21 марта 2017

SOS!!!!!!! Срочно нужна помощь юриста) Походу кинул меня адвокат

Помогите с вопросам по адвокату. Сдали документы еще в прошлом году. Адвокат пообещала что сдаст их сама т.к нам их вернули и там не хватало некоторых бумаг.. Вообщем ждем мы и ждем а теперь оказалось что документы никто повторно не относил.. Т.е исковое наше с документами по делу у нее. Она выпала на мороз т.е как и ее бухгалтер. Деньги ей были уплочены и за исковое и за ее работу по делу в суде. Был также составлен с ней договор. Но вот только чека нет что я ей платила.. Это ВСе??? Т.е я не увижу не документов ни денег. Своих???
Совбез 21 марта 2017
Если Киев,то подскажу куда обращаться?
Настя Снежок Воля 21 марта 2017
вот курица
Усатая полосатая 21 марта 2017
Можете писать жалобу в дисциплинарную комиссию. Нужно смотреть что в договоре указано - на оказание каких услуг договор? Сроки? Оплата?
Архидейка 21 марта 2017
А чего документы вам ваши не отдает?В суд на нее подайте .
Решка7777 21 марта 2017
Вы планитили через банк , тогда...если банк не умер, вполне реально восстановить
и куда писать. вам вполне :
http://unba.org.ua
поскажут
завитушка 21 марта 2017
Ответ дляАрхидейка
А чего документы вам ваши не отдает?В суд на нее подайте .
смешно)
Усатая полосатая 21 марта 2017
Ответ дляРешка7777
Вы планитили через банк , тогда...если банк не умер, вполне реально восстановить
и куда писать. вам вполне :
http://unba.org.ua
поскажут
Скорее всего автор платила наличкой адвокату, поэтому чека нет.
завитушка 21 марта 2017
Так а она сама то что говорит то?
Соседушка 21 марта 2017
Мы наняли адвоката заплатили 50% как начали готовить документы в суд, адвокат начал рассказывать, что мы дело не выиграем и лучше договориться и он уже знает сумму за которую человек отступит. Срочно меняли адвоката, но деньги никто не вернул.
Муууумие 21 марта 2017
напишите в коллегию адвокатов в своей области на него жалобу за несоблюдение адвокатской этики, образец есть на ’первому юридичному форуми’.
Подкустовый выползень 21 марта 2017
’адвокат’ может быть совсем не адвокатом, а обычным юристом. или вы проверяли наличие у нее свидетельства?
автор неДодекаэдр 21 марта 2017
Ответ дляМуууумие
напишите в коллегию адвокатов в своей области на него жалобу за несоблюдение адвокатской этики, образец есть на ’первому юридичному форуми’.
Скажите пожалуйста а где найти этот образец?? Он где то в инете ?? Скажите а вдруг она скажет что я ничего не платила и все..
Муууумие 21 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Скажите пожалуйста а где найти этот образец?? Он где то в инете ?? Скажите а вдруг она скажет что я ничего не платила и все..
а что у вас нет ни квитанции ни расписки об оплате? простите но тогда о чем речь... просто сотрясать воздух...
автор неДодекаэдр 21 марта 2017
Ответ дляМуууумие
а что у вас нет ни квитанции ни расписки об оплате? простите но тогда о чем речь... просто сотрясать воздух...
Ну за исковое ей давала еще вперед .Она так у всех берет. Отдала она исковое приготовила .Я бы и подумать не могла.. Что может кинуть даже мысли не закралось внутри.. Вот так
Волшебная палочка 21 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Ну за исковое ей давала еще вперед .Она так у всех берет. Отдала она исковое приготовила .Я бы и подумать не могла.. Что может кинуть даже мысли не закралось внутри.. Вот так
Так она выполнила работу, им составила. Должна была Вам чек выписать.
Ничего не докажете без чека. Нет смысла жаловаться, только опозоритесь. Смотрите что вдвоем Вас не засудил за клевету. Маловероятно, но может попробовать Вам испортить жизнь.
автор неДодекаэдр 21 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Так она выполнила работу, им составила. Должна была Вам чек выписать.
Ничего не докажете без чека. Нет смысла жаловаться, только опозоритесь. Смотрите что вдвоем Вас не засудил за клевету. Маловероятно, но может попробовать Вам испортить жизнь.
Исковое первый раз приготовила.Но там не хватало бумаг и нам суд вернул полностью все бумаги.. Потом мы бумаги приготовили недостающие и ей отдали все назад.Она должна была исковое переделать и сдать сама в суд.Но так и до сих пор его нет.
Аноним Завхоз 21 марта 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Исковое первый раз приготовила.Но там не хватало бумаг и нам суд вернул полностью все бумаги.. Потом мы бумаги приготовили недостающие и ей отдали все назад.Она должна была исковое переделать и сдать сама в суд.Но так и до сих пор его нет.
ну а Вы что? вы с ней говорили? требовали подать второй раз? что она говорит то?