27 марта 2017

Что реально платят 12 тысяч за это?

Не реклама
сама увидела на киде - справа
(**ссылка удалена Администрацией**)
что реально платят?
почему тогда тут многие плачут что денег на то на это нет?
Безникая 27 марта 2017
Ну вы даете, угробить свое здоровье, чтоб заработать 12 тыс грн. Хорошо хоть не почку продать)
IByStaffForKids 27 марта 2017
Вы знаете, что такое стимуляция овуляции перед ЭКО? Вы готовы идти на это регулярно?
Люблю Поумничать 27 марта 2017
А вы думаете так просто? стать донором? все так и здоровы...
Люблю Поумничать 27 марта 2017
реально за почку и не одну тысячу зелени платят...не значит что вес тут кинулись сдавать.. или к примеру суррогатной матерью...
Кондуктор автобуса 27 марта 2017
А еще и потому что где-то будет ваш ребенок рожден, и нормальное сердце матери будет все равно переживать
angel75 27 марта 2017
Вот это Вы даете.

Положить свое здоровье за 12 тыс грн!!!! Оно что безмежне думаете?!

да еще и договор побписать....я вообще не знаю кто на такое идет????
Коренная киевлянка 27 марта 2017
автор Вы приколистка)))))
Да_Я_ТакаЯ_ 27 марта 2017
Продати свою дитину за 12000 гривень? Ви це маєте на увазі?
Потрындельница 27 марта 2017
ну и как бы Ваш ребенок гуляет по планете .

легче сурогатной мамой чем свой биоматериалпродать
Мания-Величия 27 марта 2017
автор вы в своем уме, это же будет ребенок с вашими генами
Смурфетта 27 марта 2017
И только мужчины не заморачиваются. Надр***чил в стаканчик....
автор Просто болталка 27 марта 2017
Ответ дляangel75
Вот это Вы даете.

Положить свое здоровье за 12 тыс грн!!!! Оно что безмежне думаете?!

да еще и договор побписать....я вообще не знаю кто на такое идет????
я думала это не так вредно
angel75 27 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
я думала это не так вредно
ого...чего только стоит стимуляция...
автор Просто болталка 27 марта 2017
Ответ дляСмурфетта
И только мужчины не заморачиваются. Надр***чил в стаканчик....
вот именно
а тут...твои гены
Эйнштейн и Ньютоны одни сидят
Капризуля 27 марта 2017
Бред какой-то... гены, ребенка продаете... совсем овуляшки сдурели.
Вечный двигатель 27 марта 2017
А сколько здоровья уходит на эту донацию вы не думали? Я бы не согласилась за 12 тысяч ни при каких обстоятельствах
автор Просто болталка 27 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
А сколько здоровья уходит на эту донацию вы не думали? Я бы не согласилась за 12 тысяч ни при каких обстоятельствах
просто на сайте все так красиво написанно
думала, как и мужикам все просто
Вечный двигатель 27 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
я думала это не так вредно
Это вредно, женщины у которых берут яйцеклетки перед ЭКО щедро делятся на форумах информацией, там бывают такие осложнения что просто сдохнуть хочется.
Мадам БрЮшкина 27 марта 2017
А что значит стимуляция? Как вообще происходит такая процедура?
Я вся ваша 27 марта 2017
я бы подвязалась на это
но гены хромают
автор Просто болталка 27 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Это вредно, женщины у которых берут яйцеклетки перед ЭКО щедро делятся на форумах информацией, там бывают такие осложнения что просто сдохнуть хочется.

например?
Вечный двигатель 27 марта 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Продати свою дитину за 12000 гривень? Ви це маєте на увазі?
Вы неправильно прочли. А если правильно... Вы не думали сколько ваших ’детей’ погибло, когда не происходило оплодотворение и яйцеклетка гибла ?
Я своими бы ни с кем не делилась, но говорить что это ребенок перебор
Рассказница 27 марта 2017
жене моего брата , если не ошибаюсь,была донором яйцеклетки дважды. У нее трое своих детей.
Вечный двигатель 27 марта 2017
Ответ дляПросто болталка
просто на сайте все так красиво написанно
думала, как и мужикам все просто
Нет, всё не просто. Нужно много яйцеклеток, а у вас ежемесячно одна созревает. Чтобы это произошло колят лошадиную дозу гормонов
Манный комочек 27 марта 2017
Я думаю, что это автор и запустил эту рекламу. А теперь еще тему добавил, чтобы на нее обратили внимание.
Жалуемся, девочки. На прямую ссылку.
ХикориДикори 27 марта 2017
Я 4 года назад была донором, но не у нас, в Москве была. На то время заплатили мне 55 000 рублей, перевела в гривни, около 13000 грн вроде получилось, при тогдашнем курсе доллара 8 это получилось 1500 у.е. За 12000 грн сейчас низачто бы не пошла, реально гробить здоровье за копейки.
Да_Я_ТакаЯ_ 27 марта 2017
Ответ дляВечный двигатель
Вы неправильно прочли. А если правильно... Вы не думали сколько ваших ’детей’ погибло, когда не происходило оплодотворение и яйцеклетка гибла ?
Я своими бы ни с кем не делилась, но говорить что это ребенок перебор
Якщо я продам яйцеклітину і її зєднають в лабораторії з сперматозоїдом чужого чоловіка це буде моя дитина! І потім якась хвора жінка буде вважати, що це її дитя. Не розумію для чого вони це роблять? Чому не візьмуть дитину з дит будинку? Просто егоїсти!!
Просто сперма не являється дитиною! Тільки сперма з яйцеклітиною зєднані це дитина.
Да_Я_ТакаЯ_ 27 марта 2017
Ответ дляРассказница
жене моего брата , если не ошибаюсь,была донором яйцеклетки дважды. У нее трое своих детей.
Вечный двигатель 27 марта 2017
Ответ дляПросто болталка

например?
Синдром гиперстимуляции яичников (СГЯ, СГСЯ, англ. OHSS, классификация МКБ 10: N98.1) – ятрогенное (искусственно созданное) осложнение медикаментозной стимуляции функции яичников (суперовуляции), состоящие в чрезмерной неконтролируемой реакции яичников на стимуляцию, имеющее системное влияние.

По данным разных клиник частота СГЯ составляет от 0,08 до 33% среди пациентов, прошедших цикл ЭКО. Частота тяжелого СГЯ — от 0,3 до 10% пациентов, прошедших цикл ЭКО. К сожалению, регистрируются летальные случаи — 0,5% случаев тяжелого СГЯ, что в общей сложности составляет 1,5 случая на 100 тыс. проведенных циклов ЭКО.
Да_Я_ТакаЯ_ 27 марта 2017
Ответ дляХикориДикори
Я 4 года назад была донором, но не у нас, в Москве была. На то время заплатили мне 55 000 рублей, перевела в гривни, около 13000 грн вроде получилось, при тогдашнем курсе доллара 8 это получилось 1500 у.е. За 12000 грн сейчас низачто бы не пошла, реально гробить здоровье за копейки.
Ви знаєте, що в Москві живе Ваша дитина?