06 апреля 2017

Посоветуйте реальный заработок в интернете?

Доброго времени суток!Посоветуйте,пожалуйста,работу в интернете!Хочу заработать,боюсь наткнуться на лохотрон?
natdub 06 апреля 2017
Памм счет
Elena Zaetc 06 апреля 2017
Да и мне интересно, работа удалённо можно с компьютером.
KEH 06 апреля 2017
Всем доброе время суток.
Возможно наткнусь на жесткую критику, но вопросы данного характера трактуются приблизительно так: ’Чем я могу заняться в интернете, чтоб ничего не делать и были деньги’. Такого НЕТ!!!
Прежде чем что-то искать, нужно задать себе вопрос - ’А что умея?! И чем я готов(а) пожертвовать’. Только после того, как серое вещество в черепной мозговой коробке начнет работать, вопросы данного характера просто напросто отпадут. Ну а если Ваш IQ стремительно приближается к нулю, Вам не помогут никакие советы. Могу дать пару ссылок сайтов, в которых кроме кликанья мышкой больше ничего делать не надо. Если Вы относите себя к разряду одноклеточных и для Вас актуален заработок в 20 у.е. в месяц - обращайтесь!
Вещи недорого 06 апреля 2017
Ответ дляKEH
Всем доброе время суток.
Возможно наткнусь на жесткую критику, но вопросы данного характера трактуются приблизительно так: ’Чем я могу заняться в интернете, чтоб ничего не делать и были деньги’. Такого НЕТ!!!
Прежде чем что-то искать, нужно задать себе вопрос - ’А что умея?! И чем я готов(а) пожертвовать’. Только после того, как серое вещество в черепной мозговой коробке начнет работать, вопросы данного характера просто напросто отпадут. Ну а если Ваш IQ стремительно приближается к нулю, Вам не помогут никакие советы. Могу дать пару ссылок сайтов, в которых кроме кликанья мышкой больше ничего делать не надо. Если Вы относите себя к разряду одноклеточных и для Вас актуален заработок в 20 у.е. в месяц - обращайтесь!
Дайте пару сайтов, на работе нет работы))
+ в карму
Марина1002 06 апреля 2017
Ответ дляKEH
Всем доброе время суток.
Возможно наткнусь на жесткую критику, но вопросы данного характера трактуются приблизительно так: ’Чем я могу заняться в интернете, чтоб ничего не делать и были деньги’. Такого НЕТ!!!
Прежде чем что-то искать, нужно задать себе вопрос - ’А что умея?! И чем я готов(а) пожертвовать’. Только после того, как серое вещество в черепной мозговой коробке начнет работать, вопросы данного характера просто напросто отпадут. Ну а если Ваш IQ стремительно приближается к нулю, Вам не помогут никакие советы. Могу дать пару ссылок сайтов, в которых кроме кликанья мышкой больше ничего делать не надо. Если Вы относите себя к разряду одноклеточных и для Вас актуален заработок в 20 у.е. в месяц - обращайтесь!
К одноклеточным не отношусь, но дополнительный доход даже в размере 20 у.е не помешал бы. Если Вас не затруднит, дайте ссылку пожалуйста.
автор Katulay2405 07 апреля 2017
И мне ,пожалуйста,ссылку?
KEH 07 апреля 2017
Не буду давать ссылочки на сайты, дабы не подумали что делаю рекламу.
Просто в поисковике вбивайте следующие запросы:
- заработок на кликах
- платные опросники
- Сайты для заработка в соц сетях

Тут вы сможете выбрать тот, который вам более приемлем.

Основной плюс данного заработка - необходимы минимальные знания пользователя ПК
Минусы - данные виды ’заработка’ вам не принесет большой прибыли, но времени убивают много.

З.Ы. если кому нибудь интересны более перспективные виды получения прибыли, пишите в личку. Но тут просто нажатием по кнопкам мыши не обойдетесь. Необходимо уметь анализировать, иметь как минимум свою группу (страницу) в соцсетях или быть активным участником каких либо форумов.
KEH 07 апреля 2017
Ответ дляВещи недорого
Дайте пару сайтов, на работе нет работы))
+ в карму
Только в нашей стране люди на работе думают о том как заработать деньги )
Я один из них