24 марта 2017

Вопрос по укрпочте,девочки,подскажите!

Нужно отправить человеку посылку,он говорит на украинском и адрес дал на украинском. Переводить тяжело,могу ошибиться в фамилии или названии улицы. Как будет "до востребования" на укр языке? Важно ли вообще на укрпочте,если мой адрес на русском,а получателя на украинском?Спасибо
Маманя 24 марта 2017
до вимоги
Быстровочка 24 марта 2017
Можно Ваш на русском их на укр.
До восстановления -до запитання.
Коко Шанель 24 марта 2017
ДО ЗАПИТАННЯ
не важно если ваш на русском , а получателя на украинском - так и пишите как дали вам координаты
Быстровочка 24 марта 2017
Мне почтальон писал -до запитання
Маманя 24 марта 2017
не важно, на каком языке, но я сегодня отправляла, у них новые правила, нужен номер телефона получателя и отчество обязательно
автор Дама-мадама 24 марта 2017
а я что то заморочилась))впервые. Обычно перевожу на русский адреса,но тут сложная фамилия)))Спасибо!
Залетная Я тут 24 марта 2017
там главное индекс и ф. и. о. Дойдет и получат
ТелаЧьи нежноСти 24 марта 2017
До запитання
gribira 24 марта 2017
Пишите на украинском. Их сейчас обязали вносить, они еще жаловались, что им переводить придется, а вдруг неправильно напишут.
Силиконочка 24 марта 2017
ДО ЗАПИТАННЯ. Даже если на русском напишите на почте поймут.