03 марта 2017

Скажите, очень бабский цвет?

Заказала бюстгальтер как на фото1-2. Хочется быть красивой кормящей мамочкой. Но теперь терзают сомнения, что цвет какой-то старушачий. Может, стоит поменять на черный?
спальное место 03 марта 2017
Нет, менять не надо
Лучше закажите ещё и чёрный. Одного мало будет
спальное место 03 марта 2017
У меня были белый, чёрный и белый с бирюзовым кружевом и горошками
Ядвига Юсьлегко 03 марта 2017
Ой,какая красивая девушка на первом фото.
Хорошее белье,мне нравится.
Прасковична 03 марта 2017
Цвет мне нравится.
Мне сама модель не нравится бюстгальтера. но тут как говорят дело вкуса.
Но я бы не покупала еще один такой же. Выбрала бы другую модель.
автор СиренаФеоктистовна 03 марта 2017
Ответ дляспальное место
Нет, менять не надо
Лучше закажите ещё и чёрный. Одного мало будет
Так он уже не один)) просто свой самый удобный черный затаскала до такого состояния, что муж на него фукает
автор СиренаФеоктистовна 03 марта 2017
Ответ дляПрасковична
Цвет мне нравится.
Мне сама модель не нравится бюстгальтера. но тут как говорят дело вкуса.
Но я бы не покупала еще один такой же. Выбрала бы другую модель.
Спасибо за совет. Ну, я тоже люблю с чашкой и на косточке, но при кормлении впервые начала удобство ценить больше эстетичности))
Неместная Я 03 марта 2017
Цвет классный, лучше черного однозначно. А про старушечий даже бы и не подумала, кому его показывать будете, главное, что мне нравится, даже если у вас мальчик, ему все равно, для него вы не старушка, а обед и весь мир.
спальное место 03 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так он уже не один)) просто свой самый удобный черный затаскала до такого состояния, что муж на него фукает
Ну вот и берите сразу два, чтобы не затаскивать до состояния ’муж фукает’
Прасковична 03 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Спасибо за совет. Ну, я тоже люблю с чашкой и на косточке, но при кормлении впервые начала удобство ценить больше эстетичности))
нет, вопрос даже не в чашке и косточке (я сама троих откормила)
а именно в модели.
У меня грудь не маленькая - и такая форма совсем не подходит (передавливает посередине, и пол груди выпадает как бы)
Я ж говорю - дело вкуса и удобства, наверное.
автор СиренаФеоктистовна 03 марта 2017
Ответ дляПрасковична
нет, вопрос даже не в чашке и косточке (я сама троих откормила)
а именно в модели.
У меня грудь не маленькая - и такая форма совсем не подходит (передавливает посередине, и пол груди выпадает как бы)
Я ж говорю - дело вкуса и удобства, наверное.
Эххх...как я вам завидую! А я всю жизнь ждала родов и надеялась на шикарную грудь при кормлении, а получила свой А+
Прасковична 03 марта 2017
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Эххх...как я вам завидую! А я всю жизнь ждала родов и надеялась на шикарную грудь при кормлении, а получила свой А+
ну да, вам может эта модель и подходит :)