21 апреля 2017

Лишение родительских прав

Могут ли лишить родительских прав за отказ от операции на головном мозге?
Україна понад усе! 21 апреля 2017
Нет
Цветочница 21 апреля 2017
Нет, но если что, могут привлечь к уголовной ответственности
Україна понад усе! 21 апреля 2017
Угроза жизни ребёнка?
Я_поехала 21 апреля 2017
нет, до совершеннолетия родители принимают решения за ребенка(((
НуПогоди! 21 апреля 2017
Родителю или ребенку отказ от операции?
автор Мамзелькин 21 апреля 2017
Операция ребенку,в случае операции нет гарантий положительного результата,а после нее может быть разное,на сегодня ребенок развивается в соответствии с возрастом,поэтому мы решились отложить ее до появления каких либо малейших ухудшений.В следствии этого нам угрожают лишить родительских прав.
Накладные мюсли 21 апреля 2017
Ответ дляМамзелькин
Операция ребенку,в случае операции нет гарантий положительного результата,а после нее может быть разное,на сегодня ребенок развивается в соответствии с возрастом,поэтому мы решились отложить ее до появления каких либо малейших ухудшений.В следствии этого нам угрожают лишить родительских прав.
А без операции?
Какой прогноз?
И что в принципе послужило причиной обращения к врачам? Не просто так, на фоне полного здоровья вы решили МРТ делать