09 мая 2017

Что творится..... бухгалтер зарабатывает 7000грн, а мастер шугаринга .... ступор

Сижу смотрю ваансии , хочу сменить работу. Наткнулась что мастер пиписок зарабатывает от 1000 грн в день. Может на курсы пойти и себе заняться.
показать весь текст
ТаПрямТам 09 мая 2017
моя соседка мастер шугаринга, заработок у нее супер, но и работает не у нас в городе - вахта. Вот я бы так как она не смогла, колупания ТАМ меня бы повергло в депресняк. Не завидую...
сочуствую
ТаПрямТам 09 мая 2017
моя соседка мастер шугаринга, заработок у нее супер, но и работает не у нас в городе - вахта. Вот я бы так как она не смогла, колупания ТАМ меня бы повергло в депресняк. Не завидую...
сочуствую
Вообще не факт 09 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
Так зарплата у всех одинакова. Ну начисления за стаж, образование и тд.
У нас острая нехватка педагогов по специальности, поэтому так. В прошлом году 42,5 было. Думала, что не выживу
У нас престижность = 5%.
AnnLipa123 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
У нас престижность = 5%.
у нас 10. а чего так? я только что в листочке смотрела
Вообще не факт 09 мая 2017
Ответ дляAnnLipa123
у нас 10. а чего так? я только что в листочке смотрела
AnnLipa123 09 мая 2017
Ответ дляВообще не факт
ничего себе. ну не все ж нам хлеб с черной кушать. иногда можно и просто икру,без хлеба)))))
Else 09 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Но еще не известно,что они вам наработают.Назваться специалистом,еще не быть им.
)))
если бы их профессионализм не был удостоверен, они бы не были наняты)
куда более фантастично выглядят типа специалисты, работающие при этом за 7 тыс. грн.)
Screenshifango 09 мая 2017
И да, автор, немножечко ’подноготной’ данной сферы: когда у всех нормальных людей предпраздничная суета, у мастеров индустрии красоты - ад. Вы не представляете себе, что творится перед всеми крупными праздниками - Новым годом, 8 марта, 14 февраля, 1 сентября... Когда 27-28 декабря все покупают красную икорку и выбирают гирлянды на елочку, мастера маникюра, лашмейкеры, парикмахеры, бровисты и прочие становятся ’к станку’ в 7-30 - 8 утра, а освобождаются в 22-00 в лучшем случае. Да, это бабки,дикие по меркам многих. Можно и 5, и 6 тысяч рубануть за день. Но только вы в новогоднюю ночь уже не будете хотеть ни-че-го. Только одеяло, подушечку и мертвую тишину вокруг. И да, 31 декабря вам тоже не светит спокойных приготовлений к празднику. Потому что... смотрите картинку))))
Viktoryss 09 мая 2017
Никому деньги не даются легко! это только на первый взгляд все просто. Любую работу возьмите - везде свои нюансы и трудности
УлыбАчка 09 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
классно хоть 7000,00грн. я главбух бюджетник в ставке 1723 + ранг 50грн.+ выслуга 15% 265,95 (((((
при такой выслуге у вас разве может быть самый низший ранг?
Серьезная баба 09 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Не знаю где столько бухгалтера получают. Мой главбух получает 30, его помощник 20. Киев.
не Киев, но ближний к нему областной центр.
Я - зам главбуха (по личным причинам не хочу быть главным, стажа замом больше 17 лет) получаю 5000 грн, главбух - 6000, по городу полно объявлений с з/п 3000-4500 грн, причем единственным бухгалтером. Киев - не вся Украина.
Совмещать тоже не получится, рабочий график жесткий с 9 до 18, в рабочее время даже на звонки личного характера запрещено отвечать, а после 18.... у меня двое детей до 6 лет, забрать из сада, погулять хотя бы час, ужин приготовить, вот и вечера нет
Ромашка_Бегемотовна 09 мая 2017
Ответ дляУлыбАчка
при такой выслуге у вас разве может быть самый низший ранг?
самый маленький был 45 грн, тут еще категория влияет
Звезда в шоке 09 мая 2017
конечно, идите на курсы. У Вас получится.
Ло Шарик 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
И да, автор, немножечко ’подноготной’ данной сферы: когда у всех нормальных людей предпраздничная суета, у мастеров индустрии красоты - ад. Вы не представляете себе, что творится перед всеми крупными праздниками - Новым годом, 8 марта, 14 февраля, 1 сентября... Когда 27-28 декабря все покупают красную икорку и выбирают гирлянды на елочку, мастера маникюра, лашмейкеры, парикмахеры, бровисты и прочие становятся ’к станку’ в 7-30 - 8 утра, а освобождаются в 22-00 в лучшем случае. Да, это бабки,дикие по меркам многих. Можно и 5, и 6 тысяч рубануть за день. Но только вы в новогоднюю ночь уже не будете хотеть ни-че-го. Только одеяло, подушечку и мертвую тишину вокруг. И да, 31 декабря вам тоже не светит спокойных приготовлений к празднику. Потому что... смотрите картинку))))
Ну, как по мне, уж лучше несколько дней попахать, а потом жить на эти деньги 3 недели, чем зарабатывать в общем куда меньше.
Аноним Анонимыч 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
И да, автор, немножечко ’подноготной’ данной сферы: когда у всех нормальных людей предпраздничная суета, у мастеров индустрии красоты - ад. Вы не представляете себе, что творится перед всеми крупными праздниками - Новым годом, 8 марта, 14 февраля, 1 сентября... Когда 27-28 декабря все покупают красную икорку и выбирают гирлянды на елочку, мастера маникюра, лашмейкеры, парикмахеры, бровисты и прочие становятся ’к станку’ в 7-30 - 8 утра, а освобождаются в 22-00 в лучшем случае. Да, это бабки,дикие по меркам многих. Можно и 5, и 6 тысяч рубануть за день. Но только вы в новогоднюю ночь уже не будете хотеть ни-че-го. Только одеяло, подушечку и мертвую тишину вокруг. И да, 31 декабря вам тоже не светит спокойных приготовлений к празднику. Потому что... смотрите картинку))))
Умоляет профессия бровист .
Тяжкий труд, куда уж медсестре стационара...с зарплатой 3000
AnnLipa123 09 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ну, как по мне, уж лучше несколько дней попахать, а потом жить на эти деньги 3 недели, чем зарабатывать в общем куда меньше.
ну вот кто ж не дает? идите на курсы,учитесь и работайте. вкалывайте изо всех сил и рубите бабло)))
Screenshifango 09 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Ну, как по мне, уж лучше несколько дней попахать, а потом жить на эти деньги 3 недели, чем зарабатывать в общем куда меньше.
Когда вы пашете так год за годом, на все праздники - то правда, уже никаких денег не хочется. Мало того что это физический труд и отсутствующие руки, спина, глаза, это еще и колоссальный психологический напряг. Потому что люди - такие люди.
AnnLipa123 09 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Умоляет профессия бровист .
Тяжкий труд, куда уж медсестре стационара...с зарплатой 3000
а что мешает медсестре стационара оказывать пациентам стационара услуги по выщипыванию бровей?
Ло Шарик 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Когда вы пашете так год за годом, на все праздники - то правда, уже никаких денег не хочется. Мало того что это физический труд и отсутствующие руки, спина, глаза, это еще и колоссальный психологический напряг. Потому что люди - такие люди.
Ну, на счет психологического напряга и того факта, что работа физическая - тут согласна. Я бы такого себе не хотела.

Говорила о другом - все-же не вижу ничего плохого чтобы поработать перед или на праздники. При наличии денег, праздник себе когда угодно можно организовать. К примеру, мы с мужем специально никуда не едем на майские, а едем обычно после майских - нам там удобнее а заодно и дешевле.
Screenshifango 09 мая 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Умоляет профессия бровист .
Тяжкий труд, куда уж медсестре стационара...с зарплатой 3000
Кто держит медсестру стационара на ее работе? У меня знакомая - судмедэксперт, еще лет 12 назад отучилась на мастера маникюра. Вначале совмещала: в первую смену работала на основной работе, на вскрытиях в морге, а после 15-00 ноготки клиенткам пилила. Потом вообще ушла полностью в ногти. А пару лет назад уехала жить и работать в Вену. И всё у нее там замечательно.
Ло Шарик 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Кто держит медсестру стационара на ее работе? У меня знакомая - судмедэксперт, еще лет 12 назад отучилась на мастера маникюра. Вначале совмещала: в первую смену работала на основной работе, на вскрытиях в морге, а после 15-00 ноготки клиенткам пилила. Потом вообще ушла полностью в ногти. А пару лет назад уехала жить и работать в Вену. И всё у нее там замечательно.
Звучит как анекдот :) Интересно, знали ли ее клиентки об этом, и не было ли особо брезгливых)
Начальник Анонимов 09 мая 2017
Может уже писали, но не каждый мастер в индустрии красоты зарабатывает по 1000грн в день... и не каждый бухгалтер 7...
У нас бухгалтер 20-25 имеет...
Если ты крутой специалист и умеешь правильно себя нести по жизни, не боишься рисковать и менять... то и оплата достойная...
Screenshifango 09 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Звучит как анекдот :) Интересно, знали ли ее клиентки об этом, и не было ли особо брезгливых)
Все знали) Никто не брезговал)) Она медик, это наоборот огромный плюс в работе. Знаю многих девочек, кто из медицины ушел в сферу красоты.
Ло Шарик 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Все знали) Никто не брезговал)) Она медик, это наоборот огромный плюс в работе. Знаю многих девочек, кто из медицины ушел в сферу красоты.
Шикарно)
И все-же, работа с людьми это психологически тяжело
Тоскующая 09 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
классно хоть 7000,00грн. я главбух бюджетник в ставке 1723 + ранг 50грн.+ выслуга 15% 265,95 (((((
таких окладов уже нет и оплата за минимальный 9 ранг по болеесумма чем 50 грн зачем это писать
ТаПрямТам 09 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Кто держит медсестру стационара на ее работе? У меня знакомая - судмедэксперт, еще лет 12 назад отучилась на мастера маникюра. Вначале совмещала: в первую смену работала на основной работе, на вскрытиях в морге, а после 15-00 ноготки клиенткам пилила. Потом вообще ушла полностью в ногти. А пару лет назад уехала жить и работать в Вену. И всё у нее там замечательно.
а там этим же заниматся?
Разумная Губка 09 мая 2017
не читала все каменты, может повторюсь: это не мастер пиписок много получает, это труд бухгалтера в большинстве случаев обесценен донельзя. бухгалтер не менее 50 % работы делает не для владельца бизнеса, который ему зарплату платит, а для государства: все эти горы отчетов, налоговых накладных, идиотских требований, которые бизнесменам сто лет не нужны, о которых они и слышать не хотят, а только отмахиваются. поэтому и платят так, ибо нашей работы не понимают и не ценят. я несколько лет назад собралась бросать бухгалтерию к чертям собачьим, выучилась на мастера маникюра и.... не смогла себя переломить. девочки, я интроверт, мне тяжело общаться с людьми да и годы в бухгалтерии накладывают отпечаток на характер, а мастера салонов красоты должны быть такими позитивными щебетухами, общительными, с кучей знакомых иначе клиентов не наберешь. так что каждому свое. но бухгалтерия - это болото, никому из молодежи, выбирающей себе профессию, не посоветую.
Незнакомлюся 09 мая 2017
ха! у меня половина знакомых просит устроить к себе на фирму - работаю инспектором в порту - по сути наполовину курьер - документы на вагоны по портам развожу и езжу перевроверять вес вагонов - зарплата 11000 + бензин оплачивается, остается с него еще 2-3 тыс. прям бегут, когда видлят что я кофе пью в кафе днем.
Но как начинаю про условия работы говорить ( помошника ищу, кстати) - телефон ВСЕГДА при себе, да , носью тоже, да, в туалете тоже, взять трубку надо всегда, выходных НЕТ, больничных НЕТ, отпуска фактически нЕТ. Точнее есть - но надо выйти , если будет нужно. аврал раза два в месяц, остальное время наполовину рабочее, июнь- сентябрь - расслабон.
Желающие в шеренгу не становятся((((
Кудряшка Сью 09 мая 2017
Ответ дляТаПрямТам
а там этим же заниматся?
да, вскрытиями....
Ромашка_Бегемотовна 09 мая 2017
Ответ дляТоскующая
таких окладов уже нет и оплата за минимальный 9 ранг по болеесумма чем 50 грн зачем это писать
да что Вы говорите, видать Вы далеко от этой темы http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/268-2006-п/pag...
у меня 14 ранг