Изменено 25 марта в 09:50

Ортопедичні устілки.Інститут ортопедії

Хто замовляв? Мене туди направили,але не сказали куди йти і ціну.Хто там замовляв?
Маю плоскостопість
дожену і ощасливлю 25 марта в 09:56
Я была примерно год назад, делала ребенку, тыс вроде цена была или 900. Свои ношу неск лет, работают. Они были на 3 этаже направо, переехали дальше в здание поликлиники
Прокачую сідниці 25 марта в 10:02
Смотрела обзор на такие стельки ортопедические,специальные так их цена 3000-5000 грн за стельки.
Шок
КвартираЧья 25 марта в 10:07
Ответ дляПрокачую сідниці
Смотрела обзор на такие стельки ортопедические,специальные так их цена 3000-5000 грн за стельки.
Шок
Самые обычные стандартные 900, которые могут и не подойти. Вообще, если просто индивидуальные, то ок 1000, себе как раз смотрю где сделать. Таких цен как вы пишите ещё не видела)
Прокачую сідниці 25 марта в 10:08
Ответ дляКвартираЧья
Самые обычные стандартные 900, которые могут и не подойти. Вообще, если просто индивидуальные, то ок 1000, себе как раз смотрю где сделать. Таких цен как вы пишите ещё не видела)
Эти цены ещё довоенные 3000-5000грн
Наттала 25 марта в 10:10
Ответ дляПрокачую сідниці
Эти цены ещё довоенные 3000-5000грн
да ладно. вот 1300 https://vertebrolog.kiev.ua/stelki
Прокачую сідниці 25 марта в 10:15
Ответ дляНаттала
да ладно. вот 1300 https://vertebrolog.kiev.ua/stelki
Та прям багіня 25 марта в 10:15
Ответ дляПрокачую сідниці
Смотрела обзор на такие стельки ортопедические,специальные так их цена 3000-5000 грн за стельки.
Шок
Почему шок, если это на длительное время? За 3000 можно нормальные индивидуальные стельки сделать.
Та прям багіня 25 марта в 10:16
Ответ дляНаттала
да ладно. вот 1300 https://vertebrolog.kiev.ua/stelki
Можно и за 500 купить, но будет ли толк от них?
автор ...аяприкольная 25 марта в 10:19
Ответ длядожену і ощасливлю
Я была примерно год назад, делала ребенку, тыс вроде цена была или 900. Свои ношу неск лет, работают. Они были на 3 этаже направо, переехали дальше в здание поликлиники
дальше в здание это рядом? уже не в самом институтте?
автор ...аяприкольная 25 марта в 10:22
Ответ длядожену і ощасливлю
Я была примерно год назад, делала ребенку, тыс вроде цена была или 900. Свои ношу неск лет, работают. Они были на 3 этаже направо, переехали дальше в здание поликлиники
они у вас тонкие,в любую обувь подходят? или надо брать больше на 0.5 размера обувь?
КвартираЧья 25 марта в 10:30
Ответ дляПрокачую сідниці
Эти цены ещё довоенные 3000-5000грн
А я смотрела цены на прошлой неделе, блэкаут планы спутал) уже заказала бы
flekder 25 марта в 10:31
Ответ для...аяприкольная
они у вас тонкие,в любую обувь подходят? или надо брать больше на 0.5 размера обувь?
толщина и размер не одно и то же

стельки делаются под ваш размер;
точки приложения там всего две - метатранзальные валики и супинатор; их невозможно подобрать в магазе поэтому любые покупные стельки это профанация;

я делал в медтехнике в теч. полутора часов горячим формованием;
носить постоянно нельзя, около 3 часов в день максимум (если дольше, то арка расслабляется и просто лежит на супинаторе)

ps: что-то так бахает в Киеве, пойду в коридор
Баба_Воля 25 марта в 10:31
2100 грн платила за 3 пари устілок в Інституті ортопедії (1 ношу в черевиках, вони обрізані трохи, одна вдома в тапочках і одні носила в літні тапочки) їх постійно треба носити. Нога привикає до устілок
Баба_Воля 25 марта в 10:37
це було в 2022 році
дожену і ощасливлю 25 марта в 11:02
Ответ для...аяприкольная
они у вас тонкие,в любую обувь подходят? или надо брать больше на 0.5 размера обувь?
Я брала а кроссы, есть разные варианты. Полстельки типа в босоножки
дожену і ощасливлю 25 марта в 11:04
Ответ для...аяприкольная
дальше в здание это рядом? уже не в самом институтте?
За ним поликлиника вроде 2 эт, врач был Юрий Александрович
дожену і ощасливлю 25 марта в 11:05
Ответ дляКвартираЧья
Самые обычные стандартные 900, которые могут и не подойти. Вообще, если просто индивидуальные, то ок 1000, себе как раз смотрю где сделать. Таких цен как вы пишите ещё не видела)
Да, индивидуальные около тыс детские
автор ...аяприкольная 25 марта в 11:21
сьогодні телефонувала.3 пари - 3200
автор ...аяприкольная 25 марта в 11:21
Ответ дляБаба_Воля
2100 грн платила за 3 пари устілок в Інституті ортопедії (1 ношу в черевиках, вони обрізані трохи, одна вдома в тапочках і одні носила в літні тапочки) їх постійно треба носити. Нога привикає до устілок
вже 3200.вам допомогло.? в босоніжки підходить? вони товсті? чи тоненькі?
автор ...аяприкольная 25 марта в 11:22
Ответ дляПрокачую сідниці
Смотрела обзор на такие стельки ортопедические,специальные так их цена 3000-5000 грн за стельки.
Шок
в інституті ортопедії 3200 три пари- в босоніжки,кроси,дом.капці. оце телефонувала.
КвартираЧья 25 марта в 11:37
Ответ для...аяприкольная
в інституті ортопедії 3200 три пари- в босоніжки,кроси,дом.капці. оце телефонувала.
Отличная цена. У меня кожа, но не индивид. Ортекс, кажется. Тоненькие, но на подъёме подушечка поднимает ногу, перешнуровать пришлось так, что шнурков не хватило, покупала длинее... То есть не под всю обувь(
Баба_Воля 25 марта в 12:44
Ответ для...аяприкольная
вже 3200.вам допомогло.? в босоніжки підходить? вони товсті? чи тоненькі?
в мене хвороба леддерхозе - тре операцію робить, але в 70% знову з´являється, тому операцію не спішу. Те знову їхати на консультацію.
+ плоскостопіть
ходити стало легше, не так болять ноги. я вдома взуваю тапочки з устілкою.
влітку хожу в спортивних тапочках + устілка . Ось такі тапки ношу з устілками. Нічого не рекламую, ділюся досвідом: https://athletics.ua/catalogitem/baletki_genskie_d...
підйом іде в центрі стопи (фото) ці ношу з черевиками. Вдома ношу устілки, то вони товсті.
Може й дорого коштує, але однозначно рекомендую.
Баба_Воля 25 марта в 12:54
ось так кортенькі виглядають. Не видно рельєфу, але він є
не думаю, що вони щось вилікують, але полегшують життя
Губной рояль 30 марта в 19:51
Ответ для...аяприкольная
сьогодні телефонувала.3 пари - 3200
це де?а, все, дочитала. в інституті ортопедії. дякую
автор ...аяприкольная 30 марта в 22:38
Ответ дляГубной рояль
це де?а, все, дочитала. в інституті ортопедії. дякую
В поліклініці інституту ортопедії