14 мая 2017

Вы ЭТО видели только что?

Кто смотрит Евровидение? Скажите, что мне это показалось на выступлении Джамалы...
показать весь текст
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А Шкиряк и Геращенко еще не выступили с официальным заявлением?
Все ещё будет, думаю, если приветственные речи на песенном конкурсе говорит первая леди, а президент выступает с речью по поводу конкурса в Украине . гора рожает мышь.
Капитанша 14 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Це хвореньке скоро получит народного артиста России
Ну шо ж поробиш) і так дивно було, що півфінали рівно пройшли, без провокацій. А воно ось чому, всю гидоту залишили на фінал..Шкода, що охорона допустила таке(
КрасапеткО 14 мая 2017
порадовал еще коммент: ’ -по замыслу продюссеров из задницы должна была вылезти балерина.. -со скрипкой?? ’
ЯяяКакаджамбо 14 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Ну шо ж поробиш) і так дивно було, що півфінали рівно пройшли, без провокацій. А воно ось чому, всю гидоту залишили на фінал..Шкода, що охорона допустила таке(
Да охране штрафы и не платила бы вообще, реально мог бы выскочить на сцену и по голове ей дать чем-то. Позор нам , как всегда
Рюмка ДЗЫНЬ 14 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
порвало))) ’Во время выступления .опы на сцену выскочила Джамала ’
2 часа ночи, уже живот от хохота болит
КрасапеткО 14 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
2 часа ночи, уже живот от хохота болит
я вообще уже спать собиралась)) чай пью и ржу теперь, хай йому грець, тому Виталику)))
Хлопаю ресницами 14 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
Показать проблемы.
Да уж! Ну тогда в непогоде тоже виноват кремль, в мае снег пошел, точно они гады использовали нано технологии ой не могу, в это еще кто то верит?
Endereif 14 мая 2017
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Капитанша 14 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да охране штрафы и не платила бы вообще, реально мог бы выскочить на сцену и по голове ей дать чем-то. Позор нам , как всегда
Та ужассс просто, она же была на маленькой сцене, могли уже как-то и оградить..
Капитанша 14 мая 2017
Надеюсь ему дадут не только по жопе. Дурное ж такое! За три рубля продался
Бабканадвоесказала 14 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
порадовал еще коммент: ’ -по замыслу продюссеров из задницы должна была вылезти балерина.. -со скрипкой?? ’
На коньках))
Ответ дляКапитанша
Надеюсь ему дадут не только по жопе. Дурное ж такое! За три рубля продался
Да ну... Может он просто идейный. Максимум за хулиганство поругают. А может у него вообще справка имеется, ничего ему не будет, даже лекарств бесплатных.
Кукуша 14 мая 2017
Прикол на охрану Евровидения было выделено 50 млн.гривен,обиделись денег мало дали не досмотрели хулигана)
Кукуша 14 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
2 часа ночи, уже живот от хохота болит
это было лучшее выступление Австралии)
АфродитаПетровна 14 мая 2017
Я видела. Вот рейтинг поднимет Джамале.
Отмотала своё 14 мая 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Да уж! Ну тогда в непогоде тоже виноват кремль, в мае снег пошел, точно они гады использовали нано технологии ой не могу, в это еще кто то верит?
Ну не он, а его представитель- точно
Отмотала своё 14 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
Девочки это украинский журналист Виталий сердюк
А. вот и не угадали- Седюк его фамилия, как теперь понятно- от слово Седалище
Volosnikova 14 мая 2017
Удалено администрацией...
Патриоточка 14 мая 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да охране штрафы и не платила бы вообще, реально мог бы выскочить на сцену и по голове ей дать чем-то. Позор нам , как всегда
Прям таки нам всем позор. Хорош стенать. Седюк отметился в аналогичных историях с Кардашьян, Питтом итд. Так где Бред Питт а где Суса́на Джамалади́нова чтоб ей крутую охрану давать.
Патриоточка 14 мая 2017
Ответ дляEndereif
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик 14 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вообще, неприятная ситуация. Ну еще концерт поп-звезды, ладно. Но тут мероприятие мирового практически масштаба. Это недопустимо
Та ладно мировой масштаб) Он на футбольных чемпионатах мира периодически голые жопы по полю бегают и ниче)))
Пополняю_Карму 14 мая 2017
Ответ дляКукуша
это было лучшее выступление Австралии)
Первым на пресс конференции взял слово австралийский журналист, сообщив, что к акту голопоповандализма не имеют никакого отношения.

Скандал, учитывая, что охраны было очень много.
Пополняю_Карму 14 мая 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Та ладно мировой масштаб) Он на футбольных чемпионатах мира периодически голые жопы по полю бегают и ниче)))
Им ниче, а Украина скомпрометирована как минимум в ютуб)
Endereif 14 мая 2017
Ответ дляПатриоточка
Удалено администрацией...
Сладкий лимончик 14 мая 2017
Ответ дляПополняю_Карму
Им ниче, а Украина скомпрометирована как минимум в ютуб)
ютуб уже пестрит видосами про жопу, это да)
Я такая боевая 14 мая 2017
Ответ дляКрасапеткО
порадовал еще коммент: ’ -по замыслу продюссеров из задницы должна была вылезти балерина.. -со скрипкой?? ’
И то было бы лучше, чем номер Джамалы.
Таня 14 мая 2017
Нужно сказать ему спасибо, что не повернулся передом.
неДодекаэдр 14 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
И то было бы лучше, чем номер Джамалы.
согласна
Бауди на ауди 14 мая 2017
Ответ дляРостки жимолости
странно что жопа выскочила с британским флагом, а не российским)) мы с мужем знатно посмеялись
Это флаг Австралии
Бауди на ауди 14 мая 2017
Ответ дляОтмотала своё
А я бы не исключала и такую трактовку.
Виталий Седюк -на весь мир известный пранкер! И известен он именно такиими выходками. На Оскаре, в Каннах на красной дорожке .. на всех масштабных мероприятиях он верен себе:)) Был неоднократно бит за ’ творчество’ Вот только один вопрос -это его личные идеи и инициатива или кто-то его финансово ’ вдохновляет’ ? Все понимают, что появление его там неслучайно! И Джамала не выглядит обескураженной