24 апреля 2017

Какую купить сковороду гриль Биол или Bergner

1.Биол Сковороды-гриль чугун, съёмная ручка 26*26
2. Сковорода гриль Bergner 1351-bk 26 х 26см, литой алюминий, мраморное антипригарное покрытие, индукция, ручка Soft Touch, цвет: черный
Если другую, то какую?
Результат:
вже голосів: 24
18 (75%) Биол
6 (25%) Bergner
lyuba81 24 апреля 2017
В МЕНЕ ДРУГА - КЛАСНА.
Нашли в капусте 24 апреля 2017
Я Вам посоветую чугунную Lodge. Купите,не пожалеете.У них много разных. Чугун очень касественный и гладкий. Не пористый,как Биол.
karryn 24 апреля 2017
У Ситон чугун лучше, чем биол
Нашли в капусте 24 апреля 2017
Это профи посуда
Перемелица 24 апреля 2017
Не берите это БИОЛ! Я купила сразу три....разных. Теперь вот ищу Тефаль(((
автор СМСница 24 апреля 2017
Ответ дляНашли в капусте
Это профи посуда
цена уж очень дорогая
автор СМСница 24 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Не берите это БИОЛ! Я купила сразу три....разных. Теперь вот ищу Тефаль(((
на розетке пишут что нравится чугунная людям
автор СМСница 24 апреля 2017
Ответ дляlyuba81
В МЕНЕ ДРУГА - КЛАСНА.
тоже гриль? У меня такая обычная ей уже 5 лет и только начала облупливаться, но она не толстая хорошо ли это для гриля?
Перемелица 24 апреля 2017
Ответ дляСМСница
на розетке пишут что нравится чугунная людям
Значит, я не люди))))) А если серьезно - то я позарилась на хорошую цену Биола, и вроде, неплохое качество... Но увы, срок эксплуатации короткий у них. Потом жутко все липнет. Достала буквально вчера старую Тефаль. После того, как сырники с Биол ушли в мусорку)
автор СМСница 24 апреля 2017
Ответ дляПеремелица
Значит, я не люди))))) А если серьезно - то я позарилась на хорошую цену Биола, и вроде, неплохое качество... Но увы, срок эксплуатации короткий у них. Потом жутко все липнет. Достала буквально вчера старую Тефаль. После того, как сырники с Биол ушли в мусорку)
цена да щас на розетке выгодная, что Bergner тогда лучше
Перемелица 24 апреля 2017
Ответ дляСМСница
цена да щас на розетке выгодная, что Bergner тогда лучше
про Bergner вообще ничего не знаю. Всю жизнь пользовалась Тефаль и сковородки, и для выпечки и т.д. Но цена! Потому и попробовала Биол. Но я точно знаю, что лучше доплатить.
lyuba81 24 апреля 2017
Ответ дляСМСница
тоже гриль? У меня такая обычная ей уже 5 лет и только начала облупливаться, но она не толстая хорошо ли это для гриля?
гриль, але я не частно корстуюсь, а взагалі бергнер тільки на 3 роки якщо частенько користуватись, на бульше мені не хватає, і тефаль так само. Колись були класні, а зараз....
Нашли в капусте 24 апреля 2017
Ответ дляСМСница
цена уж очень дорогая
Купите навсегда.У меня одной лет 9,другой 5.
Они есть в интернете.В Киеве в магазине вживую можно глянуть. Мне когда то обошлась в два Биола.
Сижу на стуле 24 апреля 2017
Чугунные отличаются в эксплуатации. И уход за ними иной, нежели за сковородой с антипригарным покрытием. При правильном использовании чугун лучше и долговечней.
Губы рыбы 24 апреля 2017
честно? я не понимаю цен в 900 грн на сковородки...
Если гриль не часто жарите, то можно сэкономить и купить биол.
Для ежедневной жарки - купить получше.

Хотя я биол не пользовала, вот купила 2 шт блинную и глубокую, для жарки. ТОже купилась на хвалебные отзывы. Посмотрим.
Бармалеина 24 апреля 2017
Биол была с керамическим покрытием,очень быстро пришла в негодность..
Попижёновна 24 апреля 2017
у мене зараз є чугунна жаровня Біолі сковорода з тефлоном від набору Бергнер. Обидві таке Г****, не раджу.
ПоЗиТиВнАя 24 апреля 2017
Биол не берите!У меня набор сковородок разных биол.Это ужас.Из набора только одна хорошая попалась.Остальные ржавеют((
Боюсь признаться 08 мая 2017
Удалено администрацией...
Злюка-закусюка 09 мая 2017
у менч сковорода - vinzer, но недавно купила Tefal OptiGrill+ - ни в какое сравнение со сковородой