24 марта 2017

Оказалась, что у мужа было 5 женщин

У нас прекрасная сеьмья, ребенок. Муж у меня первый мужчина во всех возможных смыслах. В гостях у его родителей сестра показывала альбомы с фото, смеялись, рассказывали о нем, какие-то одноклассницы и т.д. Дома узнала, что до меня у него было аж 5 женщин.Раньше не говорили об этом. Мне то нечего было рассказывать, а я и не спрашивала. Он старше на 10 лет, но вот теперь думаю - к 28 5 женщин. Не знаю, много нет? Думаю об этом и ревность стреляет. Почему не рассказывал, почему такое непостоянство в отношениях. Неприятный осадок остался.
показать весь текст
Фифачка 24 марта 2017
Ответ дляЧебуратор
девочки, первую стр. осилила, не знаю может уже обсуждалось, у меня получилось что мужу 28, жена говорит на 10 лет моложе, то есть 18, и ребенку 2 года, значит в 16 родила?
он еще и педофил
Губка Боб 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
5 - это всего к 28 годам
Сейчас школу заканчивают с более богатым сексуальным опытом
Стекловыжималка 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы по жизни идете, не надевая трусов? А еще из меня дуру сделали, хороши, ничего не скажешь.
зато вы успели в школе еще , я так понимаю.
ЗабежАЛОЧКА 24 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вам нужно серъёзно и немедленно с ним поговорить и разводится однозначно.
нет, не так: закатить скандал, развестись, а потом можно и поговорить...
ЗабежАЛОЧКА 24 марта 2017
Ответ дляiMotor
одновременно
МастерЮля 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не пойму, девушки, вы смеетесь надо мной?
да...до 28 лет было только 5 женщин... и вы в шоке?
КаРаКаТиЦа 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Мне вообще-то не с кем сравнивать, поэтому не знаю, как должно быть чтобы сказать что ’устраивает’. ну вообще нормально, да.
у меня тоже все самое, но только без ребенка. у него тоже было 5, он у меня один. вот только у него 5 было до 22 лет..
Репетиторша 24 марта 2017
а больше 100 не хотите....
Грушки-яблочки 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы что? У нас ребенку 2 года
Автор, это был сарказм. Вы спятили? 5 - это ничто!!!
СернаМоисеевна 24 марта 2017
Ха-ха у мого було 6 було, але до 19, в 20 ми вже були одружені))
Мао_Мяо 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы что? У нас ребенку 2 года
Это была шутка, не берите в голову всякий бред! Главное - быть последней, а до вас - это было до вас
Челюскина 24 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня к 25 было 5 мужчин, это разве много?
Да вы развратница.
Забить камнями!
Челюскина 24 марта 2017
Ответ дляХи хи, ну ну
Я вообще подумала, что кроме жены он ещё пять женщин с семьями содержит. Ого, думаю какойгаремщик/многостаночник. А оказалось, всего лишь, что парень в поиске был)
тоже самое, думаю нифига себе семья и еще паралельно пять женщин, вот КОГДА он успевал всё ещё и скрывать, что она только сейчас узнала, когда ребенку 2 года?!
Челюскина 24 марта 2017
Ответ дляCarin
я было подумала - 5 любовниц
потом - 5 шт единоразово
потом - что автор жалуется на скудность опыта супруга до нее
потом - что автор издевается над нами
и что, так и не угадала?
Все опасения наши перечислили кроме банальной правды
Жена сантехника 24 марта 2017
Автор, смешно. Я 10я у мужа на момент его 25-летия.
Вообще не парьтесь! То прошлое
Жена сантехника 24 марта 2017
Ахаха, ник какой у меня)))
Челюскина 24 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Нет. Это Вы смеетесь над всеми. Потому что сложно поверить в то, что это можно писать серьезно... 5 женщин до 28 лет, какой ужас... Не, он должен был змИЙУку дергать в ванной в ожидании Вас, павы...
Вы сделали одну большу ошибку - вышли замуж без опыта. Было бы у Вас 5 мужичков, Вас бы его 5 женщин не торкнули даже... А так буде жевать себя, потом его... а там и до развода недалеко.
Согласна, автор злится не на мужа. а на себя, что себе не позволила столько и теперь ей не с кем сравнить.
Именно по-этому ранние браки, где был одни единственные друг у друга и никого больше - разваливаются - начинают искать может что лучше есть.
Челюскина 24 марта 2017
Ответ дляФенте Фря
Автор, чтобы Вам полегчало - у меня к 28 было тоже 5 женщин...
P.S. Только я при этом всем сама женщина... Мужчин, соответственно, было раз в 10 больше...

Неожиданный ответ)
Челюскина 24 марта 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Мой мне рассказал что было 26, вот нафига мне эту срань знать!? Ну было и было, пофигу! А вот то, что его маман дала мне альбом с его бпрышнями, вот этого я никогда не пойму!!! Благо мой понял и выкинул, было и было, ему не комфортны мои рассказы о бывших. Тогда зачем это?
Мама реально странная или поссорить вас хотела
Juлия1978 24 марта 2017
Вам бы еще пяток лет погулять без семейных уз и по-другому бы взгянули на ситуацию
Летчица 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
5 - это всего к 28 годам
и это очень мало!!! я серьёзно, не шучу абсолютно
Коварная Зая 24 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы смеетесь, а я первое время тоже так думала, что как же я скучно жила)
Автор,вы мусульманка что ли?Ахах,зачем девственность хранили то для него?Обидно же,что у него было хотя бы 5,это что встречался,а сколько на раз еще не известно,а у вас ни одного кроме него.Меня бы жаба задавила.Кстати у меня наоборот,муж девственник,а сам у меня 4 ый.
Таракашечка 24 марта 2017
а мне даже стыдно писать, сколько у меня было))
зато, когда я встретила мужа своего, то поняла, что все те ему и в подметки не годятся, он лучший во всем!
Молчалка 25 марта 2017
Ответ дляБывшая блондинка
Вам нужно серъёзно и немедленно с ним поговорить и разводится однозначно.
Люблю Украину 25 марта 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Позвали и пошла

вы очень забавная)
автор Блoшка-матрешка 25 марта 2017
Ответ дляСтекловыжималка
зато вы успели в школе еще , я так понимаю.
Я родила в 20. Еще вопросы есть?
автор Блoшка-матрешка 25 марта 2017
Ответ дляКоварная Зая
Автор,вы мусульманка что ли?Ахах,зачем девственность хранили то для него?Обидно же,что у него было хотя бы 5,это что встречался,а сколько на раз еще не известно,а у вас ни одного кроме него.Меня бы жаба задавила.Кстати у меня наоборот,муж девственник,а сам у меня 4 ый.
Я ничего не хранила. Мы познакомились, когда я была на первом курсе, в школе всегда занята была, танцы, фортепиано, школа в конце-конков. Были ухаживания, но в школе я сексом не занималась, вот как-то так.