парИла я парИла• 30 марта 2024
Самый вкусный торт
Какой торт самый самый, чтобы испечь дома? Кроме наполеона
Сапай вазони• 30 марта 2024
Для меня Естерхази, но дома не пекла ни разу. Еще Спартак.
Но я Наполеон не люблю.
Залетна Я тут• 30 марта 2024
Ответ дляпарИла я парИла
И?
І йому далеко до самого смачного. Торт для домашнього чаювання
Залізний занавіс• 30 марта 2024
Смотря что вы любите, я делаю медовик и вариации бисквитных, особо какие-то вычурные не пеку, простые тортики, без красителей и пр. Украшаю шоколадно глазурью или растопленным шоколадом.
Оле Лукойе• 30 марта 2024
Люблю медовик з чорносливом, меренговий рулет, чізкейк з полуничним конфі - загалом подобаються з кислинкою, тобто, має бути прошарок чогось фруктового або вишні. Чисто солодкі торти (наполеон, естерхайзі, тірамісу, празький) для себе б особисто не пекла ніколи
Сапай вазони• 30 марта 2024
Ответ дляКицюююня
Медовик со сметанным кремом и вишнями.
Красивый))
Докладальниця• 30 марта 2024
Ответ дляАнонимус Я
Медовик.
Три шоколади (бісквітний)
Три шоколада - как он может быть бисквитным?
Это же муссовый торт, классика...
Кицюююня• 30 марта 2024
Ответ дляСапай вазони
Красивый))
Спасибо. Но это настолько все просто: притрусил и ягодки поставил) Но так по домашнему вкусно.
Пульт от линолеума• 30 марта 2024
Я всі домашні люблю. Мої діти покупних ніколи не їдять ні в гостях, ні вдома. А домашні смачні. Ятільки прикрашать не вмію, щоб аж гарно було для гостей. Тому в мене на вид таке собі, але ж смачнючі. Печу різні на всі свята
Україна понад усе!• 30 марта 2024
Як_наготую...• 30 марта 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Молочный ломтик из книги Виктории Мельник. Готовила уже 4 раза. Он невероятный
Гарний. Можете розкзати рецепт?
Тантрический кекс• 30 марта 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Яка дурня
Залетна Я тут• 30 марта 2024
Ответ дляТантрический кекс
Яка дурня
Для тих хто нічого смачніше ніколи не куштував. Торт ссср
Тантрический кекс• 30 марта 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Ще одна дурня