27 апреля 2017

Херсонская область.Старая Збурьевка, отец Михаил.Кто обращался?

Девочки, кто обращался к отцу Михаилу из Старой Збурьевки?Как к нему попасть?Прочитала в вк,что к нему необходимо записываться.Но контактов нет.Может кто-то поможет?
Полиэтиленовый привет 27 апреля 2017
Он что, врач? Сходите для начала исповедуйтесь к нему
Папобус 27 апреля 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Он что, врач? Сходите для начала исповедуйтесь к нему
он священник ?

первый раз о нем слышу.
Швабристка 27 апреля 2017
были у него контактов не помню.ничего не помогло
Упругая попка 01 мая 2017
А подскажите, пож-та, чем он знаменит? У моих родителей там дача, в Ст.Збурьевке, я езжу туда, но не часто. В церкви бывала, священника видела. Если надо, могу узнать контакты.
автор Коленная ложечка 02 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
А подскажите, пож-та, чем он знаменит? У моих родителей там дача, в Ст.Збурьевке, я езжу туда, но не часто. В церкви бывала, священника видела. Если надо, могу узнать контакты.
Мне рассказывали, что хороший целитель (если так можно говорить про священника).
Телефон его дала девочка в вк, но трубку не берет.Это уже второй номер телефона , который мне дают, но связаться не получается.Если сможете узнать номер телефона, то буду очень благодарна.
Упругая попка 02 мая 2017
Хорошо, думаю смогу Вам помочь, попрошу маму, чтобы взяла его номер у местных.
автор Коленная ложечка 02 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Хорошо, думаю смогу Вам помочь, попрошу маму, чтобы взяла его номер у местных.
Спасибо.
автор Коленная ложечка 02 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Хорошо, думаю смогу Вам помочь, попрошу маму, чтобы взяла его номер у местных.
Все, спасибо, связалась с батюшкой и договорилась о встрече.
Упругая попка 03 мая 2017
Ой, а где он сейчас живет и служит? Мама говорила с соседкой по моей просьбе сегодня, так та сказала, что о. Михаил, к которому действительно приезжали со всей Украины, уже не служит в Ст.Збурьевке, его уже как полгода перевели, только вот куда она не знает. А сейчас там новый батюшка, и тоже о.Михаил, но он молодой и нет в нем той силы. Столько всего интересного за старого батюшку рассказывала, я бы тоже не отказалась бы с ним пообщаться.
автор Коленная ложечка 03 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Ой, а где он сейчас живет и служит? Мама говорила с соседкой по моей просьбе сегодня, так та сказала, что о. Михаил, к которому действительно приезжали со всей Украины, уже не служит в Ст.Збурьевке, его уже как полгода перевели, только вот куда она не знает. А сейчас там новый батюшка, и тоже о.Михаил, но он молодой и нет в нем той силы. Столько всего интересного за старого батюшку рассказывала, я бы тоже не отказалась бы с ним пообщаться.
Вы знаете, я не знаю, где он служит.Я из Николаева.Мне говорили, что он часто приезжал в наш город и дали его номер телефона, но номер оказался недействительным.Потом в вк, в группе Ст.Збурьевка девочка спрашивала, как к нему попасть, ей ответили, что только по предварительной записи.Я написала в личку, мне дали номер телефона, несколько дней не отвечал, а вчера удалось связаться.Он сегодня будет в Николаеве, договорились о встрече.
Упругая попка 03 мая 2017
Ясно, спасибо. Тогда удачи! Да, соседка тоже говорила, что у него жильё в Николаеве. Если не сложно, дайте и мне, пожалуйста, его номер, бываю в Николаеве часто.
автор Коленная ложечка 03 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Ясно, спасибо. Тогда удачи! Да, соседка тоже говорила, что у него жильё в Николаеве. Если не сложно, дайте и мне, пожалуйста, его номер, бываю в Николаеве часто.
Он служит в Зеленом гае, бывает в Николаеве.Напишите свою электронку, я сброшу телефон.
Упругая попка 04 мая 2017
Хорошо, спасибо Вам большое. alenka_2209@mail.ru