24 марта 2017

Оказалась, что у мужа было 5 женщин

У нас прекрасная сеьмья, ребенок. Муж у меня первый мужчина во всех возможных смыслах. В гостях у его родителей сестра показывала альбомы с фото, смеялись, рассказывали о нем, какие-то одноклассницы и т.д. Дома узнала, что до меня у него было аж 5 женщин.Раньше не говорили об этом. Мне то нечего было рассказывать, а я и не спрашивала. Он старше на 10 лет, но вот теперь думаю - к 28 5 женщин. Не знаю, много нет? Думаю об этом и ревность стреляет. Почему не рассказывал, почему такое непостоянство в отношениях. Неприятный осадок остался.
показать весь текст
Майданщица 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не выдумывайте. Я написала, что на момент знакомства со мной ему было 28. А мне 18 почти
Он старше на 10 лет, но вот теперь думаю - к 28 5 женщин.

а ребенку два года--так во сколько Вы родили?
Кредитная 24 марта 2017
Сестре отрезать язык было предложение???
все по ГОСТу! 24 марта 2017
Ответ дляВилами по воде
аж 5, а вы думали он в кулачек дрочил до вас.
Вы сделали мой день
Тут надолго 24 марта 2017
о боги, а что говорить обо мне к 23-годам-20 мужчин, 20-й-оказался последним и моим мужем:) и уже 12 лет-единственным:)
ваш муж-идеальный!
Перемелица 24 марта 2017
Ответ дляВеснушка
Да ну ? вы серьезно?))) срочно отомстить и переспать с 5 мужчинами)))
вот 100 % и благодарочка Вам)))
КАПСЛОЧНИЦА 24 марта 2017
К 28 годам это непростительно мало. Вот если бы за месяц,- зауважал бы.......
Бывалый
ElenMis 24 марта 2017
и что что 5 женщин , не 5 же жен с детьми, расслабьтесь
Стеклянная мышь 24 марта 2017
вы странная,однозначно
всего 5 женщин к 28 годам??? ничего ужасного в этом нет.
впечатление что вам 17 лет,такой бред......
Стеклянная мышь 24 марта 2017
Ответ дляМайданщица
Он старше на 10 лет, но вот теперь думаю - к 28 5 женщин.

а ребенку два года--так во сколько Вы родили?
ну в 28 автор у него появилась,ребёнок же не сразу зачался,так что родила не раньше 19.
Майданщица 24 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
вы странная,однозначно
всего 5 женщин к 28 годам??? ничего ужасного в этом нет.
впечатление что вам 17 лет,такой бред......
так ей так и есть где-то,она в 16 родила
Майданщица 24 марта 2017
Автор--а образование Вы успели получить?
Стеклянная мышь 24 марта 2017
Ответ дляМайданщица
так ей так и есть где-то,она в 16 родила
нет.Он старше на 10 лет,в его 28 они познакомились,т.е на момент знакомства ей было 18.
до 28 у него было 5 женщин.
Ровенчанка 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
18 мне было, когда мы поженились. У нас уже ребенок. Говорит, что были серьезные отношения по году или 2
Автор, а что вас волнует больше всего? И чего хотите добиться? Покаяния? Муж должен рассказать вам о своих неправильных поступках и раскаяться перед вами? За что? Если встречается мужчина постарше вас, понятно дело, что что у него до вас были отношения с женщинами. Это все естественно. Или он должен был соблюдать свою мужскую девственность до встречи с вами? (или как оно там по-научному называется?) И не нужно было строить иллюзии, что вам на пути встретился ’нецелованный’ 28-летний прЫнц. Хуже если бы не было в него ни с кем и ничего...Это и должно было насторожить...в плане сексуальных отношений...А так он вам уже достался опытным состоявшимся мужчиной. Радуйтесь и не заморачивайтесь по пустякам! И нужно ли сейчас доставать мужа своими мучительными допросами? Оно вам надо? Ну, узнали, посмейтесь вместе с мужем и забудьте навсегда то прошлое, в котором вы не участвовали! Живите настоящим! И никогда не возвращайтесь к этой теме больше!
Стеклянная мышь 24 марта 2017
Ответ дляМайданщица
так ей так и есть где-то,она в 16 родила
она там написала что ей 22,ребёнку 2.
Майданщица 24 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
нет.Он старше на 10 лет,в его 28 они познакомились,т.е на момент знакомства ей было 18.
до 28 у него было 5 женщин.
ого задача))теперь поняла-вы так расписали все
Майданщица 24 марта 2017
Ответ дляСтеклянная мышь
она там написала что ей 22,ребёнку 2.
да-уже поняла))
вот сижу думаю-тоже тему что ли создать)
До моего замужества в моих 23 у меня уже было 12 мужчин

или не месить тут с пустого в порожнее)
Стеклянная мышь 24 марта 2017
Ответ дляМайданщица
да-уже поняла))
вот сижу думаю-тоже тему что ли создать)
До моего замужества в моих 23 у меня уже было 12 мужчин

или не месить тут с пустого в порожнее)

да не,это не страшно,хотя найдутся такие что заплюют.
у меня к 37 было всего 3,но считаю что каждому своё,и 12 это нормально.
я в 17 лет уже не думала как автор,уже понимала что пацаны бегают к давалкам конвеерным.А уж в сегодняшнее время быть такой наивной вообще странно.Это она ещё не знает сколько у него этих давалок было.Это же семья знает только про официальных нормальных барышень с которыми он встречался.
ЧукИГеки 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не выдумывайте. Я написала, что на момент знакомства со мной ему было 28. А мне 18 почти
а зачем так рано замуж вышли?
Tasha.Kasya 24 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вам нужно серъёзно и немедленно с ним поговорить и разводится однозначно.
Карамелька 24 марта 2017
Автор срочно разводитесь!!!!! Такой распутник аж 5 баб было!!!! Это ужасно!!! Мой вам совет ищите девственника под 60 лет.
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляМайданщица
так ей так и есть где-то,она в 16 родила
Не фантазируйте.
Живчик-счастливчик 24 марта 2017
интересно, одна я подумала по названию темы что будет текст что в шоке типа так мало
Майданщица 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Не фантазируйте.
Это Вы насочиняли здесь

Образование хоть есть?Или сразу с девятого класса замуж?
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляМайданщица
Автор--а образование Вы успели получить?
Сижу с ребенком, закончила заочно
Рябушка Ку 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не пойму, девушки, вы смеетесь надо мной?
ну конечно смеются))) я прочитала и чесно тоже рассмеялась)) Вы с луны??
Укуси меня 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
5 - это всего к 28 годам
автор Блoшка-матрешка 24 марта 2017
Ответ дляЧукИГеки
а зачем так рано замуж вышли?
Позвали и пошла
КрытыхРынков 24 марта 2017
Нда....я не мужик,но оказывется я еще та б...ть
Барбитта 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Сижу с ребенком, закончила заочно
что закончили?
Разгуляшка 24 марта 2017
OMG, 5 женщин
Да вам, можно сказать, святой достался...