12 мая 2017

Что одеть на свадьбу?

Через месяц предстоит свадьба у племянника. Праздник в ресторане. Что одеть, чтоб и стильненько и красивенько? Я невысокая, 158 см, не тостая, пока 54 кг, на момент свадьбы будет 6 месяцев беременности. Накидайте картинок, как оделись бы вы в такой ситуации или сайты с нарядной одеждой для беременных и нормальными ценами. Спасибо!
Тролю как могу 12 мая 2017
Послушаю! Та же ситуация. Но 5 мес
тянитолкайка 12 мая 2017
Картинок повно в пошуку можна подивитися. А кидати посилання - забанять за рекламу.
Паспортный стол 12 мая 2017
Ну сами походите по сайтам - магазинам для беременных
Ляльченок 12 мая 2017
Удалено администрацией...
тянитолкайка 12 мая 2017
Зверніть увагу на плаття в пол з завищеною талією і вільного крою низом.
Ляльченок 12 мая 2017
Ну или же, вот вам ссылко, обратите на вечерние платья Блейк Лайвли.
тянитолкайка 12 мая 2017
О, згадала, я собі на сайті львівському дивилася. Мамуля, здається. Там платтячка нічого були і ціни нормальні
автор Ширли-Мырли 12 мая 2017
Ответ дляЛяльченок
Удалено администрацией...
Спасибо! интересное
автор Ширли-Мырли 12 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
Зверніть увагу на плаття в пол з завищеною талією і вільного крою низом.
Я скорее всего в обуви без каблуков буду. Не получится бочечка? )))
автор Ширли-Мырли 12 мая 2017
Ответ длятянитолкайка
О, згадала, я собі на сайті львівському дивилася. Мамуля, здається. Там платтячка нічого були і ціни нормальні
Подивлюсь. Дякую