20 марта 2017

Осуждаете Лорак и Лободу, а Комаровский в Москве ведет шоу на Русском радио.

Ему можно?
Везучаяя 20 марта 2017
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая 20 марта 2017
Я никого не осуждаю.
Тектоническая расческа. 20 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
Удалено администрацией...
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
Разумная Губка 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
А в Европе откуда газ вам новости не разъяснили?
Лепешечка 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
мы еще дурнее. мы покупаем рос.газ в европе!!! какая разница с чьих рук покупать рос газ он все равно российский
Фима Собак 20 марта 2017
У нас еще близкие родственники в России живут! И мы живем недалеко от границы с Россией и воздухом одним дышим .....
А Вы, автор, почему на русском языке вопрос написали???
Люди, очнитесь, не туда смотрите!!!! Лорак, Лобода и Комаровский никак не влияют на то , что в Украине сейчас происходит. Оставьте их в покое.
Японский Городовой 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
может вы бы попробовали логически мыслить? да, в Европе покупаем. Российский газ. С переплатой
Языката Хвеська 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
Неужели еще есть такие люди??????
В европе они газ покупают)))))))))) а чей???? ))))))))
Языката Хвеська 20 марта 2017
Ответ дляФима Собак
У нас еще близкие родственники в России живут! И мы живем недалеко от границы с Россией и воздухом одним дышим .....
А Вы, автор, почему на русском языке вопрос написали???
Люди, очнитесь, не туда смотрите!!!! Лорак, Лобода и Комаровский никак не влияют на то , что в Украине сейчас происходит. Оставьте их в покое.
Умничка-помощничка 20 марта 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Неужели еще есть такие люди??????
В европе они газ покупают)))))))))) а чей???? ))))))))
Удалено администрацией...
Бензопирен 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
На границе 20 марта 2017
А у меня муж украинец, и дети украинцы, а я россиянка и российское гражданство менять не собираюсь. Отобрать у меня семью и выселить меня на Родину???
Языката Хвеська 20 марта 2017
Ответ дляНа границе
А у меня муж украинец, и дети украинцы, а я россиянка и российское гражданство менять не собираюсь. Отобрать у меня семью и выселить меня на Родину???
А как вы живете в Украине? ( мне просто интересно)
У вас вид на жительство? Или как?
Аноним_Галя 20 марта 2017
Молодец Комаровский! У кого война в голове - не надоело ещё? Зомби-солдаты, вами управляют, как хотят.
миссАрфография 20 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
Удалено администрацией...
Не покупаем уже давненько.
Сиреневая цапля 20 марта 2017
Ответ дляФима Собак
У нас еще близкие родственники в России живут! И мы живем недалеко от границы с Россией и воздухом одним дышим .....
А Вы, автор, почему на русском языке вопрос написали???
Люди, очнитесь, не туда смотрите!!!! Лорак, Лобода и Комаровский никак не влияют на то , что в Украине сейчас происходит. Оставьте их в покое.
Думаю автору и так все равно. Но есть мегапатриоты, которые за инкцизицию для таких звёзд
Булькаю 20 марта 2017
Ответ дляНа границе
А у меня муж украинец, и дети украинцы, а я россиянка и российское гражданство менять не собираюсь. Отобрать у меня семью и выселить меня на Родину???
Удалено администрацией...
На иголках 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
А чей газ вы покупаете? Российский!Ну вы рассмешил! ОТКУДА там газ взялся-лучше этим поинтересутесь .Тогда поймете, чьим газом вы сейчас пользуетесь
120-120-120 (не худею) 20 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
Удалено администрацией...
Уже не покупаем, у Вас устаревшие сведения.
Наверняка 20 марта 2017
Если это правда, услышать не могу, то я осуждаю. Но что с них возьмешь, они к украинцам никак не относятся, сами понимаете. Наивно полагать, что у них будет душа болеть за Украину.
Языката Хвеська 20 марта 2017
Аааааааааа люди!))))
Боже сколько людей думают, что не покупают рос.газ)))))
От куда в европе взялся газ?
миссАрфография 20 марта 2017
Ответ дляНа иголках
А чей газ вы покупаете? Российский!Ну вы рассмешил! ОТКУДА там газ взялся-лучше этим поинтересутесь .Тогда поймете, чьим газом вы сейчас пользуетесь
Вот и поинтересуйтесь ;) чем смайлики катать
Наверняка 20 марта 2017
Ответ дляФима Собак
У нас еще близкие родственники в России живут! И мы живем недалеко от границы с Россией и воздухом одним дышим .....
А Вы, автор, почему на русском языке вопрос написали???
Люди, очнитесь, не туда смотрите!!!! Лорак, Лобода и Комаровский никак не влияют на то , что в Украине сейчас происходит. Оставьте их в покое.
Да хоть с одних лопат ешьте. У нас тоже живут. Хотят воевать в Украине и гордиться этим - будут получать. На такие темы пишу, принципиально, на русском. Еще и крестиком вышивать умею. Украинцы вообще, народ высокообразованный.
Подмигашка 20 марта 2017
ой не могу на Комаровского уже покатили...этому еврею пофиг вообще у него еще и историческая родина есть!
Наверняка 20 марта 2017
Ответ дляЖенамиллионера
Удалено администрацией...
Можно все, что нам нужно. Если вам удобнее, творите газетами, в чем вопрос?
Бабка в тапках 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
Удалено администрацией...
ПушАпница 20 марта 2017
Удалено администрацией...
Разумная Губка 20 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Да хоть с одних лопат ешьте. У нас тоже живут. Хотят воевать в Украине и гордиться этим - будут получать. На такие темы пишу, принципиально, на русском. Еще и крестиком вышивать умею. Украинцы вообще, народ высокообразованный.
Ну конечно, кто же спорит))) Высокообразованные вышивальщицы крестиком. Новый тип украинских интеллектуалов)))
нат1977 20 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Может вы хотя бы новости почитали???? Не покупаем мы у них газ!!! В Европе покупаем!
У кого ?
Петросянша 20 марта 2017
Ответ дляЛепешечка
мы еще дурнее. мы покупаем рос.газ в европе!!! какая разница с чьих рук покупать рос газ он все равно российский
зато у Европы его дешевле покупать, чем у России)