27 апреля 2017

Зайдете пожалуйста, кто разводился.

Вы жалели, что разошлись? Только честно.
Спасибо за ответы.
Галчонок555 27 апреля 2017
нет
bezik10@mail.ru 27 апреля 2017
нет
ДинамоКит 27 апреля 2017
Жалію, що забрала заяву( Знову буду йти подавати на розлучення!
Пиу!Пиу! 27 апреля 2017
Нет
автор Чупа-чупс 27 апреля 2017
Ответ дляДинамоКит
Жалію, що забрала заяву( Знову буду йти подавати на розлучення!
А чому забрали?
Спасатель Малибу 27 апреля 2017
Нет. Два развода было, не жалею вообще. Жалеют оба мужа. А сейчас за третьего вышла, и вот думаю, а надо оно мне было?
Марс атакует 27 апреля 2017
Жалею. У меня вся жизнь кувырком, а этот козёл в шоколаде....
Мультик2012 27 апреля 2017
НЕТТТ!
хотя очень тяжело было, очень.
и сейчас, когда иногда приходится с ним общаться дополнительно убеждаюсь, что все верно сделала!!!
Мультик2012 27 апреля 2017
Ответ дляМарс атакует
Жалею. У меня вся жизнь кувырком, а этот козёл в шоколаде....
Шоколад его может превратиться в дерьмо, если он Вас реально обидел! А у Вас все наладится!!! НЕ ВЕШАТЬ НОС ))
Тролю как могу 27 апреля 2017
да, жалела
автор Чупа-чупс 27 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
да, жалела
Почему?
УлыбАчка 27 апреля 2017
нет.
Тролю как могу 27 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Почему?
не знаю. поздно поняла что это был хороший муж и отец, а те недостатки что я видела в нем, не такие уж существенные.да и сама себе что-то напридумала.....
то любила. то не любила....дура была
автор Чупа-чупс 27 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
не знаю. поздно поняла что это был хороший муж и отец, а те недостатки что я видела в нем, не такие уж существенные.да и сама себе что-то напридумала.....
то любила. то не любила....дура была
Понятно.
Тролю как могу 27 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Понятно.
почему у вас сомнения?
автор Чупа-чупс 27 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
почему у вас сомнения?
Да впринице сомнений нет. Ребенка жалко.
Пончик Солнечный 27 апреля 2017
Не жалею. Детей нет. Без него стало лучше, куча свиданий, новые возможности. Балдею
Тролю как могу 27 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Да впринице сомнений нет. Ребенка жалко.
сколько вместе?
автор Чупа-чупс 27 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
сколько вместе?
7 лет.
Тролю как могу 27 апреля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Да впринице сомнений нет. Ребенка жалко.
в тот момент у нас были трудности и нам пришлось переехать к его родителям. вот там они меня и ’добили’. жили бы отдельно, скорее всего перетерпела бы. а там не смогла
у вас 7 лет. самый острый кризис в семейных отношениях. не спешите пока. если есть возможность поживите отдельно хотя бы месяц. я не знаю какие у вас причины для развода, не имею права что либо советовать. но одно знаю точно- всегда легче разрушить чем создать. уйти всегда успеете. тем более у вас ребенок.желаю чтоб у вас было все хорошо в любом случае
автор Чупа-чупс 27 апреля 2017
Ответ дляТролю как могу
в тот момент у нас были трудности и нам пришлось переехать к его родителям. вот там они меня и ’добили’. жили бы отдельно, скорее всего перетерпела бы. а там не смогла
у вас 7 лет. самый острый кризис в семейных отношениях. не спешите пока. если есть возможность поживите отдельно хотя бы месяц. я не знаю какие у вас причины для развода, не имею права что либо советовать. но одно знаю точно- всегда легче разрушить чем создать. уйти всегда успеете. тем более у вас ребенок.желаю чтоб у вас было все хорошо в любом случае
Спасибо Вам большое!
bezik10@mail.ru 27 апреля 2017
а ребенок здесь при чем??? у ребенка так и останется и мама и папа
elle3girl 27 апреля 2017
Ні!!! І щодня переконуюсь, що була права!
Подмигашка 27 апреля 2017
Нет!!!!
РозаЛюксен 27 апреля 2017
да. Хотя я и вышла снова замуж
автор Чупа-чупс 27 апреля 2017
Ответ дляbezik10@mail.ru
а ребенок здесь при чем??? у ребенка так и останется и мама и папа
Жить с мамой и папой. И иметь маму и папу - это разные вещи.