26 апреля 2017

Девчонки, посоветуйте!

Посоветуйте какое-нибудь неприхотливое растение. Хочется какой-то зелени на кухню, но не люблю большие вазоны... нужна просто какая-то травка. Что-то вроде как на фото.
Наталья К. 26 апреля 2017
Может, посадите лучок, он зелень даст. И красиво и вкусно)) или другую зелень полезную.
автор kristinabodnarchuk 26 апреля 2017
Ответ дляНаталья К.
Может, посадите лучок, он зелень даст. И красиво и вкусно)) или другую зелень полезную.
Это идея, но боюсь, что буду вечно общипывать эту красоту)))
Vicky-A 26 апреля 2017
Такое растение как на фото 2 ц меня когда то было. Пропал.
lubov2278 26 апреля 2017
А я плющ комнатный не могу найти
автор kristinabodnarchuk 26 апреля 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Такое растение как на фото 2 ц меня когда то было. Пропал.
А как оно называется, не помните?
автор kristinabodnarchuk 26 апреля 2017
Ответ дляlubov2278
А я плющ комнатный не могу найти
Я, кажется, видела в Эпицентре.
lubov2278 26 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
Я, кажется, видела в Эпицентре.
Раньше был. а сейчас нет его в Днепре в эпицентре(((
ostrov83 26 апреля 2017
может,бегонию
ostrov83 26 апреля 2017
Изолепис,солейролия,колизия,сансевьерия низенькая,хавортия,карликов.замиокулькас.
автор kristinabodnarchuk 26 апреля 2017
Ответ дляostrov83
Изолепис,солейролия,колизия,сансевьерия низенькая,хавортия,карликов.замиокулькас.
Ух ты, вот коллизия мне понравилась, буду искать!) Спасибо
Vicky-A 27 апреля 2017
Ответ дляВ гости звали?
А как оно называется, не помните?
На горшке была бирка с названием ’ бамбук ’. Брала в Эдельвейсе на Московском проспекте (теперь Степана Бандери ).
Vicky-A 27 апреля 2017
Бандеры - тел.правит
Vicky-A 27 апреля 2017
Хотя поискала в нете по картинке, Погонтариум, тросник. И пандочка был нарисован.
Vicky-A 27 апреля 2017
Погонатерум. Блин, достал телефон.