11 апреля 2017

Заварной крем или сметанный, торт на детский ДР?

Хочу сама испечь торт на ребенкин ДР. Бисквит с фруктами, всегда пекла с заварным кремом, недавно попробовала сметанный - тоже неплохо. Что для детей лучше, как думаете? И что им больше нравится? Сметанный крем как суфле по рецепту, с желатином. Или посоветуйте какой-нибудь крем , сочетаемый с бисквитом и фруктами.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 30
15 (50%) сметанный
12 (40%) заварной
3 (10%) другой вариант, в комменты
ЛЮБА 11 апреля 2017
Ответ дляНаталия Попович
Можно, конечно) а можно без загустителей))
загуститель крахмал, лучше его чем жирную сметану...или желатин)))
олькис 11 апреля 2017
делала на последний день рождения медовик по этому рецепту. Ну очень вкусный,детям очень понравился. http://www.buvdevskaya.ru/?p=1976