14 мая 2017

Вы ЭТО видели только что?

Кто смотрит Евровидение? Скажите, что мне это показалось на выступлении Джамалы...
показать весь текст
автор Золотая орда 14 мая 2017
Ответ длядолой_лама
флаг Австралии
я мельком видела не присмотрелась, я вообще не на флаг смотрела))))))
Заикальница 14 мая 2017
Уже и в ютуб выложили
Ответ дляГолубец
Это не британский фдаг- Новая Зеландия))
Нене, Австралия. Там такая большая звезда между Британским флагом и жопой. Вот бы услышать мнение видящих и астрологов на этот счет
Хлопаю ресницами 14 мая 2017
Это агент путина
Заикальница 14 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Это агент путина
По-любому))
13чудоСВЕТА 14 мая 2017
Ответ дляkerchanka_p
Быстро группа сработала. Под руки и увела. Могло ь быть хуже. Если б начал выпендриваться
На оборот как могли они его допустить до сцены!
ПростоБелка 14 мая 2017
Ответ дляНовопоштинская
Специально зашла на советчицу, знала что первым делом здесь напишут ))))
На Кашалоте моментально тема нарисовалась))
Армейская 14 мая 2017
Ну что, общая оценка шоу от зрителей получена

Можно расходиться.
Хлопаю ресницами 14 мая 2017
А джамала даже не увидела, думала ей зал так кричит!
Screenshifango 14 мая 2017
Ответ дляАрмейская
Ну что, общая оценка шоу от зрителей получена

Можно расходиться.
Победитель в общем-то тоже определен))) На следующий год Украину представит Виталик Седюк))))))
Ответ дляkerchanka_p
уже видео этого кусочка выступления джамалы в сети()
А может это пиар ход Джамалы? Чтобы врезаться прям в память и лишний раз попасть в СМИ?
Отмотала своё 14 мая 2017
Ответ дляГалинка-малинка
А может это пиар ход Джамалы? Чтобы врезаться прям в память и лишний раз попасть в СМИ?
Не , я склоняюсь к версии про Кремль.
Хлопаю ресницами 14 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Не , я склоняюсь к версии про Кремль.
Вы серьезно?
_Юта_ 14 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы серьезно?
А шо, вы таки сомневаетесь?
И сюда рука Путина достала!
Отмотала своё 14 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Вы серьезно?
Не сомневаюсь ни минуты- причём, не важно кто и что сделал, абсолютно.
Ответ дляОтмотала своё
Не , я склоняюсь к версии про Кремль.
Думаете , кремль хотел её скомпрометировать или прославить?
Отмотала своё 14 мая 2017
Ответ для_Юта_
А шо, вы таки сомневаетесь?
И сюда рука Путина достала!
Не, одной для этого не достаточно, все две.
КрасапеткО 14 мая 2017
вот боюсь 2х вещей в жизни: летучих мышей и больных на голову людей..если бы возле меня БЕРЕМЕННОЙ такой вот неадекват нарисовался, плевала бы я на то выступление-ноги в руки и допевайте песню кто смелый..а она даже глазом не повела..смелая такая? или реально пиар-ход?
Не за Будка 14 мая 2017
а про что песня?
может там в подтексте фигурирует ж..па и это элемент декора просто?
КрасапеткО 14 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
а про что песня?
может там в подтексте фигурирует ж..па и это элемент декора просто?
_Юта_ 14 мая 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Думаете , кремль хотел её скомпрометировать или прославить?
Ее, это ... опу?
Она явно прославилась, показали на всю Европу
Screenshifango 14 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Не , я склоняюсь к версии про Кремль.
Бгагагага, это сольное, внеконкурсное выступление России?))))
Отмотала своё 14 мая 2017
Ответ дляГалинка-малинка
Думаете , кремль хотел её скомпрометировать или прославить?
Показать проблемы.
Заикальница 14 мая 2017
Что-то я в шоке от победителей - Португалии
Не за Будка 14 мая 2017
’Вечно можно смотреть на три вещи, как горит огонь, как течёт вода и как этот чувак показывает ж..пу...))))))’
Не за Будка 14 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Показать проблемы.
внутренние
Заикальница 14 мая 2017
А это вручение кубка из под полы каким -то дядей оператором. Или я чего-то не поняла?
Отмотала своё 14 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Бгагагага, это сольное, внеконкурсное выступление России?))))
А я бы не исключала и такую трактовку.
_Юта_ 14 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Бгагагага, это сольное, внеконкурсное выступление России?))))
Ну если владелец опы не выступал в Крыму, то кто мог запретить ему прибыть на мероприятие, обмотаться чужим флагом... таки Кремль
Не за Будка 14 мая 2017
Удалено администрацией...