30 апреля 2017

Объясните мне что происходит на советчице?

Одни девочки уходят почему-то, другие пишут что их сливают. В двух словах кто кого, а главное куда сливают и как это влияет на их жизнь и уход из рядов советчицы
Не жена 30 апреля 2017
первый раз слышу
Силиконочка 30 апреля 2017
Круговорот всякого в природе.
Грабля 30 апреля 2017
Автор, впервые о таком слышу. Да и какая разница, неужели вас действительно интересует эта мышиная возня? Я читаю только темы ,которые мне интересны. личной жизнью советчиц не интересуюсь.
АнтонК 30 апреля 2017
Мне кажется, что если Вы с кем-то на Советчице подружились то человечество изобрело телефон Советчица для общения - продажи на продавалке
Я не Тролль 30 апреля 2017
Я когда то была активной участницей Советчицы. Постоянно висела здесь. Мой ник знали многие. Два года назад вышла на работу. И - попустило. Жаль терять драгоценное время на пустой треп.
Иногда захожу когда ночная бессонница.
Или вот как сегодня: сын заболел, сидим дома.

Интересно: что думают обо мне? Что меня слили? Куда?

Просто я уже переросла Советчицу.
автор Престидижитатор 30 апреля 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Я когда то была активной участницей Советчицы. Постоянно висела здесь. Мой ник знали многие. Два года назад вышла на работу. И - попустило. Жаль терять драгоценное время на пустой треп.
Иногда захожу когда ночная бессонница.
Или вот как сегодня: сын заболел, сидим дома.

Интересно: что думают обо мне? Что меня слили? Куда?

Просто я уже переросла Советчицу.
Выздоравливайте
Да вы правы пустой труп, но где еще без последствий потрепаться? я легче тут что-то напишу или спрошу чем у реальных людей, потому что это может быть использовано против меня