09 мая 2017

На какие курсы, тренинги Вы ходите? Каким творчеством занимаетесь?

Кошечка-муркошечка 09 мая 2017
курсы и тренинги - это кормление тунеядцев- халявщиков, ютуб вам в помощь и открывайте свои тренинги - лучший вид ’творчества’ и ’полезное с доходным’
Гага Газу 09 мая 2017
Восточные танцы)!
АнтиТроль 09 мая 2017
Слушаю онлайн тренинги и семинары, бесплатные. Моя тема реклама в инете и продвижение сайтов.
Бабульция 09 мая 2017
Тоже , не верю в эти тренинги , особенно.
Все то брехня типа ’ поверь в себя’ ’ как быть желанной’ ’ саморазвитие’
Курсы могут быть полезны типа компьютерное что то , или по кройке шитью, вождению , такого типа , это да.
Творчество это уже третье
Я, лично , творить люблю типа для дома придумываю и делаю , но не безделушки а полезное что то , типа полочки красивые , ящички , с старой тумбы делаю новую, такое, рамки могу сама для фото сделать ....
Бармалеина 09 мая 2017
А я бы опять пошла на такие курсы. Потому, что нет предела совершенству. А за одно и от ютуба отвлеклась бы.
автор Ума Палата 09 мая 2017
Живое общение разительно отличается от просмотра видео.
Надюшка1984 09 мая 2017
Смотрю вебинары, бесплатные курсы в инете. Я интересуюсь веб-разработкой.
Налитое яблочко 25 мая 2017
В Виннице есть крутой проект Перерождение за 21 день, раз в году по-моему. Было и раскрытие творчества и женственность и сексуальность и работа с психологом и наши дизайнеры, стилисты, финансовая игра помню очень понравилась http://project231318.tilda.ws/
Угадайс 26 мая 2017
Удалено администрацией...