адидас.Зашла обула Диадору и вышла в них вместе с сыном)))
Бармалеина 27 февраля 2017
Адидас тубулар или суперстар или стен смит. Костюм не знаю таких. Главное, не плюшевый
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляКубик Рубика
А кто Вам так подакажет)я носила и пуму и рибок, и адидас.Зашла обула Диадору и вышла в них вместе с сыном)))
есть же модницы, которые носят именно то что модно, а не на то на что хватило денег..Вот их и прошу поделиться новостями моды 2017.
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Адидас тубулар или суперстар или стен смит. Костюм не знаю таких. Главное, не плюшевый
ну плюш и стразы- само собой не рассматриваю
спасибо за совет, но я почему то адики не люблю..у меня кроссовки в основном найк и пума..хочу пасширить горизонты, но кроме адидаса!но спасибо , что написали
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Адидас тубулар или суперстар или стен смит. Костюм не знаю таких. Главное, не плюшевый
хотя эти тубулары неплохие
Фрося_Бурлакова 27 февраля 2017
У меня кроссы розовенькие биккенбергс, серые спортивки жаклин де как-то там)), худи Only розовая)). Все с yoox. Серенькая пуховая жилетка бенеттон. Либо кроссы адики синие и куртка пуховая бенеттон синяя под те же треники.
Костюмы не признаю, у меня ноги длинные, тяжело найти маленького размера.
Бармалеина 27 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
ну плюш и стразы- само собой не рассматриваю
спасибо за совет, но я почему то адики не люблю..у меня кроссовки в основном найк и пума..хочу пасширить горизонты, но кроме адидаса!но спасибо , что написали
Ну криперы Рианны в пуме или у них же дешевле аналог уже есть. Но я бы не советовала. Не в плане качества. Более малолетский вариант. Рибоки классик но в цветах сейчас есть нюдовых. Всегда отличная идея. Найки эирмакс уже тоже классика. Они просто в новых цветах появляются
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня кроссы розовенькие биккенбергс, серые спортивки жаклин де как-то там)), худи Only розовая)). Все с yoox. Серенькая пуховая жилетка бенеттон. Либо кроссы адики синие и куртка пуховая бенеттон синяя под те же треники.
Костюмы не признаю, у меня ноги длинные, тяжело найти маленького размера.
спасибо. а могли бы фото кросс розовых показать?и бенеттон, спасибо
Бармалеина 27 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
хотя эти тубулары неплохие
Да тубулары сейчас на пике
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Ну криперы Рианны в пуме или у них же дешевле аналог уже есть. Но я бы не советовала. Не в плане качества. Более малолетский вариант. Рибоки классик но в цветах сейчас есть нюдовых. Всегда отличная идея. Найки эирмакс уже тоже классика. Они просто в новых цветах появляются
эирмаксы есть, уже три года носим, две пары))крипперы рианны в прошлом году тоже купила,не пошли особо. буквально 1-2 р только испачкала..спасибоможет есть соображения по новинкам в нью балансе?
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Да тубулары сейчас на пике
взяла на заметку..еще одни хочу- яркости желается!
Фрося_Бурлакова 27 февраля 2017
Бармалеина 27 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
эирмаксы есть, уже три года носим, две пары))крипперы рианны в прошлом году тоже купила,не пошли особо. буквально 1-2 р только испачкала..спасибоможет есть соображения по новинкам в нью балансе?
New balance 574 чаще мелькают в блогах

Первые классика рибок. Пумы однотонные очень удобные лучше чтобы подошва не белая, с белой классика их. Пумы с лентой из новых
Бармалеина 27 февраля 2017
Вот эти пумы в другом материале и яркие есть

Но думаю что взяв нб 574 не прогадаете. А там с цветами есть где разгуляться
Фрося_Бурлакова 27 февраля 2017
Фоткать нет смысла, не поймете)).
Треники еще есть пумовские, тепленькие на флисе. Тоже серые
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
фото
спасибо огромное
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
New balance 574 чаще мелькают в блогах

Первые классика рибок. Пумы однотонные очень удобные лучше чтобы подошва не белая, с белой классика их. Пумы с лентой из новых
спасибо, что то со мной не то наверноеили я привередливая, или не знаю..не могу в рибоках увидеть красоту..пума есть вторые..а третьи- банты я не переживу..уже не по статусу даже наверное))но спасибо за фото и совет
хочется чего то эдакого, дорогого и необычного!
Бармалеина 27 февраля 2017
Если в финансах не ограничены гляньте Томми хилфигер коллаборация с джиджи хадид
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Вот эти пумы в другом материале и яркие есть

Но думаю что взяв нб 574 не прогадаете. А там с цветами есть где разгуляться
не..пума детские..я уже не смогу к ним приклеиться..
балансы смотрю..да. с цветами есть выбор..вот зависла над сиренью и пудровыми))
Бармалеина 27 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
не..пума детские..я уже не смогу к ним приклеиться..
балансы смотрю..да. с цветами есть выбор..вот зависла над сиренью и пудровыми))
Мне нравится пудра с бежем или корич тонами. Были у них такие
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
Фоткать нет смысла, не поймете)).
Треники еще есть пумовские, тепленькие на флисе. Тоже серые
спасибо огромное, поняла!
я чего то скептически к серому цвету в трениках отношусь- наверное со сподним бельем есть ассоциация..и мне серый не идет,в общем видите какая капризуля- сложно мне!спасибо за помощь!
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Если в финансах не ограничены гляньте Томми хилфигер коллаборация с джиджи хадид
спасибо, эти?
автор Подкустовый выползень 27 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Мне нравится пудра с бежем или корич тонами. Были у них такие
ага..пудра очень и очень..и бирюза ..
Бармалеина 27 февраля 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
спасибо, эти?
Дат там много было всего и вещи