Чарівна патика• 12 ноября в 06:42
была украинка, стала русская. как вам?
Ольга Клименко Кесаева из Житомира, вышла замуж за бизнесмена из Москвы Игоря Кесаева, родила троих детей и живёт в России. Что скажете?
волосатое стекло• 12 ноября в 06:43
А что не так? Ей надо бросить бизнесмена , детей и вернуться в Житомир. Молодец, что вышла удачно замуж, все что могу сказать
Чарівна патика
• 12 ноября в 06:45
Ответ дляволосатое стекло
Это правда думаю что русские как она назад в Житомир не возвращаются
Чарівна патика
• 12 ноября в 06:46
Ответ дляПотринділиця
У нее национальность на трусах что ли написана? Бред какой-то
Вот и спросила здесь присутствующих
Стетоскопуло• 12 ноября в 06:47
У людини одне життя. Його не варто марнувати, потрібно використовувати його сповна і жити щасливо
Майданщица• 12 ноября в 06:49
Скажу, что это не новость, что женщины выходят замуж. Кто-то за россиян, кто-то за американцев, а кто-то за арабов. Кто-то за бизнесменов, кто-то за сантехников. Этот ряд можно продолжать до бесконечности. Просто, автор, не понятно в чем проблема или новость.
Чарівна патика
• 12 ноября в 06:49
Ответ дляХочу на Балі
И что? Мало ли украинок которые замужем за русскими?
На моей памяти то много.. у меня в родне таких полно и тоже были украинками а щас указывают нац-сть русская
Чарівна патика
• 12 ноября в 06:51
Ответ дляСтетоскопуло
даже меняя свою национальность?
Чарівна патика
• 12 ноября в 06:54
Ответ дляМайданщица
Я больше вкладываю в свой вопрос ее внешность и фигуру оценить
Стетоскопуло• 12 ноября в 06:54
Ответ дляЧарівна патика
даже меняя свою национальность?
До лампочки нам ваша методичка і ваша робота з позаранку
Харчовий тріль• 12 ноября в 06:58
Красивая. А че бизьнесьмен не против таких фоток жинки в интернете? Или это со старых рабочих сайтов портфолио нашли?
Зяблик протестант• 12 ноября в 06:58
Автор, напрасно тужитесь. Срача не будет. Достали ваши методички.
Из Кукуева я• 12 ноября в 06:59
ТАК ОНА С НИМ 10 ЛЕТ уже и шо.куча россиянок вышли за украинцев и живут в нашей стране
Майданщица• 12 ноября в 06:59
Ответ дляЧарівна патика
Какое отношение ее внешность имеет к тому, что она из Житомира? Типа в Житомире на свет появляются такие девушки, что могут выйти замуж за бизнесмена? Так они везде есть и не только в Украине.
Из Кукуева я• 12 ноября в 07:00
Ответ дляЗяблик протестант
ну а о чем им еще строчить если везде у ботни облом и ржут над ними
Чарівна патика
• 12 ноября в 07:00
Ответ дляИз Кукуева я
Можете назвать таких или только в кругу знакомых?
Из Кукуева я• 12 ноября в 07:02
Ответ дляЧарівна патика
ваш вумен ру Парень Украинец, а я русская - 522 ответа на ...
522 ответа
Из Кукуева я• 12 ноября в 07:03
Ответ дляЧарівна патика
Вышла замуж за украинца, уехала в Киев, считая, что...
kino.rambler.ru›Фильмы и сериалы
Все дело в том, что российская актриса в 2019-м вышла замуж за украинского певца, победителя музыкального конкурса «Х-Фактор» — Владислава Онищенко. Анастасия переехала из России в Киев, родила сына.
kino.rambler.ru›Фильмы и сериалы
КохайтесьЧорнобровi• 12 ноября в 07:04
Да, красотка нереальная. Автор создала пост к тому, что она должна была бросить мужа, вернуться в Житомир, надеть вышыванку и заспиваты гимн, пока шобла миндичей, зермаков, жуликов стерненок-притул радостно добивают ее страну.
Чарівна патика
• 12 ноября в 07:04
Ответ дляИз Кукуева я
522 ответа
Не ваш, я из Украины, у меня треть в дому таких пар украинско-российских и не надо
Из Кукуева я• 12 ноября в 07:06
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
зачем .ее муж дружбан шайгу и обворовывает русскую армию вместе с путинскими генералами а девушка донатит на ВСУ через крипту
Чарівна патика
• 12 ноября в 07:07
Ответ дляИз Кукуева я
kino.rambler.ru›Фильмы и сериалы
Она красивая, я согласна
Русланка з гілки• 12 ноября в 07:07
Ну, так вона ж виїхала, ніяких претензій нема. Всі, хто люблять росіюшку, мають мандрувати на болота.
Из Кукуева я• 12 ноября в 07:07
Ответ дляРусланка з гілки
она 10 лет с ним уже
Из Кукуева я• 12 ноября в 07:08
Ответ дляЧарівна патика
Она красивая, я согласна
а кабаева страшная
Русланка з гілки• 12 ноября в 07:08
Ответ дляИз Кукуева я
она 10 лет с ним уже
Ну, і норм. Вона мені не заважає