27 февраля 2017

Какой процент выплаты в ЦЗ?

Здравствуйте, может кто-то знает какой процент отзп выплачивают в ЦЗ? У меня 2,5 года непрерывного стажа. Уволилась по согласию сторон. И сколько времени эти выплаты длятся?
allo4ka21 27 февраля 2017
Для начала на учет станьте(( там новая система, они сразу не ставят, предлагают работу и только, если подходящей нет, тогда оформляют. Выплаты 9 мес. Процент не помню, что-то около 50-60% Плюс, каждые 3 месяца выплаты уменьшаются.
allo4ka21 27 февраля 2017
максимально возможные выплаты 5 с чем-то тысяч.
автор Ватный Пупс 27 февраля 2017
Ответ дляallo4ka21
максимально возможные выплаты 5 с чем-то тысяч.
Спасибо, хотела предварительно выяснить есть ли смысл этим заниматься, завтра поеду в центр занятости.
allo4ka21 28 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо, хотела предварительно выяснить есть ли смысл этим заниматься, завтра поеду в центр занятости.
какая у вас специальность? если что-то вроде бухгалтера или экономиста, вас загоняют по собеседованиям без постановки на учет. И вот не совсем уверена, но вроде работу вам будут предлагать с зп не ниже средней по вашей специальности в вашем регионе, если ваша зп превышала среднюю.
автор Ватный Пупс 28 февраля 2017
Ответ дляallo4ka21
какая у вас специальность? если что-то вроде бухгалтера или экономиста, вас загоняют по собеседованиям без постановки на учет. И вот не совсем уверена, но вроде работу вам будут предлагать с зп не ниже средней по вашей специальности в вашем регионе, если ваша зп превышала среднюю.
Экономист, зп 12000+
allo4ka21 28 февраля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Экономист, зп 12000+
Откуда вы? Смотрите по своему региону среднюю зп. Вам будет прилагать всю работу по вашей специальности с за не ниже ср. Пока всю не переберут на учет не поставят.
Бармалеина 28 февраля 2017
Извините, что вклиниваюсь в тему. Не подскажите, если я была в декрете 6 лет ( в апреле декрет заканчивается), а на работу выходить не смогу, буду увольняться. Смогу ли я стать на учет в ЦЗ и какие будут выплаты? Работала бухгалтером.
Уточка 28 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Извините, что вклиниваюсь в тему. Не подскажите, если я была в декрете 6 лет ( в апреле декрет заканчивается), а на работу выходить не смогу, буду увольняться. Смогу ли я стать на учет в ЦЗ и какие будут выплаты? Работала бухгалтером.
В ЦЗ стать можете.
Выплат не будет
Техпаспорт на медузу 28 февраля 2017
Ответ дляБармалеина
Извините, что вклиниваюсь в тему. Не подскажите, если я была в декрете 6 лет ( в апреле декрет заканчивается), а на работу выходить не смогу, буду увольняться. Смогу ли я стать на учет в ЦЗ и какие будут выплаты? Работала бухгалтером.
выплата будет около 500 грн
Техпаспорт на медузу 28 февраля 2017
сейчас как раз там... 7 февраля подала документы, с 14 назначили выплату (1160, т.к. работала на минималке, тоже бухгалтер)
с 7 до 14 5! раз гоняли в ЦЗ, сначала дали 3 вакансии, по которым надо было пройти в течение 2 дней, потом составление проф. резюме, потом беседа с психологом, потом к своему специалисту, в общем - ходить туда как на работу, за явку без паспорта/трудовой или опоздание на 15-30 минут записывают неявку и лишают выплаты на месяц
предлагают все подряд. У меня 15 лет стажа на должностях зама и главного бухгалтера в ООО (после декрета год проработала у ФОПа), предлагают и бюджетные организации, и прочее...
Allbina 28 февраля 2017
вот онлайн калькулятор
http://www.trud.gov.ua/control/uk/job/calculator;j...
официальный
allo4ka21 03 марта 2017
Ответ дляБармалеина
Извините, что вклиниваюсь в тему. Не подскажите, если я была в декрете 6 лет ( в апреле декрет заканчивается), а на работу выходить не смогу, буду увольняться. Смогу ли я стать на учет в ЦЗ и какие будут выплаты? Работала бухгалтером.
это моя ситуация) на учет поставят только если не будет подходящей работы, с вашей специальностью ее будет масса. Выплаты 544 грн))