11 мая 2017

Девочки, заказала себе платье на свадьбу подруги, сейчас такое в тренде?

Заказала сегодня платье, вроде красивое. Думаю носят сейчас такие или нет, может отменить заказ...
Для Дома 11 мая 2017
Бронетапок 11 мая 2017
Ну таке....
Щас ухожу 11 мая 2017
Дааааа
Для Дома 11 мая 2017
главное, чтобы ожидание и реальность совпали!
Michael s Girl 11 мая 2017
Вроде бы скромно, красиво и нарядно. Актуально - почему нет? Но можно фото спереди?
автор Деловитая 11 мая 2017
Ответ дляДля Дома
главное, чтобы ожидание и реальность совпали!
Спасибо) Да это асос продает там качество хорошее, но бренд не их, главное чтобы размер подошел!
автор Деловитая 11 мая 2017
Вот еще!
Секс-Бомба 11 мая 2017
Красивое платье, если сделаете такую лёгкую причёску или аккуратно зализанные и собранные, то будете шикарны
автор Деловитая 11 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Красивое платье, если сделаете такую лёгкую причёску или аккуратно зализанные и собранные, то будете шикарны
Спасибо) Я правда не блондинка, свои русые не крашенные, думаю такую же сделаю прическу
Aleksakievua 11 мая 2017
А вы подружка невесты ?
Бибер-анонимер 11 мая 2017
Очень красиво!
Лыжи со вспышкой 11 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Вот еще!
Классное!
автор Деловитая 11 мая 2017
Ответ дляAleksakievua
А вы подружка невесты ?
Нет, просто подруга. Я венчана, а она венчаеться и подружка невесты должна незамужней быть
ТрамвайGirl 11 мая 2017
Красивое платье. Даже классическим бы назвала, как для платья подружки невесты
InnaannI 12 мая 2017
Красивое. А вы свидетель или гостья на свадьбе? Если первый вариант, то подойдёт, а вот если второй, то как-то не в попад, что ли...
Пешеходик 12 мая 2017
Симпатичное платье
ОйЙой 12 мая 2017
красивое
Анонимба 12 мая 2017
Платье красивое , и это не удивительно , ведь цена ему не две копейки , как тут сегодня показывают девушки идущие на свадьбы.
аленка03 12 мая 2017
Класне. Вибачте , а скільки коштує ?
автор Деловитая 12 мая 2017
Ответ дляInnaannI
Красивое. А вы свидетель или гостья на свадьбе? Если первый вариант, то подойдёт, а вот если второй, то как-то не в попад, что ли...
Просто свадьба будет скажем так крутая) Цвет свадьбы пудра)
Не подружка)
Сама не знаю 12 мая 2017
Ответ дляДеловитая
Вот еще!
Гарнюче!!!
Анонимба 12 мая 2017
Ответ дляаленка03
Класне. Вибачте , а скільки коштує ?
150- 180 $
автор Деловитая 12 мая 2017
Ответ дляаленка03
Класне. Вибачте , а скільки коштує ?
95 фунтов,
ПочтальЁнша 12 мая 2017
боже , неужели я увидела платье которое не могу об-ть? мне очень нравится, а я еще та змея
Работать надо 12 мая 2017
пудра и нюд сейчас в тренде, пайетки не очень) больше ничего блестящего не одевайте и будете звездой как с красной дорожки)
автор Деловитая 12 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
боже , неужели я увидела платье которое не могу об-ть? мне очень нравится, а я еще та змея
автор Деловитая 12 мая 2017
Девочки! Всем спасибо за ответы! Вижу что выбор правильный!
Темка в топе) Закрываю! Всем удачи)